загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Еще раз о дружбе между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ччёрт...опять классный вариант прокекала..
Не прокЕкала. А прокАкала.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не прокЕкала. А прокАкала.
Жестокий мир мужчин...... cray_rt_62.gif
С третьего последнего вагона сорвалась...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже, вы думаете, что меня уели и я пойду рыдать? я очень надеюсь, что в вашем возрасте я буду гораздо умнее.
Рыдать не надо. Я абсолютно нормально отношусь к тому, что какая то часть сорокалетних женщин считает, что я стар для них. А я не просто стар. Я - суперстар. Поэтому есть другая часть сорокалетних.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Жестокий мир мужчин...... С третьего последнего вагона сорвалась...
Ладно. Уговорили. Как только вы измените взгляд на вялые перцы, мы вернемся к этому вопросу.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вот это - по-нашему. По- кобелиному. Трахать все, что движется. Или шевелится.
вялыми перцами вряд ли...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вот это - по-нашему. По- кобелиному. Трахать все, что движется. Или шевелится.
вы не маскируетесь. За это спасибо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Жестокий мир мужчин...... С третьего последнего вагона сорвалась...
Когда об этом говорит один, он видит так

Но так говорит каждый второй, поэтому общая картинка -

Попадаются даже ромашки романтики )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Проблема в том, что другой интересовал ее исключительно в качестве любовника. Хранить верность своему любовнику - не перебор ли это??
Проблема в том, что один не интересовал её в плане с-са, а другой-интересовал, но мужем не хотел стать. А одного она попробовала как-то и сделала выводы, что он -хреновый любовник и держала его, как запасной аэродром.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как показывает практика, в подобных ситуациях нужно либо дистанцироваться раз и навсегда, либо перетрахать всех в этой цепочке, включая соперника В такой ситуации у обожаемой вами пассии мозги становятся на место и она инстинктивно выбирает вас. Все остальные варианты действий назовут розовыми соплями и в ситуации так ничего и не изменится)
rofl_rt_56.gif Чувствуется богатый опыт по перетрахиванию.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Странно получается... они там дружат и совокупляются, а думать должны мы? Пусть вот, они сами и думают...
Да мы ж эксперты, да мы ж мегамоск форума. sarcastic_rt_50.gif И вы, Саша, уже в нашей упряжке. sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все равно это не дело. Лучше пойти на сайт Махнем.ру и найти там тетку для качественной поездки.
Останусь тут на немного еще.
На Махну точка ру точно нини.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда об этом говорит один, он видит так Но так говорит каждый второй, поэтому общая картинка - Попадаются даже ромашки романтики )
И каждый второй причисляет себя к "последнему" вагону. lol_rt_40.png
Попробуй тут женщине понять, в какой прыгать umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
И каждый второй причисляет себя к "последнему" вагону. Попробуй тут женщине понять, в какой прыгать
Полетит самолетом )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чувствуется богатый опыт по перетрахиванию.
Ваш глаз зацепился за слово "трахнуть", но упустил суть — дама мечется между мужчинами, потому что каждый из них поддерживает ситуацию неопределенности.
Проявить характер, дать даме то, что ей нужно, оттолкнуть соперника — это путь к решению, дама сама успокоится. Речь об этом.
Хотя слово "трахнуть" тоже веселое, да biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну почему же... Если б мне приглянулась натура...чтоб и мозг, и Душа, и характер...да всё при привлекательной натуре - мы б могли друг друга и отблагодарить разок-другой
Ну, если б всё так приглянулось-то чо уж "разок-другой"? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Я так чувствую, что один не интересовал с-суально, а другой-хороший любовник, но женат или жаден просто, поэтому моря не оплачивал да и ничего другого.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я так чувствую, что один не интересовал ceкcуально, а другой-хороший любовник, но женат или жаден просто, поэтому моря не оплачивал да и ничего другого.
Поэтому она не выбрала ни нес-суального и не жадного -ни то, ни другое.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, если б всё так приглянулось-то чо уж "разок-другой"?
Так это же - в течение дня. А назавтра будет другой разок. Послезавтра -третий.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Выскажу исключительно свои наблюдения и соображения... Для меня дружба в принципе явление реальное и возможно даже между мужчной и женщиной, но встречается ооочень редко. Просто зачастую люди подменяют понятия и дружбой называют так называемые товарно денежные отношения когда кто-то кого-то чаще всего дружит с целью личной выгоды dntknw_rt_60.gif
А в примере топика там дружбой и не пахнет... каждый из этой троицы пользует другого с целью получить что-то, ну или как первый мужчина в надежде получить с-са в конце концов.
По моим скромным наблюдениям дружба с женщиной со стороны мужчины возможна только в двух случаях... либо когда с-с у них уже был и они обоюдно решили остаться друзьями и такое бывает чаще. Реже встречается второй вариант, когда мужчине нравится с женщиной общаться, но она его как женщина ну совершенно не возбуждает dntknw_rt_60.gif
Ну и наверное для женщин это тоже примерно так же umnik2_rt_46.gif
Всё остальное это не дружба а выгодные отношения
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия писал:
Выскажу исключительно свои наблюдения и соображения... Для меня дружба в принципе явление реальное и возможно даже между мужчной и женщиной, но встречается ооочень редко. Просто зачастую люди подменяют понятия и дружбой называют так называемые товарно денежные отношения когда кто-то кого-то чаще всего дружит с целью личной выгоды А в примере топика там дружбой и не пахнет... каждый из этой троицы пользует другого с целью получить что-то, ну или как первый мужчина в надежде получить ceкcа в ко
Странно, мне когда общение с мужчиной очень нравится, то и с-са хочется. rolleyes_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр