загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Снежок, Беларусь, Гомель, 38 лет
Снежок, Беларусь, Гомель, 38 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Вообще, тоже обратила внимание, что две темы подряд почти депрессивных. Весна близко, авитаминоз и время бурления мозгов. Научный факт
Это точно,,,, весна скоро,,,, а они всё о том же.... И главное,,, сайт же выбирают
ПОДХОДЯЩИЙ, "где папа"...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вместо того, чтобы самому варить ночной суп.
sarcastic_rt_50.gif вы верны своему амплуа ))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На кого работаете? )
rofl_rt_56.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Депрессия - это сложное психиатрическое заболевание.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Раздел я этот выбрала ,потому что тут больше народу,провоцирующие вопросы ,это для ананимов,чтобы они позадавали себе их и вышли из этой ситуации,и тема была создана,чтобы они поняли ,что неодиноки и почитали ситуации,поверьте это помогает,я не создавала тему для осуждения,не имею право на это,поверьте я тоже прошла через многое,и я искренне надеюсь,что те девушки которые (ананимы)решаются на самоубийство,почитав нас поймут,что не всё так плохо и есть к чему стремиться и для чего жить…так что не
Вы выражаете свою точку зрения, я - свою. Тогда яснее мысли формулируйте.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Очень завидую тем людям, кому ни разу в жизни не приходила в голову мысль:"а может закончить всё это нафиг..?" Вы молодцы,правда. Сильные, смелые, оптимисты...
Но я не считаю тех, кому приходила, чем-то хуже или менее правильными. Или более слабыми. Возможно, они даже более сильные, раз находят в себе силы , имея такие мысли, идти дальше.
Зачем осуждать их? По моему мнению, кто это прошёл и идут дальше , достойны бОльшего уважения, чем те, кто просто никогда не задавался этими вопросами.

И да, добавлю.
Надо различать "не хочу жить" и "хочу умереть". Под первым чаще скрывается "не хочу ТАК жить"
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 15.02.2019 12:56
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Есть самый доступный способ снять стресс...но я культурный промолчу...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Есть самый доступный способ снять стресс...но я культурный промолчу...
biggrin_rt_40.png не всем эта культурная мысль доступна,изем ещё варианты
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нам ее давали, это очень мощная практика, очень помогает!
Вот и я думаю,что стоит выбираться из всего этого и находить навые способы это выхода,даже попробывать практику,но не так что надо попробовать а вдруг,а так чтобы я верю в себя и хочу ,чтобы это помогло
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очень завидую тем людям, кому ни разу в жизни не приходила в голову мысль:"а может закончить всё это нафиг..?" Вы молодцы,правда. Сильные, смелые, оптимисты... Но я не считаю тех, кому приходила, чем-то хуже или менее правильными. Или более слабыми. Возможно, они даже более сильные, раз находят в себе силы , имея такие мысли, идти дальше. Зачем осуждать их? По моему мнению, кто это прошёл и идут дальше , достойны бОльшего уважения, чем те, кто просто никогда не задавался этими вопрос
nono_rt_50.gif зависть плохая вещь ,неблагодарная,надо говорить и я так хочу и делать,говоря я могу и умею
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Прежде всего налицо чисто материальные проблемы. Поэтому мне было очень смешно читать советы заказать себе ночью пиццу. Вместо того, чтобы самому варить ночной суп. Счастливые люди. Могут за один ужин потратить на себя 500-600 рублей. Спасибо, но мне этих денег хватит на два дня с трехразовым питанием. У людей отчаявшихся, думаю, проблема, прежде всего, в этом. Не как жить, а на что жить. Когда проблема даже не в отсутствии у ребенка фруктов. А как этого ребенка элементарно накормить. Заплатит
Что то вот после Вашего комментария, у меня сложилось ощущение, что Вы очень прижимистый мужчина. А девушки то не особо жалуют прижимистых мужчин)))
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Что то вот после Вашего комментария, у меня сложилось ощущение, что Вы очень прижимистый мужчина. А девушки то не особо жалуют прижимистых мужчин)))
При чем тут прижимистость.. ? Еще жадность скажите...ест ь выражение жить по средствам а не в долгах как в шелках и на широку ногу... Можно все проесть в один день и сосать лапу подобно медведю... Я живу вообще на 2 т р в месяц и даже не худею) хотя 20 штук улетают в никуда) сразу после получки ком услуги и т д...помогаю отцу и т д...так тут не прижимистость...а экономность...богатые бедному не товарищ и брат .Тут разная прослойка общества.Пример реальный случай из жизни...учился с хорошей знакомой...в одном институте...так вот она была удивлена что есть в Москве те у кого зарплата 30-40 тр. Она была в шоке...она думала все получают по сто штук и работают в фирмах).Короля играет свита,так и тут...ощущения что Москва состоит из одних олигархов...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Что то вот после Вашего комментария, у меня сложилось ощущение, что Вы очень прижимистый мужчина. А девушки то не особо жалуют прижимистых мужчин)))
Зато жены всегда довольны. Долгов и кредитов нет. Пешком не ходят.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
При чем тут прижимистость.. ? Еще жадность скажите...ест ь выражение жить по средствам а не в долгах как в шелках и на широку ногу... Можно все проесть в один день и сосать лапу подобно медведю... Я живу вообще на 2 т р в месяц и даже не худею) хотя 20 штук улетают в никуда) сразу после получки ком услуги и т д...помогаю отцу и т д...так тут не прижимистость...а экономность...богатые бедному не товарищ и брат .Тут разная прослойка общества.Пример реальный случай из жизни...учился с хорошей знако
Так развивайтесь...это психология бедности и отмазки. Все возможно лишь бы желание было.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А мне тоже интересно, как можно в одной теме стараться поддержать человека, в рядом обсуждать его и топить еще больше? Неужели вы думаете, что авторы тем читают только свои темы...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лучший способ избавится от проблем,решать не охота,а так свалил все на депрессию.. И ведь не боятся смерти...эгоизм чистой воды.
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так развивайтесь...это психология бедности и отмазки. Все возможно лишь бы желание было.
Желание и возможности разные вещи..
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лучший способ избавится от проблем,решать не охота,а так свалил все на депрессию.. И ведь не боятся смерти...эгоизм чистой воды.
И не говори..как там говориться на бога надейся,а сам не плошай.Бог не панацея..а путеводная нить...но основа в силе воли...вера как костыль простите за сравнение,человек сам творец своей судьбы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чужую беду руками разведу, к своей ума не приложу (с)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Желание и возможности разные вещи..
Есть желание, будут возможности, будут действия, появится результат.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр