загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Второе название фильма Месть от кутюр.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Второе название фильма Месть от кутюр.
Я ненароком подумала, что Катя уже так похудела, что пора портниху заказывать на переделку вещей. А тут)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фильм понравился
Яркие краски, интересная история, актерская игра - всё понравилось. Правда, предугадала, чего ждать после сцены взаимного чувства... и себе в уме концовку чуть иначе переписала blush_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
give-rose_rt_60.gif
Посмотрю позже, в плей-лист добавила)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фильм понравился Яркие краски, интересная история, актерская игра - всё понравилось. Правда, предугадала, чего ждать после сцены взаимного чувства... и себе в уме концовку чуть иначе переписала
моё резюме)...характер актёров для меня запомнился в ролях- Молли,Теди и Бади по сценарию,сыграли хорошо...слишком сюжет закручен-местами не нравится,нравится изначальный смысл-сделать людей наружно красивее и они автоматом станут морально красивыми ...
Я этот фильм смотрел не анализируя)когда лежал с эскалацией в ноге в позапрошлом году))...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
моё резюме)..... Я этот фильм смотрел не анализируя)когда лежал с эскалацией в ноге в позапрошлом году))...
Спасибо, Олеж, за отзыв)

Фильм раньше не видела, гуглила определенный запрос, из 2х списков фильмов выбрала "Портниху". Завладел моим вниманием настолько, что отзыв не стала изначально писать )
Не хотелось мешать другим своим мнением, это надо увидеть
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, Олеж, за отзыв) Фильм раньше не видела, гуглила определенный запрос, из 2х списков фильмов выбрала "Портниху". Завладел моим вниманием настолько, что отзыв не стала изначально писать ) Не хотелось мешать другим своим мнением, это надо увидеть
мы уже запустили с тобой тенденцию обсуждения)...я сегодня в памяти развязку сюжета просмотром восстановил и понял что мне не нравиться-избыток смертей для этого жанра ...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 04.02.2019 15:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мы уже запустили с тобой тенденцию обсуждения)...
старалась предельно лаконично обозначить - рекомендую к просмотру blush_rt_40.gif
и один его недостаток (в моих глазах) не перекрывает всё остальное rolleyes_rt_40.gif
Ничуть не против твоего отзыва или других give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.02.2019 16:02
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фильм понравился Яркие краски, интересная история, актерская игра - всё понравилось. Правда, предугадала, чего ждать после сцены взаимного чувства... и себе в уме концовку чуть иначе переписала
О как! Фильм целиком сюда?) Спасибо! Не знала.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Я посмотрела. Спасибо smile1_rt_40.png Через придурковатость и колорит местных жителей, хорошо просматриваются человеческие пороки. Мама выше всяких похвал)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я посмотрела. Спасибо Через придурковатость и колорит местных жителей, хорошо просматриваются человеческие пороки. Мама выше всяких похвал)
О, какие там характеры cool_rt_40.png и главные персонажи wub_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Посмотрела сегодня. Сюжетом особо не впечатлилась. Мать с дочерью превосхооодные, глаз не отведешь!)
Этот фильм из разряда. Ничего особенного, но врезается в память навсегда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
меня вначале "месть" в заголовке смутило. Но то, что меня влечет, в этом фильме нашла wub_rt_44.gif
Пересмотрела вчера еще раз blush_rt_40.gif местами, правда ) самое смачное
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня вначале "месть" в заголовке смутило. Но то, что меня влечет, в этом фильме нашла Пересмотрела вчера еще раз местами, правда ) самое смачное
А что именно влечёт, если не секрет? Яркость напоказ, цинизм героини в начале фильма. Или ее уютность, одомашненность в конце?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что именно влечёт, если не секрет? .........
Другое blush_rt_40.gif )
give-rose_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Немного не по теме, но именно такое восприятие осталось в память о фильме.
Включила как-то фильм почти сначала, как называется и чей не знаю. Психологический жанр. Семья с двумя детьми приехали на курорт покататься на лыжах. Образцовая. В какой-то момент, когда они все вместе сидели в кафе, их накрыла лавина. Без летальных последствий. Так вот отец семейства смылся в тот момент, покинув семью. А дальше психологическая драма. И смотреть мутотно, и выключить сил нет. Как завороженный( Врезался навсегда.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Другое )
Прелесть какая сумасшедшая?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прелесть какая сумасшедшая?)))
"холодно" ))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прелесть какая сумасшедшая?)))
Это я про Молли))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"холодно" ))))
Жених! Торс! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Жених! Торс!
lol_rt_40.png ну это само собой wub_rt_44.gif Среди прочего )
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр