загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Татуировки . Ваше к ним отношение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Её увидит только мой мужчина.
Знаю немало весьма достойных мужчин которые подсознательно свяжут татуировку с уголовным прошлым женщины... Или знаком того о чём пели во времена моего детства - ...дешёвка никогда не станет прачкой...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Знаю немало весьма достойных мужчин которые подсознательно свяжут татуировку с уголовным прошлым женщины... Или знаком того о чём пели во времена моего детства - ...дешёвка никогда не станет прачкой...
Знаю немало достойных мужчин, которым бы и в голову не пришло написать подобные слова.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
у вас есть четкая выборка в данном вопросе ? ведь достаточно немного пожить на свете и наблюдать как люди делают себе тату.
У меня есть опыт печальных наблюдений как людям элементарно проламывают голову за сделанную не по чину татуировку... К сожалению правила сайта не позволяют рассказать как это происходит, а причина проста - это глупость и нежелание знать или уметь ориентироваться в элементарных вещах...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Знаю немало достойных мужчин, которым бы и в голову не пришло написать подобные слова.
тссс... человеку 55, он живёт в прошлом времени, когда и оральные ласки считалось западло, а женщина была не более чем прачка и совершенно не имела своего мнения (как мне кажется, прошу прощение если я ошибся)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Знаю немало достойных мужчин, которым бы и в голову не пришло написать подобные слова.
Значит у них мало жизненного опыта или отсутствует человеколюбие что бы удержать ближнего от недостойного поступка....
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно, сабж Сейчас увидела у коллеги татуировку, скорпиона, жарко, она приспустила майку Я нормально отнеслась, то есть никак, а знакомая, которая тоже была в кабинете, ужаснулась, мол как можно девушке так уродоваться.
На себе неприемлемо. На других - безразлично отношусь. Каждый делает то, что ему нравится. Хочется разрисовать себя как папуаса Новой Гвинеи - да пожалуйста. Кто- то хочет выразить свое собственное Я в тату, вложив туда какой- то смысл, кто- то повинуясь моде, хочет показать свою крутизну.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
У меня есть опыт печальных наблюдений как людям элементарно проламывают голову за сделанную не по чину татуировку... К сожалению правила сайта не позволяют рассказать как это происходит, а причина проста - это глупость и нежелание знать или уметь ориентироваться в элементарных вещах...
ну конечно, если какой то идиот будет колоть откровенно зоновские наколки, которые принадлежат одной из каст, то возможно тому пробьют голову и то только на зоне и то не всегда (по словам знакомых) а за обычную тату никто никому не будет проламывать голову по надуманному вами чину, мы же говорим тут о обычных татуировках как украшении тела, скажите мне пожалуйста, по какой причине мне могут проломить голову за кельтский огонь по всей руке, или дракон кельтским рисунком на ноге и где в этом значимом для меня рисунке на теле есть приверженность какому либо чину ?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Но приближается пора выпускных в школах. Девочки оденут летящие открытые платья, сделают прически, им захочется выглядеть романтическими принцессами, и вдруг - скорпион (дракон, змейка а то и что поагрессивнее) на плече или под лопаткой. И все! Романтический образ смазан и испорчен!
Ага, только не надо говорить это девушкам. Сразу обзовут старой перечницей с устаревшими взглядами. rofl_rt_56.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Значит у них мало жизненного опыта или отсутствует человеколюбие что бы удержать ближнего от недостойного поступка....
Да что же вы так на свой жизненный опыт намекаете, порой у человека и в 18 жизненного опыта больше чем у 80 летнего старика.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Знаю немало достойных мужчин, которым бы и в голову не пришло написать подобные слова.
+100500 Правда смотря какая татуировка. huh_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Значит у них мало жизненного опыта или отсутствует человеколюбие что бы удержать ближнего от недостойного поступка....
Вы из какого века?
Для вас татуировка это неприемлемо, для кого-то она приемлема вполне.
Лично я б ее не сделала, потому что боюсь боли и нет, пожалуй, такого рисунка, который бы я хотела сделать на теле.
Не надо сразу вешать ярлыки.
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Резко негативное отношение.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может лучше чёто безобидное ... Может цветочек какой ?
АГА, АГА, на самом интересном месте! tease_rt_82.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Одна моя знакомая работает акушером в роддоме.Прикольную рассказала историю как после кесарева двухглавый орёл у одной "патриотки" ниже пупка превратился в расчленённого монстрика haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.06.2014 20:10
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
На себе неприемлемо. На других - безразлично отношусь. Каждый делает то, что ему нравится. Хочется разрисовать себя как папуаса Новой Гвинеи - да пожалуйста. Кто- то хочет выразить свое собственное Я в тату, вложив туда какой- то смысл, кто- то повинуясь моде, хочет показать свою крутизну.
У меня в каждую тату вложен определённый смысл, определённый жизненный момент, некоторые сохранили этот момент как память, некоторые действительно мне облегчили жизнь и помогли достигнуть некой внутренней и внешней гармонии.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
буду Девушка с татуировкой Дракона
Каждый сходит с ума по-своему... Ничего личного, просто мысль вслух.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Одна моя знакомая работает акушером в роддоме.Прикольную рассказала историю как после кесарева двухглавый орёл ниже пупка превратился в расчленённого монстрика
Пойти в нормальный тату салон и опять орёл станет орлом smile_rt_40.png

Я знаю немало примеров когда девушки при помощи тату скрывали шрамы,
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Она у меня и так красавица!!!
Бывает всякое. Одной девочке подруги на 25 лет подарили татуировку и пирсинг. От татуировки ей хватило ума отказаться, а вот на пирсинге они настояли, мол подарок, не обижай...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Резко негативное отношение.
эххх....
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тема не раз поднималась)... Как в возрасте этот скорпион будет смотреться у сегодняшней девушки?))когда она будет бабушкой)))...
Скорпион превращается,превращается в дракона rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр