загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Еще раз о дружбе между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не желая продолжения, женщина не согласилась бы жить в одном номере. Имхо.
Вот, вот, вот... smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
За всех не отвечаю
Настоящий мужчина никогда не тронет женщину, если он ей безразличен. Вы согласны?smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот, вот, вот...
А вот и ошибаетесь beach_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я плачу за проживание и питание. И в этой ситуации женшина имеет право говорить НЕТ? А о чем она думала, когда соглашалась на такие условия совместного проживания?
Я дополнила свою реплику.
Имеет. Вы платите, но не за женщину. Вам нужна такая, которая готова отдаться за еду?)
Лучше прояснять ситуацию на берегу, до поездки.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот, вот, вот...
Но это не значит, что она согласна wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я плачу за проживание и питание. И в этой ситуации женшина имеет право говорить НЕТ? А о чем она думала, когда соглашалась на такие условия совместного проживания?
Женщина имеет право говорить "нет" в любой ситуации. И оно закреплено законом.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да (приосанившись). Нас, настоящих, не так уж много.
Вот и я о том же, а они все разговор в сторону уводят в место того, что бы внимательн close-tema_rt_96.gif о читать тему.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я дополнила свою реплику. Имеет. Вы платите, но не за женщину. Вам нужна такая, которая готова отдаться за еду?) Лучше прояснять ситуацию на берегу, до поездки.
Мне нужна женщина, готовая отдаться в знак благодарности. Или же каждый оплачивает свой отдых на равных.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А Вы себя однозначно позиционируете как женщина ceкc-запрет? А если со стороны мужчины будут действия, которые Вам понравятся? Даже не допускаете такой ситуации?
От мужчины, которого я УЖЕ априори не рассматриваю как своего мужчину с которым могут быть близкие отношения?
Нет, не допускаю такого "если".
Иначе как он в список моих "просто друзей" попал?
Я дружу с мужчинами с которыми мне в чём-то интересно, но это точно не "дружба организмами".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мне нужна женщина, готовая отдаться в знак благодарности. Или же каждый оплачивает свой отдых на равных.
Фу и еше раз фу.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мне нужна женщина, готовая отдаться в знак благодарности. Или же каждый оплачивает свой отдых на равных.
На вокзалах можно поискать. Там бывают бомжихи. Если повезёт-отдастся даже за еду
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мне нужна женщина, готовая отдаться в знак благодарности. Или же каждый оплачивает свой отдых на равных.
А если кто-то угостит ее персиком и она пойдет с ним спать из благодарности?)) Тоже норм?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На вокзалах можно поискать. Там бывают бомжихи. Если повезёт-отдастся даже за еду
Только это же хотела написать!
friends_rt_104.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Настоящий мужчина никогда не тронет женщину, если он ей безразличен. Вы согласны?
Конечно, но...,как я писал выше, можно своими действиями заинтересовать женщину, и у нее может поменяться мнение. Тем более поехала жить в один номер drink_rt_118.gif ...все неоднозначно
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот и ошибаетесь
Не ошибаюсь. Я же не утверждаю, что если жить в одном номере, то обязательно lazy_rt_42.gif lazy_rt_42.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фу и еше раз фу.
Значит, мы с вами будем оплачивать наш совместный отдых каждый за себя.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но это не значит, что она согласна
Абсолютно верно, но она может поменять свое мнение.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А если кто-то угостит ее персиком и она пойдет с ним спать из благодарности?)) Тоже норм?
Персик не проканает. А за хороший ужин в хорошем кафе - очень даже может быть. Именно так начинается большинство курортных романов.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мне нужна женщина, готовая отдаться в знак благодарности. Или же каждый оплачивает свой отдых на равных.
Понятна ваша проблема. Любви нет, только проституция доступна. Что вы на этом сайте забыли- то?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Конечно, но...,как я писал выше, можно своими действиями заинтересовать женщину, и у нее может поменяться мнение. Тем более поехала жить в один номер ...все неоднозначно
Я уже писала выше -отдыхала я с хорошим другом. В одном номере.
Он живет в Германии и забронировал номер оттуда, получилось очень дешево.
Да, я меркантильная, что так сэкономила, но свою часть денег отдада по прилете. Это вовсе не значит, что я тайно мечтала, чтоб меня это самое. Мои друзья для меня бесполые.
Я для них тоже абсолютно не с-суальна.
И если бы друг проявлял какие-то знаки внимания, которые мне нафиг были бы не нужны, я б просто посмотрела на него как на идиота.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр