загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
После просмотра фильма Тонкий лед, я его боюсь) Я понимаю канеш, что это роль, но все-равно хочется держаться на расстоянии.
Ему прекрасно даются амплуа отрицательных персонажей.В этом мы с ним похожи)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Присутствует ненормативная лексика!
У чела просто фамилие не Бондарчук))) Посмотрите фильм "Призрак" и вы поймёте, что это тоже не самый кассовый фильм, но он себя окупил с лихвой.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Cегодня сходил в кино на «Айка». Понравилось. Серьёзная драма, авторское кино.
Исполнительница главной женской роли в фильме, Самал Еслямова, получила приз за лучшую женскую роль в Каннах, в 2018


.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Блин! Когда вы успеваете))?
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рекомендовали посмотреть сериал Черное зеркало Раньше не слышала, первый сезон вышел в 2011г Погуглила рецензии - большинство откликов положительный. Важный для меня элемент: серии между собой не связаны сюжетом, актерским составом. Одна серия - одна история. Заинтересовалась, сегодня посмотрю
Лазурь!не смотрите только первую серию!!!
Я все сезоны посмотрела) Не рекомендую первую серию впечатлительным)Хотя очень значительно для размышлений...Ну или как минимум не останавливаться после первой серии))) Очень хороший сериал, некоторые серии с глубоким смыслом
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 22:04
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
На днях посмотрела Месть от Кутюр, очень понравился фильм!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На днях посмотрела Месть от Кутюр, очень понравился фильм!
friends_rt_104.gif
2 недели назад публиковала тему с этим фильмом https://gdepapa.ru/forum/live/films/topic25866/
в восторге
*но может "женский" )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.02.2019 22:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лазурь!не смотрите только первую серию!!! Я все сезоны посмотрела) Не рекомендую первую серию впечатлительным)Хотя очень значительно для размышлений...Ну или как минимум не останавливаться после первой серии))) Очень хороший сериал, некоторые серии с глубоким смыслом
lol_rt_40.png Вы меня опередили give-rose_rt_60.gif Хотела остальных предупредить о том же )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Блин! Когда вы успеваете))?
вот только что посмотрела smile_rt_40.png
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Первую серию Чёрного зеркала обязательно смотреть!!! Модератор обязан всё знать rtfm_rt_52.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
На выходных сходила с полружками на Громкую связь, под огромным впечатлением! Я пожалуй одна из немногих, которые за то, что бы столкнуть мудаков с последствиями своих поступков, и что бы гнилые отношения были разрушены. Все остальные за худой мир и против травм.
Мой топ
Это мы
Ходячие мертвеци
Аббатство Даунтон
Вызовите акушерку
Дарлинги
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А сериалы хорошие, помимо Черного зеркала, порекомендуйте еще кто-нить) уже не знаю, что посмотреть. Все что можно, более менее приличного, пересмотрено.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2 недели назад публиковала тему с этим фильмом https://gdepapa.ru/forum/live/films/topic25866/ в восторге *но может "женский" )
friends_rt_104.gif
Надеюсь первая серия не отбила желание продолжать смотреть дальше сериал?)

Дальше ничего подобного даже близко не будет, сериал заслуживает внимания)
Я страдала, что не с кем было обсудить на тот момент некоторые серии))В отпуске смотрела)
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Остров на троих, но у него есть еще название - любовь ради жизни.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сериалы хорошие, помимо Черного зеркала, порекомендуйте еще кто-нить
Агенство НЛС
Черный список
Американцы
Рухнувшие небеса
Во все тяжкие
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А сериалы хорошие, помимо Черного зеркала, порекомендуйте еще кто-нить) уже не знаю, что посмотреть. Все что можно, более менее приличного, пересмотрено.
«Винил» ?

«Главный герой Ричи Финестра рвёт и мечет, чтобы найти новое направление и удержать на плаву свою звукозаписывающую компанию, преодолевая личностный кризис и неурядицы семейной жизни.»

Елена, Россия, Москва, 54 года
Елена, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лазурь!не смотрите только первую серию!!! Я все сезоны посмотрела) Не рекомендую первую серию впечатлительным)Хотя очень значительно для размышлений...Ну или как минимум не останавливаться после первой серии))) Очень хороший сериал, некоторые серии с глубоким смыслом
А что не так с первой серией?) Как водится, ужаса нагнали, или...?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надеюсь первая серия не отбила желание продолжать смотреть дальше сериал?) Дальше ничего подобного даже близко не будет, сериал заслуживает внимания) Я страдала, что не с кем было обсудить на тот момент некоторые серии))В отпуске смотрела)
я крепкий орешек biggrin_rt_40.png Посмотрела сразу вторую в тот день, буду смотреть дальше )
Согласна, некоторые момент на подумать остаются, и можно поискать компанию для обсудить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что не так с первой серией?) Как водится, ужаса нагнали, или...?
Уже после просмотра этой серии заглянула в Вики.
Первая серия - пилотная, обычная практика, когда после этого люди выбирают смотреть дальше или нет. И конкретно это фильм вызвал 2 отклика: сильное любопытство у одних и категоричное нежелание смотреть у других. При том что сюжет подобный в дальнейшем не повторяется.
Я не пожалела о просмотре, но серия специфическая, что есть - то есть )
Елена, Россия, Москва, 54 года
Елена, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не пожалела о просмотре, но серия специфическая, что есть - то есть )
Придется попытаться осилить))))
Любопытство погубило кошку. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр