загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Россия, Москва, 59 лет
анкета удалена
Андрей, Россия, Москва, 59 лет
детей нет
Был 12.07.2015 09:26
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

18.07.14 23:14 Действительно, забавно! Как говорится, просто, но со вкусом. Спасибо. »»»

03.06.14 02:33 Считаю, что человеческое тело настолько красиво и совершенно, что пытаться улучшить его татуировкой по крайней мере глупо, так как, по сути, это как раз порча тела. Видел татуировки, которые красиво смотрятся на человеке, но ни разу не видел, чтобы татуировка украсила, сделала лучше её обладателя.... »»»

06.05.14 22:45 Если нет возможности сделать прорезь в стенке под язычок неглубокого замка (или сместить в сторону замок и установить уголок-упор для язычка) - то тогда только покупка длинного замка. Вариант с удлиннением замка втулкой с квадратным отверстием нереален в связи со сложностью изготовления такой втулки.... »»»

06.05.14 22:28 Поставь правильно задачу - получишь ответ! »»»

06.05.14 22:11 Действительно, есть уйма решений, например, установка "неглубокого" замка в засверленном отверстии при использовании удлиненного ключа.Всё дело в полной постановке задачи. »»»

11.04.14 18:46 Подскажите, а как мне быть. ДомА строю, а пост не держу... »»»

20.03.14 23:16 Существительное. Кто или что растопит снег? »»»

18.03.14 23:43 Кошку. Что у меня зажато в кулаке? »»»

18.03.14 04:54 Крокодил. Что приснится автору темы? »»»

25.02.14 01:40 Людмила, Вы опять хотите знать универсальное правило - и опять его не существует. Если человек любимый или родной - то его чувствуешь, и не возникает вопросов, как, чем и когда его поддержать. Если человека не чувствуешь - возникает вопрос, сможет ли этот человек стать близким/любимым.... »»»

17.02.14 00:33 Людмила, не будет какой-то общей статистики по этому вопросу и вот почему. В большинстве случаев работает первый пункт - терпение и труд всё перетрут. Но в некоторых "конторах" - в основном государственных, особенно с неплохими зарплатами - изначально заложена система не пускать чужаков, соблюдать внутренние правила, лебезить перед начальством, не выносить сор из избы.... »»»

26.12.13 01:33 А я купил себе костюм Деда Мороза. Надо будет поздравить крестную. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр