загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот после двух ниже тем про "не хочу жить", сидела ,думала и в голове столько вопросов…зачем люди думают о самоубийстве?почему свои ситуации в жизне воспринимают никак урок,а как жопное существование?почему людям всё равно на своих близких(а им всё равно ,что почувствуют родные )?почему к себе такая не любовь?о каких партнерах речь идет,если человек сам себя не способен полюбить,как он любить пассию будет?что это вообще с людьми,простите ,шизофрения или просто моральное истощение(а как
Дак дедушка Ленин забрал жеж у людей любовь к себе. Другого пути для построения коммунизма просто не было. После этого было выращено в течении 70-ти лет как минимум три поколения советских граждан, которых не учили любить себя. Отсюда и статистика разводов (в том числе).

Моё субъективное. Без претензии на истину в последней инстанции.)))
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 

Люди разные, ситуации разные. А судить людей, это гордыня и грех!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Дак дедушка Ленин забрал жеж у людей любовь к себе. Другого пути для построения коммунизма просто не было. После этого было выращено в течении 70-ти лет как минимум три поколения советских граждан, которых не учили любить себя. Отсюда и статистика разводов (в том числе). Моё субъективное. Без претензии на истину в последней инстанции.)))
Согласна полностью с вами.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Люди разные, ситуации разные. А судить людей, это гордыня и грех!
Мы здесь не осуждаем, а обсуждаем, высказываем свою точку зрения.
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.Такова реальность молодежи.Семья не ценится...главное заработать деньги с отговорками детям нужны деньги точнее на них...а то что опомняться они к 40 годам...то в итоге ни мужа(жены) ни детей зато много денег..хотя за деньги все продается и покупается кроме счастья и любви.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я вот думаю, где взять смелость, чтобы жить в этом отеле.)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.Такова реальность молодежи.Семья не ценится...главное заработать деньги с отговорками детям нужны деньги точнее на них...а то что опомняться они к 40 годам...то в итоге ни мужа(жены) ни детей зато много денег..хотя за деньги все продается и покупается кроме счастья и любви.
Все хорошо в меру.
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, где взять смелость, чтобы жить в этом отеле.)
Ну если получить острые ощущения...то можно на одну ночь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, где взять смелость, чтобы жить в этом отеле.)
А зачем? Высоты не боюсь, будет у меня первые 10 минут "вау!", а оставаться там вряд ли захочется. Мне б чего-нить поуютнее smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А зачем? Высоты не боюсь, будет у меня первые 10 минут "вау!", а оставаться там вряд ли захочется. Мне б чего-нить поуютнее
Поуютнее это как раз не висеть над пропастью для меня.)
Елена, Россия, Москва, 54 года
Елена, Москва, 54 года.
 
Предыдущих тем не читала, поэтому отвечаю только на этот пост.
Жизнь настолько непредсказуемая штука, что каждый может вдруг оказаться там, где и не рассчитывал.) Трудно прочувствовать ситуацию, если в шкуре другого не побывал.
Хорошо, что сейчас есть службы взамопомощи, реабилитационные центры и проч.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поуютнее это как раз не висеть над пропастью для меня.)
И для меня friends_rt_104.gif Не адреналинщик я blush_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
При чем тут прижимистость.. ? Еще жадность скажите...ест ь выражение жить по средствам а не в долгах как в шелках и на широку ногу... Можно все проесть в один день и сосать лапу подобно медведю... Я живу вообще на 2 т р в месяц и даже не худею) хотя 20 штук улетают в никуда) сразу после получки ком услуги и т д...помогаю отцу и т д...так тут не прижимистость...а экономность...богатые бедному не товарищ и брат .Тут разная прослойка общества.Пример реальный случай из жизни...учился с хорошей знако
Жила я 13 лет с не жадным, а экономным мужчиной (всегда он так о себе говорил). Вечно, почему то, на мне экономил. Теперь как только таких экономных вижу, сразу нафиг, лучше уж одной.
А так да, каждому свое.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Зато жены всегда довольны. Долгов и кредитов нет. Пешком не ходят.
И куда же все эти довольные жены делись?
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Жила я 13 лет с не жадным, а экономным мужчиной (всегда он так о себе говорил). Вечно, почему то, на мне экономил. Теперь как только таких экономных вижу, сразу нафиг, лучше уж одной. А так да, каждому свое.
Ну бывает и перегибы...мне проще жене отдал зарплату и пусть сама решает)
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
И куда же все эти довольные жены делись?
Мне тоже интерестно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне так интересно наблюдать за минусами, которые всегда во всех темах появляются у каждого комментария, где данной ТС несогласие выражают. Выглядит как помазание какашкой каждой двери, из которой посмели "поперек моей самки слово молвить"....
Видимо , теперь так рыцарство проявляется....mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.02.2019 15:54
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Жила я 13 лет с не жадным, а экономным мужчиной (всегда он так о себе говорил). Вечно, почему то, на мне экономил. Теперь как только таких экономных вижу, сразу нафиг, лучше уж одной. А так да, каждому свое.
Что-то не пойму как на вас экономил? Норковую шубу что ли каждый день не покупал?!
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А мне тоже интересно, как можно в одной теме стараться поддержать человека, в рядом обсуждать его и топить еще больше? Неужели вы думаете, что авторы тем читают только свои темы...
Вот кстати, да. Налетели, осудили. Как же ж так можно не думать ни о ком и хотеть сдохнуть?
Да в такие моменты не интересует ничего. Какие там практики смотреть? Все, до ручки дошёл человек. Давайте шизофреников тоже осудим?) как же не стыдно слушать какие то голоса в голове? Ай яй яй.
Вот, автор, вы вроде говорите, помочь хотите таким людям, чтоб почитали это все и им стало легче? От такого лишь обратный эффект
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, где взять смелость, чтобы жить в этом отеле.)
Меня отправьте туда,я за,за новые эмоции и впечатления,шикарный отель)
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 16:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр