Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
...
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.

Galina, Чудеса там, где в них верят писала:
Щас каждый читающий мужчина приосанится и гордо заявит, что он "настоящий" и ему не отказывают.
Типа : " Я сказала: Нет, значит вынь"? haha.gif biggrin.gif

Пора бы уже понять местным "настоящим" мужчинам, что желание тоже бывает статьей. Но все же не такие.
Феникс Из Пепла
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 57 лет.

Юрий, Россия, Москва писал:
За всех не отвечаю
Да (приосанившись). Нас, настоящих, не так уж много.
Юрий
Юрий, Россия, Москва, 44 года.

Виктория, Россия, Долгопрудный писала:
Не желая продолжения, женщина не согласилась бы жить в одном номере. Имхо.
Вот, вот, вот... smile.gif
Сказка

За всех не отвечаю
Настоящий мужчина никогда не тронет женщину, если он ей безразличен. Вы согласны?smile.gif
Сказка

Вот, вот, вот...
А вот и ошибаетесь beach.gif
Виктория
Виктория, Россия, Долгопрудный, 39 лет.

Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я плачу за проживание и питание. И в этой ситуации женшина имеет право говорить НЕТ? А о чем она думала, когда соглашалась на такие условия совместного проживания?
Я дополнила свою реплику.
Имеет. Вы платите, но не за женщину. Вам нужна такая, которая готова отдаться за еду?)
Лучше прояснять ситуацию на берегу, до поездки.
Виктория

Вот, вот, вот...
Но это не значит, что она согласна wink.gif
СЛО
СЛО, Счастливый Мир, 41 год.
Сейчас на сайте

Я плачу за проживание и питание. И в этой ситуации женшина имеет право говорить НЕТ? А о чем она думала, когда соглашалась на такие условия совместного проживания?
Женщина имеет право говорить "нет" в любой ситуации. И оно закреплено законом.
Юрий

Да (приосанившись). Нас, настоящих, не так уж много.
Вот и я о том же, а они все разговор в сторону уводят в место того, что бы внимательн close_tema.gif о читать тему.
Феникс Из Пепла

Я дополнила свою реплику. Имеет. Вы платите, но не за женщину. Вам нужна такая, которая готова отдаться за еду?) Лучше прояснять ситуацию на берегу, до поездки.
Мне нужна женщина, готовая отдаться в знак благодарности. Или же каждый оплачивает свой отдых на равных.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Galina
Galina, Чудеса там, где в них верят, 40 лет.

А Вы себя однозначно позиционируете как женщина ceкc-запрет? А если со стороны мужчины будут действия, которые Вам понравятся? Даже не допускаете такой ситуации?
От мужчины, которого я УЖЕ априори не рассматриваю как своего мужчину с которым могут быть близкие отношения?
Нет, не допускаю такого "если".
Иначе как он в список моих "просто друзей" попал?
Я дружу с мужчинами с которыми мне в чём-то интересно, но это точно не "дружба организмами".
Сказка

Мне нужна женщина, готовая отдаться в знак благодарности. Или же каждый оплачивает свой отдых на равных.
Фу и еше раз фу.
СЛО
СЛО, Счастливый Мир, 41 год.
Сейчас на сайте

На вокзалах можно поискать. Там бывают бомжихи. Если повезёт-отдастся даже за еду
Виктория

А если кто-то угостит ее персиком и она пойдет с ним спать из благодарности?)) Тоже норм?
Сказка

СЛО, Счастливый Мир писала:
На вокзалах можно поискать. Там бывают бомжихи. Если повезёт-отдастся даже за еду
Только это же хотела написать!
friends.gif
Юрий

Сказка, Россия, Москва писала:
Настоящий мужчина никогда не тронет женщину, если он ей безразличен. Вы согласны?
Конечно, но...,как я писал выше, можно своими действиями заинтересовать женщину, и у нее может поменяться мнение. Тем более поехала жить в один номер drink.gif ...все неоднозначно
Юрий

А вот и ошибаетесь
Не ошибаюсь. Я же не утверждаю, что если жить в одном номере, то обязательно lazy.gif lazy.gif
Феникс Из Пепла

Фу и еше раз фу.
Значит, мы с вами будем оплачивать наш совместный отдых каждый за себя.
Юрий

Но это не значит, что она согласна
Абсолютно верно, но она может поменять свое мнение.
Феникс Из Пепла

А если кто-то угостит ее персиком и она пойдет с ним спать из благодарности?)) Тоже норм?
Персик не проканает. А за хороший ужин в хорошем кафе - очень даже может быть. Именно так начинается большинство курортных романов.
Страницы:
4
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх