загрузка
Страницы:
1
2
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Международный Фестиваль фейерверков проходит в Москве на Воробьёвых горах. Участники фестиваля - признанные профессионалы, снискавшие популярность в своих странах. Фейрверк для москвичей покажут группы из Испании, Италии, Белоруссии и Чехии.
Первый московский фестиваль фейерверков проходит 21 и 22 августа 2015 года (в пятницу и субботу).

Добраться на смотровую площадку Воробьёвых гор, расположенную на улице Косыгина, можно через станцию метро "Воробьёвы горы". Из метро нужно выходить в выход "к улице Косыгина". После выхода из метро Вы окажетесь под мостом, откуда нужно идти направо вверх по пешеходной дорожке.

Внимание! Департамент транспорта столицы сообщает, что при большом скоплении народа выход со станции может быть закрыт во время фестиваля.

Начало фейерверка намечено на 21 час, но рекомендуется приехать заранее. Вы сможете занять хорошие места и в качестве бонуса полюбоваться пока не стемнело на Москву - ведь признано, что сегодня смотровая площадка Воробьёвых гор - лучшее место для обзора достопримечательностей столицы.
Стоимость билета: БЕСПЛАТНО.
Запускать фейерверк планируется со стороны Лужнецкой набережной.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2015 15:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Эх, жаль не в Москве. А так с удовольствием сходили бы
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Надо прикинуть. Как бы не пришлось оттуда выбираться а-ля салют на поклонной 9 мая biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Надо прикинуть. Как бы не пришлось оттуда выбираться а-ля салют на поклонной 9 мая
Собирайся,не боись,протиснемся))))) В крайнем случае утром))))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Собирайся,не боись,протиснемся))))) В крайнем случае утром))))))
Утром никак нельзя. Тем более с дитем. Тем более мелкий дома останется однозначно... Что-то я очкую, что толкучка будет...((
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
уехать оттуда будет очень проблематично
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Утром никак нельзя. Тем более с дитем. Тем более мелкий дома останется однозначно... Что-то я очкую, что толкучка будет...((
Толкучка будет,однозначно.Мы на 9 мая с годовалым ребёнком и коляской выбирались,полиция частями запускает в метро народ,с детьми стараются пропустить в первую очередь.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Толкучка будет,однозначно.Мы на 9 мая с годовалым ребёнком и коляской выбирались,полиция частями запускает в метро народ,с детьми стараются пропустить в первую очередь.
Ну просто я сомневаюсь, что годовалому ребенку это надо)
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
уехать оттуда будет очень проблематично
Можно не соваться в метро на Воробьевых,а пройти до метро Университет и там сесть.Проблема только для тех кто с области,успеть бы на последнюю электричку.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну просто я сомневаюсь, что годовалому ребенку это надо)
Ребёнку не надо,согласна,надо было нам,взрослым,а ребенка спала в коляске))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Надо прикинуть. Как бы не пришлось оттуда выбираться а-ля салют на поклонной 9 мая
А шо было? Я не ездила)
Может, на маФыне можно? Только, видимо, топать придется оочень далеко)
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Я бы с удовольствием сходила, не смотря даже на то, что обратно уехать будет проблематично.
Жаль не с кем(((
Сообщение отредактировала lady, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2015 22:11
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
я в прошлом году была на фестивале света , смотрели на башню останкинскую.
надо без машины, ибо там все будет перекрыто, учитывайте , что в метро зайти проблемно из-за потока.
поэтому после окончания лучше часик погулять, пока траффик спадет.
НО, это того стоило!!!! А фейервеки наверное еще лучше.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 21.08.2015 10:31
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Мы тоже были в прошлом году на фестивале света на ВДНХ.Безумно красивое зрелище.Народу естественно полно.В метро было сложно попасть))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Толкучка будет,однозначно.Мы на 9 мая с годовалым ребёнком и коляской выбирались,полиция частями запускает в метро народ,с детьми стараются пропустить в первую очередь.
на 9 мая с поклонной горы я уехала с сыном около 8 вечера, дочь с друзьями осталась на салют, потом шли до метро смоленская !!!! пешком, все остальное было перекрыто
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А шо было? Я не ездила) Может, на маФыне можно? Только, видимо, топать придется оочень далеко)
На полдороги от Нового цирка од Воробьевых гор есть неплохая платная парковка.
Каждый год ей пользуюсь на салютах.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
На полдороги от Нового цирка од Воробьевых гор есть неплохая платная парковка. Каждый год ей пользуюсь на салютах.
А можно поподробнее?
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А можно поподробнее?
Если бы... Но попробую.
Если от центра ехать мимо Нового цирка, то на светофоре у цирка повернуть направо в сторону Воробьевых гор. По правой стороне будет узкий проезд. Вот он как раз ведет на стоянку. Там еще рядом какой-то театр, но до театра не доезжаем.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Классно рядом со мной, я тут на Мичуринском живу!))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Валерий, Россия, Москва:

Спасибо! Почти поняла smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Всем привет! А завтра собирается кто-нибудь??? И как сегодня прошло, если кто был?
Страницы:
1
2
В теме "Фестиваль фейерверков 21 и 22 августа 2015." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр