загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Вот кстати, да. Налетели, осудили. Как же ж так можно не думать ни о ком и хотеть сдохнуть? Да в такие моменты не интересует ничего. Какие там практики смотреть? Все, до ручки дошёл человек. Давайте шизофреников тоже осудим?) как же не стыдно слушать какие то голоса в голове? Ай яй яй. Вот, автор, вы вроде говорите, помочь хотите таким людям, чтоб почитали это все и им стало легче? От такого лишь обратный эффект
Обратный эффект для вас?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Дак дедушка Ленин забрал жеж у людей любовь к себе. Другого пути для построения коммунизма просто не было. После этого было выращено в течении 70-ти лет как минимум три поколения советских граждан, которых не учили любить себя. Отсюда и статистика разводов (в том числе). Моё субъективное. Без претензии на истину в последней инстанции.)))
Это печально,хотя иногда задумываюсь о том ,что в коммунизме и плохого то и не было,люди были при дели,разводов юыло меньше,все гуляли,пели ,отдыхали,занимались спортом,да не было столько разнообразия в еде,одежде,технике,зато все учились,работали и просто не было времени на всякую ересь,предлагаю Ленина воскресить
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Это печально,хотя иногда задумываюсь о том ,что в коммунизме и плохого то и не было,люди были при дели,разводов юыло меньше,все гуляли,пели ,отдыхали,занимались спортом,да не было столько разнообразия в еде,одежде,технике,зато все учились,работали и просто не было времени на всякую ересь,предлагаю Ленина воскресить
Угу... Уверенности в завтрашнем дне не хватает... Свет в конце тоннеля погас...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Типо жалейте меня и ещё жалейте,сейчас сопли будут
Это в ДНК записано, и ничего с этим не сделаешь. У нас у сотрудницы муж так сделал. Молодой парень, 27 лет. Хренак и готов.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Обратный эффект для вас?
Для меня точно да.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Что-то не пойму как на вас экономил? Норковую шубу что ли каждый день не покупал?!
Ну если б в норковой шубе только дело было. Жили на мою зарплату, свою он под подушку прятал, т.к. считал, что я экономить не умею. Себе потом машины каждый год новые покупал, старые продавал, а поновее и дороже покупал, но и гаджеты там разные., алкоголь , сигареты дорогие. Если моей зарплаты на одежду не хватало у него деньги просила, на ребенка давал, на меня особо не тратился, говопил, тебе зачем, у тебя же есть, этого хватит. Вещи редко покупались. Это я после развода оторвалась по полной.
Потом как только слышала что экономный или видела, что жмется, сразу деру давала.
Полюбила я себя короче и меня полюбили. Наконец то встретила мужчину, который считает , что это мужская обязанность заботиться о женщине.
Oleg, Россия, Москва, 41 год
Oleg, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне так интересно наблюдать за минусами, которые всегда во всех темах появляются у каждого комментария, где данной ТС несогласие выражают. Выглядит как помазание какашкой каждой двери, из которой посмели "поперек моей самки слово молвить".... Видимо , теперь так рыцарство проявляется....
Может вы и являетесь "самкой",а для меня любимый человек есть любимый человек)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Может вы и являетесь "самкой",а для меня любимый человек есть любимый человек)
Я женщина. За меня мой мужчина открыто заступался, а не подкакивал тихо тем, кто против слово скажет, под дверью... Жалко выглядите.
Oleg, Россия, Москва, 41 год
Oleg, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я женщина. За меня мой мужчина открыто заступался, а не подкакивал тихо тем, кто против слово скажет, под дверью... Жалко выглядите.
Зато других можете в открытую называть самками,что вам чести не делает.Значит за вами это прозвище и закрепили)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Зато других можете в открытую называть самками,что вам чести не делает.Значит за вами это прозвище и закрепили)
Я не обижусь, честно lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Зато других можете в открытую называть самками,что вам чести не делает.Значит за вами это прозвище и закрепили)
Угодить своей даме стараетесь...Нда...способы конечно весьма и весьма " мужские". girl-haha_rt_70.gif Про логику со "значит" вообще молчу... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.02.2019 20:16
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это в ДНК записано, и ничего с этим не сделаешь. У нас у сотрудницы муж так сделал. Молодой парень, 27 лет. Хренак и готов.
Сегодня уже информацию на уровне ДНК перезаписывают. И вполне успешно.)
Oleg, Россия, Москва, 41 год
Oleg, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угодить своей даме стараетесь...Нда...способы конечно весьма и весьма " мужские". Про логику со "значит" вообще молчу...
Мадам мне так не хочется вас посылать.. поэтому извольте проследовать по направлению..дороги из жёлтого кирпича))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Мадам мне так не хочется вас посылать.. поэтому извольте проследовать по направлению..дороги из жёлтого кирпича))
Видно, Вы туда дорогу отлично знаете...Вот и ступайте привычным маршрутом... t7407.gif girl-haha_rt_70.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая с таким грустным настроем( Причины: кредиты, недовольство собой, нет опоры никакой в плане родных, которые оказали бы материальную и психологичнскую поддержку и усугубляет все спиртное, поэтому помогать не хочется.
Алкоголь -это лишнее,согласна
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видно, Вы туда дорогу отлично знаете...Вот и ступайте привычным маршрутом...
Вы сейчас пытаетесь самоутвердиться,или я что-то не понимаю? biggrin_rt_40.png ну очень было похоже на пиар
Oleg, Россия, Москва, 41 год
Oleg, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видно, Вы туда дорогу отлично знаете...Вот и ступайте привычным маршрутом...
И вам туда же проследовать желаю.И пусть вашу процессию будет сопровождать оркестр)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр