загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Еще раз о дружбе между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тут на сайте ечть блогер Владимир, вроде, так вот он статью написал про такие отношения, я с ним полностью согласен. Дружбы не может быть, а если она есть то кто то в отношениях или этвп ceкcа уже прошел и они типа друзья
Это до Владимира уже разжевал Андрэ Моруа.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Есть дружба, нет дружбы ...теоретики, блин Хорошо, что разнополо дружить ещё не запрещаете.
А я бы не хотела мужа или друга с подружайками.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бывает дружба между М и Ж.. у меня есть такие подруги.. и не было никогда ничего и не будет.. кто то по соседски, кто то из бывших девушек моих друзей.. продолжаем общаться. пересекаться редко получается, но если нужна будет помощь, я всегда помогу и они тоже. между двумя Ж тоже видел.. но когда у обоих или всё классно в семьях, или одинаково хреново и вкусы разные на мужиков и никто из них не болеет завистью..
Друзья и подруги должны знакомить с другими своими друзьями и подругами. Почему вас подруги не познакомят со своей свободной подругой?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бывает дружба между М и Ж.. у меня есть такие подруги.. и не было никогда ничего и не будет.. кто то по соседски, кто то из бывших девушек моих друзей.. продолжаем общаться. пересекаться редко получается, но если нужна будет помощь, я всегда помогу и они тоже. между двумя Ж тоже видел.. но когда у обоих или всё классно в семьях, или одинаково хреново и вкусы разные на мужиков и никто из них не болеет завистью..
Дружба всегда есть только там, где нет зависти. И это не зависит от того , женщины дружат или мужчины.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Друзья и подруги должны знакомить с другими своими друзьями и подругами. Почему вас подруги не познакомят со своей свободной подругой?
друзей и подруг много не бывает.. 1-2 настоящие, а остальные - просто хорошие знакомые.. чаще всего в счастливых отношениях, в которые я никогда не полезу, как бы мне женщина не нравилась, а бывает что и не нравится. не говорю что страшная или вредная. просто не моё.
такой же вопрос, кстати, можно задать и себе. Вам.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я бы не хотела мужа или друга с подружайками.
dntknw_rt_60.gif
Мы по разную, скорее всего, видим картину.
Не могу представить, чем моя манера дружить с мужчинами помешает их любовным отношениям.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дружба всегда есть только там, где нет зависти. И это не зависит от того , женщины дружат или мужчины.
конечно. только у женщин это встречается чаще. у не устроенных. это не плохо и не хорошо. природа.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Друзья и подруги должны знакомить с другими своими друзьями и подругами.
Кому должны? blink_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
конечно. только у женщин это встречается чаще. у не устроенных. это не плохо и не хорошо. природа.
Знаток природы. haha_rt_56.gif
silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Мы по разную, скорее всего, видим картину. Не могу представить, чем моя манера дружить с мужчинами помешает их любовным отношениям.
девушка наверно рассматривает вариант, когда её мужчина, дружит с девушками, которых она не знает)))
я свою бывшую сразу познакомил со всеми, чтоб вопросов ни у кого не было и когда разговор заходил про них, она себе чётко представляла о ком и о чём речь)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Знаток природы.
разве не так?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
разве не так?
no2_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Galina, Россия, Воронеж:

да ладно.. я же не сказал что у всех поголовно и на свой счёт приминать не надо.
у не устроенных в личном плане женщин, чаще встречаются признаки зависти к более успешным подругам, у которых полная семья и хороший муж..
с этим то наверно спорить глупо..
а вот мужика в такой "шкуре" представить сложно..
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ладно.. я же не сказал что у всех поголовно и на свой счёт приминать не надо. у не устроенных в личном плане женщин, чаще встречаются признаки зависти к более успешным подругам, у которых полная семья и хороший муж.. с этим то наверно спорить глупо.. а вот мужика в такой "шкуре" представить сложно..
Дмитрий, такая черта характера как " зависть" в человеке любого пола или развита или не развита. И не зависит от семейного статуса.

Кстати, встречалось в жизни такое явление как " везёт тебе, ты не замужем" lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
девушка наверно рассматривает вариант, когда её мужчина, дружит с девушками, которых она не знает))) я свою бывшую сразу познакомил со всеми, чтоб вопросов ни у кого не было и когда разговор заходил про них, она себе чётко представляла о ком и о чём речь)
Дело всё в том, что у бм не было подруг. И я как-то привыкла к этому. Это хорошо очень. А так как все остальные отношения складывались с нехваткой на меня внимания, то общение с подругами не потерпела ни теоретически, ни практически потому, что это от меня крадётся время. Считаю, что у мужчин определённой категории это образ жизни по подружайкам мотаться и вообще с друзьями в ущерб семье. Знаю таких. И знаю также, кто вообще не имеет друзей только приятелей.Потому как, когда семьякрепкая, то и нет большой потребности в дружбе. Только семьями.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дело всё в том, что у бм не было подруг. И я как-то привыкла к этому. Это хорошо очень. А так как все остальные отношения складывались с нехваткой на меня внимания, то общение с подругами не потерпела ни теоретически, ни практически потому, что это от меня крадётся время. Считаю, что у мужчин определённой категории это образ жизни по подружайкам мотаться и вообще с друзьями в ущерб семье. Знаю таких. И знаю также, кто вообще не имеет друзей только приятелей.Потому как, когда семьякрепкая, то и н
Ань, зато у бм была мама. Много мамы, да? smile1_rt_40.png
Дискутировать с тобой сложно...у тебя в примерах то мужчины, которым " женщина не очень-то и нравится", поэтому и времени на неё нет, то мужчины " семейный раб: шаг в право, шаг влево- расстрел", то " мотыльки- поскакуйчики" какие-то.
А женщина рисуется как ненасытныц кушонок в гнезде, который остальных птенцов из гнезда выпихивает.
dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Кому должны?
У нас на форуме, конечно, никто ничо не должен и на слово это у многих аллергия. sarcastic_rt_50.gif Но настоящие друзья всегда готовы познакомить, если у них кто-то есть на примете. И это лучше, тк этот друг с рекомендациями, а не маньяк из интернета. Меня настоящая подруга знакомила с разведёным другом мужа, очень положительным. Но тк муж у подруги был на 9 лет моложе, то и друг соответственно.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Про нормальные здоровые человеческие отношения, когда всё в меру, разговаривать скучно да и обсуждать нечего. Я так понимаю. smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ань, зато у бм была мама. Много мамы, да? Дискутировать с тобой сложно...у тебя в примерах то мужчины, которым " женщина не очень-то и нравится", поэтому и времени на неё нет, то мужчины " семейный раб: шаг в право, шаг влево- расстрел", то " мотыльки- поскакуйчики" какие-то. А женщина рисуется как ненасытныц кушонок в гнезде, который остальных птенцов из гнезда выпихивает.
sarcastic_rt_50.gif Да. Всё верно. А поскакуйчиков не так уж мало. sarcastic_rt_50.gif Мне кажется, это футбол такой.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да. Всё верно. А поскакуйчиков не так уж мало. Мне кажется, это футбол такой.
Мне кажется - это восприятие мужчин такое...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр