загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
один ребенок
В отношениях
Был 20.06.2022 18:17
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

27.04.20 07:04 Есть,, я тоже их них но по какомуто заону природы две половинки образующие семейнуя пару на одинаковые по своей сути , а типа противоположные - дополняют друг друга. Поэтому если один верный то вторая половинка может задумываться о.... »»»

19.04.20 22:57 Нужно как-то понять , что нужно сделать, чтобы и горячая вода и отопление могли работать не попеременно на дваче, а то вышибает. у меня правда газ но суть тажа, в систему отопления добавляете "паразита" Бойлер косвенного нагрева.... »»»

06.05.20 22:41 Извиняюсь может не в тему но, в электро духовке сделали шашлык! Если интересно 20 минут на 200град , фактич 150 в режиме вентилятора. Правда у нас мал. Шашлычница под шампуры в духовку влезает. Но у кого нет на вертел попробуйте закрепить несколько.... »»»

13.03.20 05:30 Доброго Вам дня! Както ломали голову, что подарить челу у которого всё есть, его порадовала стеклянная фоторамка изогнутая . Которую можно поставить куда угодно. »»»

24.10.19 07:20 Доброго всем дня! К сожалению написание отзывов сейчас это заработок, поэтому верить им надо с осторожностью, собирая информацию из разных источников »»»

24.10.19 07:31 Не надо как Каренина пороть горячку, просите Бога простить их, что это не их вина, а бес попутал , алкоголь или ещё что не знаю. Поможет! Обязательно поможет, даже потом извиняться будут. »»»

26.08.19 18:06 Время лечит и лечит всё, да может и долго но всё равно лечит. Не вспомню сколько лет прошло. По началу после развода начал пить ( шаблон) потом одумался, зачем из за кого-то ЗДОРОВЬЕ гробить. НЕ терзайте себя как было.... »»»

02.07.19 22:38 В прошлом году сайт точно не помню каж электронная Москва провёл трансляцию в прямом эфире этого мероприятия! Правда с небольшими перегибами с дрона в небе показывали этот салют, правда из за него (салюта помехи дрону)... »»»

17.06.19 08:27 Это тупиковое решение разоряющее окружающих, которым придётся тратиться на похороны, но самое главное что жизнь до следущего из 32 случая не состоится »»»

16.06.19 09:13 Помогает всего на сутки! А звездочкой навсегда!! И не забывайте что фармакология это бизнес побочные эффекты разрушают другие органы, чтобы потом Вам продавать другие лекарства от этого . Замкнутый круг.... »»»

11.06.19 07:30 Не бойтесь во рту щипать как снаружи не будет, а раз киста то это не знаю поможет ли но другим полезная информация »»»

11.06.19 07:25 Проверенный и надёжный способ Вьетнамскийкий бальзам - звёздочка! Есть жидкая есть как мазь в баночках. Помещаете в дупло зуба если нет дупла во рту на десну болящего зуба. убивает нерв и зуб больше не беспокоит!... »»»

12.02.19 07:18 Доброго Вам дня! Вполне возможно, что эти взрывы выдавали его привязанность к другой. Вспомните не пропадал ли он с друзьями не задерживался на работе? И он не уходил по обстоятельствам, а когда сложились ушёл, Как преодолеть?... »»»

03.02.19 11:18 естественно нет нив коем разе! Не надо глумиться, если была худенькая то НЕ худенькая... »»»

02.02.19 10:08 однолюб это тот кто любил и по какимто причинам расстался с любимой. И вспоминая былое понимает что только она его и устраивала. Лично моё мнение. Со временем это может поменяться и наверное в нём можно будет разбудить любовь.... »»»

01.07.18 00:28 ищите по знакомым куда можно устроиться, не хочу расстравать невестка в Москве окончила накупила оборудования, НО Клиентскую базу ей не отдали сходила на собеседование где дешёвыми материалами пытаются получить конфетку из г.... »»»

08.06.18 07:31 попробуйте разные шнуры usb и к другому компьютеру подключить, чудес не бывает. У сотрудника была похожая ситуация дома подключается а на работе комп не видит его. При подключении на планшете надо выбрать в всплывающем вопросе про USB пункт про накопитель или передачу мультимедиа файлов.... »»»

23.09.20 20:55 паркет был В шоке когда Увидел на Рен ТВ »»»

05.06.18 07:43 IOS интуитивно понятна настолько, что даже бабушка разберётся, С андроидом совсем не так. Но действительно передача файлов на аппл токо через почту или облачный диск яндекс маил и пр. Как сказали выше с ждым обновлением Ваш эпл будет притормаживать СПЕЦИАЛЬНО , чтобы ва побежали за новым.... »»»

09.05.18 23:45 несовпадающие цены в зале и на кассе уголовно наказуемы называется подлог, заведомый обман с целью получения выгоды. если с этой точки громко возмущаться они вам всё исправят. »»»

12.05.18 11:49 Ну да помер на работе, корячась чтоб было на что прокормить, и пенсию платить не надо! какая экономия в наших реалиях. Нет у нас грамотных всё с потолка, что попроще, то и в жизнь как жили одним днём так и катимся.... »»»

07.05.18 07:05 Доброго Вам дня попробуйте самый простой способ. При включении ноута когда появляются логтип производителя всякие надписи нажимайте клавишу F8 коротко нажали отпустили до появления выбор вариантов загрузки windows.... »»»

09.05.18 10:55 Просчитайте если будут дети сможет +20 играть с ними бегать гонять мяч вобщем в подвижные игры. Второе если у +20 здоровье как у молодого беспокоится не о чем, иначе лет через несколько возможно начнёт напрягать трата на лекарства в лучшем случае.... »»»

11.05.18 06:52 На карту тройка можно подключить пригородный проезд на электричке, какие цены и тарифы не скажу. Но есть ограничение по удалённости от Москвы, уточняйте на ппк »»»

07.05.14 21:32 Очень похожее покупал в хозяйственном магазине для ящика стола в офиссе, в глубине 40мм не уверен но на картинку очень похоже. »»»

02.02.14 00:08 как вариант метание салфеток кто дальше естественно ни складывать ни мять нельзя »»»

10.09.13 23:57 Да времена были други нагрузки заметно меньше даже несопоставимо! Правда учебники советские, были лучше всех, мне за 50 а ещё, что то помню со школы. Категорически против нельзя детей так перегружать им и так пытка сидеть без движения за партой да ещё на перемене не бегай не скачи и тд и тп.... »»»

11.09.13 00:17 Может не совсем в тему Но с 4 по 7 октября в Москве будет ещё раз проходить фестиваль круг света или праздник света зрелище потрясающее, поищите на ютубе и в инете в прошлом году это было. На Москве реке на закрытие 2 баржи подогнали и с них салют стреляли.... »»»

06.08.12 00:30 Случайностей видимо нет в этом мире, всё давно предопределено »»»

02.08.12 08:23 Робертт Шекли фантастика с юмором и глубоким смыслом »»»

01.08.12 05:17 [ссылка] очень много информации не только на эту тему в помощь родителям и ещё как предупредить [ссылка] ...Если к нему подошел посторонний и предлагает пойти с ним искать родителей, ребенок должен сказать, что он будет их ждать здесь, а незнакомец может объявить об этом по радио.... »»»

18.07.12 09:00 Не надо пинать мене ногами ну ошибся домработницей »»»

16.07.12 21:53 Просидеть целый день дома а вечером позвонить или сбосить смс "купи хлеба или ещё что нить...." Просмотр Дома 2, Курение, я бросил а она все..... Матершина при ребёнке и на ребенка Работая домохозяйкой заявляла: рубашки гладь сам они мне на работе надоели!... »»»

29.06.12 07:42 Да уж, если до свадьбы имеешь отношения с замужней женщиной, в твою семь обязательно вклинится ловелас! А лет то прошло уже не меряно! Насчет задержки может и нет сейчас такое время что кара или наказание очень скоро проявляются .... »»»

07.08.12 08:14 Договариваться с врачами некоторые сами предлагают видимо заработать хотят. Армия конечно хорошая школа но я тоже был против. Хорошие становятся ещё лучше а плохие становятся хуже. Командиры замалчивают а дедовщина их устраивает считают, что таким образом порядка в части больше.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр