загрузка
Страницы:
1
2
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
17-18 августа 2019 года в Братеевском каскадном парке пройдет пятый международный фестиваль пиротехнического искусства "Ростех", который в этом году будет посвящен театральному искусству.

Зрелище оооочень красивое. Перед началом концерт.
Обычно я все это великолепие смотрю с балкона, но в этом году думаю сходить.
Проблема в том, что не люблю толпу. Очень.
Может, кто-то был, как оно, стоит того?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я была на таком году в 2016. Очень понравилось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в том году в Марьино смотрела, понравилось. Взяла с собой тур. подпопники, расположились удобно там, где немного народу и хорошо всё видно, наслаждались зрелищем.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.07.2019 19:09
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
17-18 августа 2019 года в Братеевском каскадном парке пройдет пятый международный фестиваль пиротехнического искусства "Ростех", который в этом году будет посвящен театральному искусству. Зрелище оооочень красивое. Перед началом концерт. Обычно я все это великолепие смотрю с балкона, но в этом году думаю сходить. Проблема в том, что не люблю толпу. Очень. Может, кто-то был, как оно, стоит того?
Организовываем встречу на Вашем балконе!!!! в ночь с 17 на 19 августа smile_rt_40.png drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в том году в Марьино смотрела, понравилось. Взяла с собой тур. подпопники, расположились удобно там, где немного народу и хорошо всё видно, наслаждались зрелищем.
Вы просто из парка смотрели или с билетами и всё такое?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы просто из парка смотрели или с билетами и всё такое?
мы увидели толпу и даже в парк не пошли. с самого края пристроились.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пожалели, что на машине поехали. С парковкой .опа была, оч долго место искали
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пожалели, что на машине поехали. С парковкой .опа была, оч долго место искали
Опу с парковкой и сейчас обещают, и вроде дороги некоторые перекрывать хотят.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2019 19:20
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я бы с мелкими сгоняла, но толпу не люблю..Посмотрим)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Организовываем встречу на Вашем балконе!!!! в ночь с 17 на 19 августа
На моём балконе двое уже толпа))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
17-18 августа 2019 года в Братеевском каскадном парке пройдет пятый международный фестиваль пиротехнического искусства "Ростех", который в этом году будет посвящен театральному искусству. Зрелище оооочень красивое. Перед началом концерт. Обычно я все это великолепие смотрю с балкона, но в этом году думаю сходить. Проблема в том, что не люблю толпу. Очень. Может, кто-то был, как оно, стоит того?
Очень красиво!
Но если не живёшь рядом, то выбираться оттуда - то ещё приключение)
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Дорогу в район перекрывают каждый год при таком мероприятии.
С парковкой проблема и без этих праздников, в обычные дни....
Толпы большие, всюду. По всей улице. Смотреть лучше с парков на набережной, видно все прекрасно,
но места нужно занимать очень заранее....если вы с детьми-будьте готовы что много не совсем адекватных
выпивших людей.
В туалет сходить практически некуда.
После окончания действительно выехать проблема.
Но и красиво конечно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На моём балконе двое уже толпа))
ну и потолпимся вдвоем smile_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Были года два назад. Хорошо наверное было видно из парка, но там вход платный и билетов лимит. Расположились у Братеевского моста от м. Марьино. На мост не пускали. Видимость очень плохая, пол неба и сами разрывы заслоняли дома вдоль набережной. Народу тьма! Сесть негде. Детям из-за спин взрослых не видно даже этого. Дочь мне все плечи отдавила. Обратно на вход в метро очередь. 12 ночи, вагоны в центр переполнены, жарко. У всех дети, все хотят спать и ноют. Жесть!
Хотите зрелище и удовольствие - готовьте места и пути отхода заранее.
Понравился фестиваль в Ярославле на День города лет 5 назад.
На середину Волги загнали 2 баржи. И с этих барж 1,5 часа пуляли. Люди смотрели с высокой набережной. Умные взяли стульчики. Видно было всё небо, всем и бесплатно! Пробок из цента никаких. Областной центр, не столица!
НАТАЛЬЯ , Россия, Москва, 41 год
НАТАЛЬЯ , Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
17-18 августа 2019 года в Братеевском каскадном парке пройдет пятый международный фестиваль пиротехнического искусства "Ростех", который в этом году будет посвящен театральному искусству. Зрелище оооочень красивое. Перед началом концерт. Обычно я все это великолепие смотрю с балкона, но в этом году думаю сходить. Проблема в том, что не люблю толпу. Очень. Может, кто-то был, как оно, стоит того?
Стоит. В прошлый год сходила, осталась под впечатлением ,очень круто....
В этом году опять планирую!
НАТАЛЬЯ , Россия, Москва, 41 год
НАТАЛЬЯ , Москва, 41 год.
 
НАТАЛЬЯ , Россия, Москва писала:
Стоит. В прошлый год сходила, осталась под впечатлением ,очень круто.... В этом году опять планирую!
Стоимость билета 600 р, не критично... Зато море
положительных эмоций
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
НАТАЛЬЯ , Россия, Москва писала:
Стоит. В прошлый год сходила, осталась под впечатлением ,очень круто.... В этом году опять планирую!
Народу было очень много? Обычно в толпе ничего и не видно, только толкаться
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
17-18 августа 2019 года в Братеевском каскадном парке пройдет пятый международный фестиваль пиротехнического искусства "Ростех", который в этом году будет посвящен театральному искусству. Зрелище оооочень красивое. Перед началом концерт. Обычно я все это великолепие смотрю с балкона, но в этом году думаю сходить. Проблема в том, что не люблю толпу. Очень. Может, кто-то был, как оно, стоит того?
Зрелище конечно шикарное был в 17г. толпа при входе и выходе а так можно местечко найти не очень тесно мне подфортило почти ко входу подьехал правда потом ждал пока омоновцы разьедутся чтоб уехать biggrin_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
В прошлом году сайт точно не помню каж электронная Москва провёл трансляцию в прямом эфире этого мероприятия! Правда с небольшими перегибами с дрона в небе показывали этот салют, правда из за него (салюта помехи дрону) качество страдало - в крупные квадратики превращалось. Если в этом году будет трансляция, то можно не ездить, хотя в живую конечно впечатлений больше. Но увы толпы туда толпы обратно, можно пешком до Орехово дойти и сесть на автобус до Орехово/Домодедовская, но местами полная темнота в районе Борисовских прудов. И конечно заранее со стульчиками. В позапрошлом году был на правой стороне дороги напротив входа примерно, всё что пускали высоко, то было видно, а то, что невысоко загораживали забор и деревья - кустарники. Естественно ни о каком такси не может быть и речи. Ещё можно до Каширского шоссе пешком, а там такси, автобус троллейбус, другая ветка метро може посвободней будет?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Народу было очень много? Обычно в толпе ничего и не видно, только толкаться
Я была в позатом году. Людей было довольно много, но смотреть фейерверки из парка было довольно удобно, очень хороший естественный амфитеатр)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Обратите внимание на ещё один фестиваль. Он будет осенью. Очень рекомендую. http://lightfest.ru/
В прошлом особенно понравились площадки в Коломенском и Крылатском (тут было завершение, и тоже салют)
Страницы:
1
2
В теме "Фестиваль фейерверков в Братеево" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр