Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

Второе название фильма Месть от кутюр.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Калинка
Калинка, Россия, Москва, 37 лет.

Небес Лазурь, Повсюду писала:
Второе название фильма Месть от кутюр.
Я ненароком подумала, что Катя уже так похудела, что пора портниху заказывать на переделку вещей. А тут)))))
Небес Лазурь

Фильм понравился
Яркие краски, интересная история, актерская игра - всё понравилось. Правда, предугадала, чего ждать после сцены взаимного чувства... и себе в уме концовку чуть иначе переписала blush.gif
Galina
Galina, Чудеса там, где в них верят, 40 лет.

give_rose.gif
Посмотрю позже, в плей-лист добавила)
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 51 год.

Фильм понравился Яркие краски, интересная история, актерская игра - всё понравилось. Правда, предугадала, чего ждать после сцены взаимного чувства... и себе в уме концовку чуть иначе переписала
моё резюме)...характер актёров для меня запомнился в ролях- Молли,Теди и Бади по сценарию,сыграли хорошо...слишком сюжет закручен-местами не нравится,нравится изначальный смысл-сделать людей наружно красивее и они автоматом станут морально красивыми ...
Я этот фильм смотрел не анализируя)когда лежал с эскалацией в ноге в позапрошлом году))...
Небес Лазурь

Олег, Россия, Ижевск писал:
моё резюме)..... Я этот фильм смотрел не анализируя)когда лежал с эскалацией в ноге в позапрошлом году))...
Спасибо, Олеж, за отзыв)

Фильм раньше не видела, гуглила определенный запрос, из 2х списков фильмов выбрала "Портниху". Завладел моим вниманием настолько, что отзыв не стала изначально писать )
Не хотелось мешать другим своим мнением, это надо увидеть
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 51 год.

Спасибо, Олеж, за отзыв) Фильм раньше не видела, гуглила определенный запрос, из 2х списков фильмов выбрала "Портниху". Завладел моим вниманием настолько, что отзыв не стала изначально писать ) Не хотелось мешать другим своим мнением, это надо увидеть
мы уже запустили с тобой тенденцию обсуждения)...я сегодня в памяти развязку сюжета просмотром восстановил и понял что мне не нравиться-избыток смертей для этого жанра ...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 2019-02-04 15:56:15
Небес Лазурь

Олег, Россия, Ижевск писал:
мы уже запустили с тобой тенденцию обсуждения)...
старалась предельно лаконично обозначить - рекомендую к просмотру blush.gif
и один его недостаток (в моих глазах) не перекрывает всё остальное rolleyes.gif
Ничуть не против твоего отзыва или других give_rose.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Повсюду (автор поста) 2019-02-04 16:02:51
Одуванчик
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 48 лет.

Фильм понравился Яркие краски, интересная история, актерская игра - всё понравилось. Правда, предугадала, чего ждать после сцены взаимного чувства... и себе в уме концовку чуть иначе переписала
О как! Фильм целиком сюда?) Спасибо! Не знала.
Юлия
Юлия, Россия, Новосибирск, 34 года.

Я посмотрела. Спасибо smile1.gif Через придурковатость и колорит местных жителей, хорошо просматриваются человеческие пороки. Мама выше всяких похвал)
Небес Лазурь

Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я посмотрела. Спасибо Через придурковатость и колорит местных жителей, хорошо просматриваются человеческие пороки. Мама выше всяких похвал)
О, какие там характеры B) и главные персонажи wub.gif
Одуванчик

Посмотрела сегодня. Сюжетом особо не впечатлилась. Мать с дочерью превосхооодные, глаз не отведешь!)
Этот фильм из разряда. Ничего особенного, но врезается в память навсегда.
Небес Лазурь

меня вначале "месть" в заголовке смутило. Но то, что меня влечет, в этом фильме нашла wub.gif
Пересмотрела вчера еще раз blush.gif местами, правда ) самое смачное
Одуванчик

меня вначале "месть" в заголовке смутило. Но то, что меня влечет, в этом фильме нашла Пересмотрела вчера еще раз местами, правда ) самое смачное
А что именно влечёт, если не секрет? Яркость напоказ, цинизм героини в начале фильма. Или ее уютность, одомашненность в конце?)
Небес Лазурь

Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что именно влечёт, если не секрет? .........
Другое blush.gif )
give_rose.gif
Одуванчик

Немного не по теме, но именно такое восприятие осталось в память о фильме.
Включила как-то фильм почти сначала, как называется и чей не знаю. Психологический жанр. Семья с двумя детьми приехали на курорт покататься на лыжах. Образцовая. В какой-то момент, когда они все вместе сидели в кафе, их накрыла лавина. Без летальных последствий. Так вот отец семейства смылся в тот момент, покинув семью. А дальше психологическая драма. И смотреть мутотно, и выключить сил нет. Как завороженный( Врезался навсегда.
Одуванчик

Другое )
Прелесть какая сумасшедшая?)))
Небес Лазурь

"холодно" ))))
Одуванчик

Это я про Молли))
Одуванчик

"холодно" ))))
Жених! Торс! biggrin.gif
Небес Лазурь

Жених! Торс!
laugh.gif ну это само собой wub.gif Среди прочего )
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх