загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Татуировки . Ваше к ним отношение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Собственно, сабж
Сейчас увидела у коллеги татуировку, скорпиона, жарко, она приспустила майку
Я нормально отнеслась, то есть никак, а знакомая, которая тоже была в кабинете, ужаснулась, мол как можно девушке так уродоваться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Лично мое мнение - это плохо для женщины.

Может это как форма выделения самки при отсутствием ума?!?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно, сабж Сейчас увидела у коллеги татуировку, скорпиона, жарко, она приспустила майку Я нормально отнеслась, то есть никак, а знакомая, которая тоже была в кабинете, ужаснулась, мол как можно девушке так уродоваться.
Тема не раз поднималась)...
Как в возрасте этот скорпион будет смотреться у сегодняшней девушки?))когда она будет бабушкой)))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Лично мое мнение - это плохо для женщины. Может это как форма выделения самки при отсутствием ума?!?
Нет)просто среди других самок хочет отличаться...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А мне нравятся wink_rt_40.png. Особенно если выполнено грамотно и с правильным значением рисунка. Все думаю сделать, буду Девушка с татуировкой Дракона wink_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
с правильным значением рисунка.
С "правильным значением" - это на зоне. А у девушки должен быть рисунок - загадка... например, иероглиф замысловатый... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Dima, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2014 18:13
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Смотришь и думаешь, а вдруг там написано, что все мужики козлы?... а ты смотришь и улыбаешься... smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно, сабж Сейчас увидела у коллеги татуировку, скорпиона, жарко, она приспустила майку Я нормально отнеслась, то есть никак, а знакомая, которая тоже была в кабинете, ужаснулась, мол как можно девушке так уродоваться.
К татушкам на девушках в общем нормально , но ведь время идет - кожа стареет и деформируется , таатушки естественно искривляются .
Но ведь они об этом не думают . Плюс смысловая нагрузка , зря так легко относятся многие к этому . Ведь потусторонний мир есть и тутушки с силами зла несут нагрузку энергетическую . ( про это даже как то передача по тиви была)
Я в армии по глупости сделал , все делали ...., и я соответственно . Но пожалел и придя с армии свёл в Питере . Мне сводила кандидат мед наук .
Так то чисто свела , но рубец остался всё одно .
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Татуировки - просто дань моде. Но мода меняется. Можно сменить одежду, прическу, даже манеру поведения. А как избавиться от этого рисунка на коже, когда тату лет через ц...ть выйдут из моды (это в лучшем случае) или вообще будут считаться, например, признаком дурного тона? Ведь далеко не все девушки делают тату на местах, защищенных одеждой.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 02.06.2014 18:24
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Татуировки - просто дань моде. Но мода меняется. Можно сменить одежду, прическу, даже манеру поведения. А как избавиться от этого рисунка на коже, когда тату лет через ц...ть выйдут из моды (это в лучшем случае) или вообще будут считаться, например, признаком дурного тона? Ведь далеко не все девушки делают тату на местах, защищенных одеждой.
Когда чтение хороших книг и многодетные семьи войдут в моду!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тема не раз поднималась)... Как в возрасте этот скорпион будет смотреться у сегодняшней девушки?))когда она будет бабушкой)))...
Да не сильно то она будет хуже смотреться остальных бабушек в том же возрасте как бы
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно, сабж Сейчас увидела у коллеги татуировку, скорпиона, жарко, она приспустила майку Я нормально отнеслась, то есть никак, а знакомая, которая тоже была в кабинете, ужаснулась, мол как можно девушке так уродоваться.
Нормальное отношение, у самого не одна.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно, сабж Сейчас увидела у коллеги татуировку, скорпиона, жарко, она приспустила майку Я нормально отнеслась, то есть никак, а знакомая, которая тоже была в кабинете, ужаснулась, мол как можно девушке так уродоваться.
Я бы ровно отнеслась, даже б разглядывала с интересом. Но дочери делать тату не позволю smile_rt_40.png)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мне категорически не нравится. Ни на ком.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
С "правильным значением" - это на зоне. А у девушки должен быть рисунок - загадка... например, иероглиф замысловатый...
Ну вот не надо придираться к словам, я это и имела в виду. smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да не сильно то она будет хуже смотреться остальных бабушек в том же возрасте как бы
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Не поспоришь))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как в возрасте этот скорпион будет смотреться у сегодняшней девушки?))когда она будет бабушкой)))...
Думаю, когда девушка станет бабушкой, ей уже будет все равно, как будет смотреться тату на ее теле. biggrin_rt_40.png

Но приближается пора выпускных в школах. Девочки оденут летящие открытые платья, сделают прически, им захочется выглядеть романтическими принцессами, и вдруг - скорпион (дракон, змейка а то и что поагрессивнее) на плече или под лопаткой. И все! Романтический образ смазан и испорчен! Это только один пример.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
С "правильным значением" - это на зоне. А у девушки должен быть рисунок - загадка... например, иероглиф замысловатый...
Давто пока перестать жить с иллюзией о криминальном мире, поклоняясь тому чему казалось бы поклоняться не стоит, уже давно тату у адекватных людей никак не ассоциируется с зоной, зеками и тд... Татуировка уже давно перешла в несколько другую плоскость, начиная от самовыражения и заканчивая какими то значимыми событиями в жизни, да и просто украшение.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Когда чтение хороших книг и многодетные семьи войдут в моду!
Свежо предание, но верится с трудом...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно, сабж Сейчас увидела у коллеги татуировку, скорпиона, жарко, она приспустила майку Я нормально отнеслась, то есть никак, а знакомая, которая тоже была в кабинете, ужаснулась, мол как можно девушке так уродоваться.
Знаешь !
Если уж девушке очень хочется , то есть переводки такие , в итоге полное ощущение настоящей и смываюца они месяца через 3
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Думаю, когда девушка станет бабушкой, ей уже будет все равно, как будет смотреться тату на ее теле. Но приближается пора выпускных в школах. Девочки оденут летящие открытые платья, сделают прически, им захочется выглядеть романтическими принцессами, и вдруг - скорпион (дракон, змейка а то и что поагрессивнее) на плече или под лопаткой. И все! Романтический образ смазан и испорчен! Это только один пример.
Смазаность романтического образа из за тату сугубо индивидуально, кому то не нравятся тоннели в ушах, а кто то считает это ух как красиво, так же и тату, кто то посчитает пошлостью, а кто то увидит некую изюминку и индивидуальность, пусть не от скорпиона, а от неких звёздочек, птичек летящих стаей и тд...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр