загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Еще раз о дружбе между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Она дружила с одним. И жила с другим. В смысле, спала с ним. На своей территории. Через две недели после очередной ссоры с другим она поехала на море с одним. Жила с ним в одном однокомнатном номере. Позже уверяла своих многочисленных подруг, что ceкcа не было. Они же - просто друзья. Через четыре дня после возвращения с моря она помирилась с другим. Как обычно, через постель. А с одним продолжала встречаться. Исключительно (как она утверждала) в рамках дружеских отношений. О ее вояже на море
У меня так было, писала выше. Если нет обоюдного влечения с-суального , то запросто можно.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В этой жизни возможно всё. На мой взгляд, не зная человека, можно с равной вероятностью допустить следующее времяпрепровождение на море: 1. Они ездили как друзья. Она плакалась первому про второго, с которым недавно рассталась. Периодически они вместе бухали и ходили на пляж. 2. Они ездили как любовники. А что, имела право, со вторым же расстались. 3. Они ездили вдвоём+ещё одна свинг-пара. Развлекались, как могли. 4. Они ездили, чтоб получить новые ощущения (например, секс мжм,жмж),третьего
Начиная с третьего пункта, все варианты исключаются полностью.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня так было, писала выше. Если нет обоюдного влечения ceкcуального , то запросто можно.
С его стороны желание было. Но, по ее словам, он интересовал ее исключительно для души.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Начиная с третьего пункта, все варианты исключаются полностью.
Тогда выбор у Вас меньше dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
С его стороны желание было. Но, по ее словам, он интересовал ее исключительно для души.
У меня вопрос: а какая разница второму до того,что было, если с ним на тот момент расстались?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все равно это не дело. Лучше пойти на сайт Махнем.ру и найти там тетку для качественной поездки.
А вот это интересная информация. Лично для меня.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А вот это интересная информация. Лично для меня.
Вот и молодец. Только в личке потом тетке сразу пиши, дескать встретимся и займемся. Если же ответит мол там посмотрим, смело выкидывай ее переписку.
И не покупай им биолеты сам, ибо развелись халявщицы. Пусть берет на свои а потом мол отдашь. Тут же отлетают.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня вопрос: а какая разница второму до того,что было, если с ним на тот момент расстались?
Считаете, что другой должен применить правило: все, что было до меня, меня не касается?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот и молодец. Только в личке потом тетке сразу пиши, дескать встретимся и займемся. Если же ответит мол там посмотрим, смело выкидывай ее переписку. И не покупай им биолеты сам, ибо развелись халявщицы. Пусть берет на свои а потом мол отдашь. Тут же отлетают.
Ваша информация тянет на самостоятельный пост. И он может быть очень читабельным.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ваша информация тянет на самостоятельный пост. И он может быть очень читабельным.
Ну так, я на том сайте года три торчал.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда выбор у Вас меньше
Не у меня. У мужчины, историю которого я хорошо знаю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Лучше сделать сайт podmahnem.ru и администрировать напропалую... Кстати, домен свободен...
Велкам
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну так, я на том сайте года три торчал.
Вот и поделитесь опытом.
Я этому своему знакомому тоже предложил: поссорься еще раз со своей на пару недель. И тоже сьезди с кем нибудь на море. Настояший мужик возит женщин в Геленджик. Только ему некогда искать альтернативу. А тут вон какая перспектива может быть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тему можно смело переименовать в "Старики -разбойники делятся похождениями" secret_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Считаете, что другой должен применить правило: все, что было до меня, меня не касается?
Никому он ничего не должен)
Просто все эти потуги обиженного мальчика смотрятся смешно. Всё это расследование происшествий в период ссоры, опрос подруг...
Мужик смешон. Если только это не 14-летний пацан.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вот и поделитесь опытом. Я этому своему знакомому тоже предложил: поссорься еще раз со своей на пару недель. И тоже сьезди с кем нибудь на море. Настояший мужик возит женщин в Геленджик. Только ему некогда искать альтернативу. А тут вон какая перспектива может быть.
Ну Вы его сами оцените объективно: поедет с ним кто-нибудь в Геленджик, да ещё и в феврале?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тему можно смело переименовать в "Старики -разбойники делятся похождениями"
А не махнуть ли нам с вами на море? Исключительно в рамках дружеских отношений.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну Вы его сами оцените объективно: поедет с ним кто-нибудь в Геленджик, да ещё и в феврале?
Можно дотянуть до мая. А в июне вообще сам бог велел. Июль и август не советую: очень дорого.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А не махнуть ли нам с вами на море? Исключительно в рамках дружеских отношений.
Через годик приходите, в этом году уже все расписано secret_rt_44.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
после очередной ссоры с другим она поехала на море с одним. Жила с ним в одном однокомнатном номере. Позже уверяла своих многочисленных подруг, что ceкcа не было. Они же - просто друзья.
при таком раскладе, на мой взгляд, дружбы быть НЕ может! Очевидно, что ОНА периодически, а скорее всего, частенько ссорилась с ОДНИМ, потом, чтобы развлечься, "дружила" с ДРУГИМ, потом опять возвращалась к ОДНОМУ, естественно, через постель......! Дурдом! stretcher.gif Затем, следует очередная ссора....,и, якобы,-расставание.. .После "дружбы" с ДРУГИМ, она всем говорит,что у них ЧИСТОПЛатаНИЧЕСКИЕ отношения, прям делает на этом акцент! Тогда какого фига они время от времени"сталкиваются" в одном номере(видимо свободных нет mosking_rt_50.gif )?! ничо не понятно.....Другой вопрос - зачем это все надо ПЕРВОМУ,т.е., ОДНОМУ?! дефицит в женщинах или "люблю .....,не могу, и согласен НА ВСЕ!" dntknw_rt_60.gif УФФФФФФФФФФФФФФ
Сообщение отредактировала татьяна, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2019 14:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр