Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
...
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.

Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А не махнуть ли нам с вами на море? Исключительно в рамках дружеских отношений.
Через годик приходите, в этом году уже все расписано secret.gif
татьяна
татьяна, Россия, Москва, 43 года.

после очередной ссоры с другим она поехала на море с одним. Жила с ним в одном однокомнатном номере. Позже уверяла своих многочисленных подруг, что ceкcа не было. Они же - просто друзья.
при таком раскладе, на мой взгляд, дружбы быть НЕ может! Очевидно, что ОНА периодически, а скорее всего, частенько ссорилась с ОДНИМ, потом, чтобы развлечься, "дружила" с ДРУГИМ, потом опять возвращалась к ОДНОМУ, естественно, через постель......! Дурдом! stretcher.gif Затем, следует очередная ссора....,и, якобы,-расставание.. .После "дружбы" с ДРУГИМ, она всем говорит,что у них ЧИСТОПЛатаНИЧЕСКИЕ отношения, прям делает на этом акцент! Тогда какого фига они время от времени"сталкиваются" в одном номере(видимо свободных нет mosking.gif )?! ничо не понятно.....Другой вопрос - зачем это все надо ПЕРВОМУ,т.е., ОДНОМУ?! дефицит в женщинах или "люблю .....,не могу, и согласен НА ВСЕ!" dntknw.gif УФФФФФФФФФФФФФФ
Сообщение отредактировала татьяна, Россия, Москва (автор поста) 2019-02-07 14:20:55
Феникс Из Пепла
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 57 лет.

СЛО, Счастливый Мир писала:
Никому он ничего не должен) Просто все эти потуги обиженного мальчика смотрятся смешно. Всё это расследование происшествий в период ссоры, опрос подруг... Мужик смешон. Если только это не 14-летний пацан.
Расследование было уже после примирения. В ситуации, когда тот, один, просто под ногами мешался. Женщина ничего не скрывала.
Galina
Galina, Чудеса там, где в них верят, 40 лет.

Юрий, Россия, Москва писал:
А, а,а. Тогда все меняется. Думаю нет.
Изнасиловал что ли? tease.gif
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Вот и поделитесь опытом. Я этому своему знакомому тоже предложил: поссорься еще раз со своей на пару недель. И тоже сьезди с кем нибудь на море. Настояший мужик возит женщин в Геленджик. Только ему некогда искать альтернативу. А тут вон какая перспектива может быть.
Настоящий мужчина везет в Италию. На Сицилию к примеру.
Юрий
Юрий, Россия, Москва, 44 года.

Galina, Чудеса там, где в них верят писала:
Изнасиловал что ли?
Если настоящий мужик, то большая вероятность, что согласится.
Феникс Из Пепла

Изнасиловал что ли?
Лично я в такой ситуации (ночь в одной комнате, не совсем одетая женщина на соседней кровати) конечно, добился бы своего.
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Лично я в такой ситуации (ночь в одной комнате, не совсем одетая женщина на соседней кровати) конечно, добился бы своего.
Ты бы пригвоздил даму к дивану гвоздем.
Феникс Из Пепла

Василий, Братислава писал:
Настоящий мужчина везет в Италию. На Сицилию к примеру.
У ты какая!
Феникс Из Пепла

Василий, Братислава писал:
Ты бы пригвоздил даму к дивану гвоздем.
Вялым перцем rofl.gif
СЛО
СЛО, Счастливый Мир, 41 год.
Сейчас на сайте

Можно дотянуть до мая. А в июне вообще сам бог велел. Июль и август не советую: очень дорого.
Он до мая планирует мучаться решением данной проблемы? umnik2.gif
СЛО
СЛО, Счастливый Мир, 41 год.
Сейчас на сайте

Каким образом, если не нравитесь ей?
Ножкой бы топнули?
Расплакались?
Шантажом? Насилием?
Феникс Из Пепла

СЛО, Счастливый Мир писала:
Каким образом, если не нравитесь ей? Ножкой бы топнули? Расплакались? Шантажом? Насилием?
Лаской! Только лаской!
(Три плюс два)
Galina

т. е. изнасиловали бы?
о правовых последствиях осведомлены? umnik2.gif
Galina

Лаской! Только лаской! (Три плюс два)
С-с-фантазёры, чё. laugh.gif
Виктория
Виктория, Россия, Долгопрудный, 39 лет.

Лаской! Только лаской! (Три плюс два)
А слово "Нет" Вы понимаете?)
Хотя в предложенной Вами ситуации все неоднозначно. Не желая продолжения, женщина не согласилась бы жить в одном номере. Имхо.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Долгопрудный (автор поста) 2019-02-07 14:36:24
Galina

Юрий, Россия, Москва писал:
Если настоящий мужик, то большая вероятность, что согласится.
Щас каждый читающий мужчина приосанится и гордо заявит, что он "настоящий" и ему не отказывают. laugh.gif
Юрий

С-с-фантазёры, чё.
А Вы себя однозначно позиционируете как женщина с-с-запрет? А если со стороны мужчины будут действия, которые Вам понравятся? Даже не допускаете такой ситуации?
Феникс Из Пепла

Виктория, Россия, Долгопрудный писала:
А слово "Нет" Вы понимаете?)
Я плачу за проживание и питание. И в этой ситуации женшина имеет право говорить НЕТ? А о чем она думала, когда соглашалась на такие условия совместного проживания?
Юрий

Щас каждый читающий мужчина приосанится и гордо заявит, что он "настоящий" и ему не отказывают.
За всех не отвечаю happy.gif
Страницы:
3
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх