загрузка
Страницы:
1
2
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Всем привет. Нужен совет технический по изготовлению замка: устройства врезного, принципа действия поворотного. Оптимально подошел бы почтовый, но мне нужно что бы длина циллиндра была не менее 40 мм. Нашел в продаже сие устройство (фото ниже), но как оказалось расположена контора далековато и в розницу подобными вещами не торгует. Поэтому собсно озадачился как сие можно сделать из обычного почтового замка.. кое-какие задумки по физическому построению замка есть, но вдруг тут есть технари которые дадут ценный совет или подсказку. Как говорится одна голова хорошо, две еще лучше, а три это уже змей-горыныч))

Есть ли на сайте технари?

Есть ли на сайте технари?
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 06.05.2014 21:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
смотри мебельные замки там широкий спектр длинны и деаметра замка , продаются в любом фурнитурном магазине
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 06.05.2014 21:39
Владислав, Украина, Черкассы, 36 лет
Владислав, Украина, Черкассы, 36 лет.
 
Какое назначения "сего апарата", решений этой задачи уйма. Как вариант продления самой поворотной стрелы способом сварки и шлифовки.
Андрей, Россия, Москва, 59 лет
Андрей, Москва, 59 лет.
 
Действительно, есть уйма решений, например, установка "неглубокого" замка в засверленном отверстии при использовании удлиненного ключа.Всё дело в полной постановке задачи.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
смотри мебельные замки там широкий спектр длинны и деаметра замка , продаются в любом фурнитурном магазине
В мебельной фурнитуре такого сроду не водилось. Это техническая продукция.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
В мебельной фурнитуре такого сроду не водилось. Это техническая продукция.
какраз такие замки там и идут на ящички на стеклянные дверцы , просто дверцы
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Владислав, Украина, Черкассы писал:
Какое назначения "сего апарата", решений этой задачи уйма. Как вариант продления самой поворотной стрелы способом сварки и шлифовки.
Назначение самое обыкновенное - запирать. Я тоже об этом думал, но сварки у меня нема, посему это самый последний вариант..
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
какраз такие замки там и идут на ящички на стеклянные дверцы , просто дверцы
На ящички идут замки другого типа, так же как и на стеклянные дверцы - на них вообще накладные замки, либо врезные, но там сам способ запора совершенно другой. Да и ко всему прочему в фурнитуре даже если и встречаются подобные замки, то как правило они имеют очень маленький размер врезного циллиндра 16-20мм.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Всем привет. Нужен совет технический по изготовлению замка: устройства врезного, принципа действия поворотного. Оптимально подошел бы почтовый, но мне нужно что бы длина циллиндра была не менее 40 мм. Нашел в продаже сие устройство (фото ниже), но как оказалось расположена контора далековато и в розницу подобными вещами не торгует. Поэтому собсно озадачился как сие можно сделать из обычного почтового замка.. кое-какие задумки по физическому построению замка есть, но вдруг тут есть технари которы
Посмотри такую штуку в товарах для торговли, шкафчики для супермаркетов бывают с такими втулками.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Назначение самое обыкновенное - запирать. Я тоже об этом думал, но сварки у меня нема, посему это самый последний вариант..
Запирать кладовку с хламом?...таким замком больше не чего запирать,судя по размерам...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Действительно, есть уйма решений, например, установка "неглубокого" замка в засверленном отверстии при использовании удлиненного ключа.Всё дело в полной постановке задачи.
Этот пример не годится, т.к. не глубокий замок не подойдет из-за толщины стенок.
Андрей, Россия, Москва, 59 лет
Андрей, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Этот пример не годится, т.к. не глубокий замок не подойдет из-за толщины стенок.
Поставь правильно задачу - получишь ответ!
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Запирать кладовку с хламом?...таким замком больше не чего запирать,судя по размерам...
Интересное предположение, но увы неверное.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Поставь правильно задачу - получишь ответ!
Несгораемый шкаф с толщиной стенок 35 мм.
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 06.05.2014 22:31
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
пиши в личку. может помогу до ухода в отпуск. у нас такие есть от блоков питанияsmile_rt_40.png но по поводу длинны резьбы могу ошбиться.. а в принципе , не перевелись еще кустари, работающие на токарных стонках. я в свое время даже детали к лифту подвески автомобиля у них заказывал. цены копеешные!
Сообщение отредактировал иван, Москва, м. Люблино (автор поста) 06.05.2014 22:44
Андрей, Россия, Москва, 59 лет
Андрей, Москва, 59 лет.
 
Если нет возможности сделать прорезь в стенке под язычок неглубокого замка (или сместить в сторону замок и установить уголок-упор для язычка) - то тогда только покупка длинного замка. Вариант с удлиннением замка втулкой с квадратным отверстием нереален в связи со сложностью изготовления такой втулки. В свое время видел длинные замки то ли в Леруа, то ли в Оби. Удачи!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Несгораемый шкаф с толщиной стенок 35 мм.
Глупо несгораемый шкаф щеколдой закрывать)...однозначно что шваброй припереть...
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
+1
хлипкая конструкция. смысла в незгараемом шкафе нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Всем привет. Нужен совет технический по изготовлению замка: устройства врезного, принципа действия поворотного. Оптимально подошел бы почтовый, но мне нужно что бы длина циллиндра была не менее 40 мм. Нашел в продаже сие устройство (фото ниже), но как оказалось расположена контора далековато и в розницу подобными вещами не торгует. Поэтому собсно озадачился как сие можно сделать из обычного почтового замка.. кое-какие задумки по физическому построению замка есть, но вдруг тут есть технари которы
Это замок от щита электрического или для связистов. Самый дешевый ящик с таким замком в магазине электротоваров я видел за 700 рублей.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Глупо несгораемый шкаф щеколдой закрывать)...однозначно что шваброй припереть...
Я не собираюсь использовать его как сейф или хранилище важных документов. Попросили описать - я описал.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это замок от щита электрического или для связистов. Самый дешевый ящик с таким замком в магазине электротоваров я видел за 700 рублей.
Да, вы совершено правы, это замок для электротехнических шкафов. К моему он подходит идеально. Но купить к сожалению невозможно.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр