загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Татуировки . Ваше к ним отношение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Vladislav, Россия, Москва, 52 года
Vladislav, Москва, 52 года.
 
В древней Греции и древнем Риме татуировки были уделом маргиналов и беглых рабов.
А Л. Гузеева в одной из программ рассказывала о том,что большинство приходящих на передачу мужчин высказывают пожелание: чтобы на девушке не было татуировок!
Vladislav, Россия, Москва, 52 года
Vladislav, Москва, 52 года.
 
Странная мода: расписывать себя под хохлому....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Vladislav, Россия, Москва писал:
Странная мода: расписывать себя под хохлому....
Особенно когда татуировка цветная и от запястья до плеча... Песня !
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Вы сидели ?
Прошелся по самому краешку - но Бог миловал, обошлось... Дважды за превышение самообороны, а один раз за политическое инакомыслие....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У самой нет, на других...нормально отношусь: мне не мешает, личное их дело. Правда "расписных" не очень приятно видеть. dntknw_rt_60.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Vladislav, Россия, Москва писал:
В древней Греции и древнем Риме татуировки были уделом маргиналов и беглых рабов. А Л. Гузеева в одной из программ рассказывала о том,что большинство приходящих на передачу мужчин высказывают пожелание: чтобы на девушке не было татуировок!
Да да, давайте мы так же вспомним что в том же древнем Риме и Греции гомос-суализм был вполне нормальным явлением и для семьи было за честь когда юношу брал себе другой, более состоятельный мужчина, тем самым являясь его учителем и покровителем. biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Прошелся по самому краешку - но Бог миловал, обошлось... Дважды за превышение самообороны, а один раз за политическое инакомыслие....
Тогда я совершенно не пойму ваш романтизм уголовному миру и приписывание к нему неких аспектов жизни, когда это не совсем правда, в данном случае имею ввиду тату и обозначение, привязанность оных только к криминальному миру, а так совершенно ваше право как к ним относиться )
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
отрицательно отношусь и неважно у мужчины или у женщины тату , испытываю отвращение tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Знаю немало весьма достойных мужчин которые подсознательно свяжут татуировку с уголовным прошлым женщины... Или знаком того о чём пели во времена моего детства - ...дешёвка никогда не станет прачкой...
Это их проблемы wink_rt_40.png Скажу Вам по секрету, у меня есть пирсинг пупка. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 02.06.2014 22:31
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Знаю немало достойных мужчин, которым бы и в голову не пришло написать подобные слова.
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
тссс... человеку 55, он живёт в прошлом времени, когда и оральные ласки считалось западло, а женщина была не более чем прачка и совершенно не имела своего мнения (как мне кажется, прошу прощение если я ошибся)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Каждый сходит с ума по-своему... Ничего личного, просто мысль вслух.
А вы считаете себя абсолютно здоровым человеком? Ничего личного. Мысли вслух. tongue_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Тогда я совершенно не пойму ваш романтизм уголовному миру и приписывание к нему неких аспектов жизни, когда это не совсем правда, в данном случае имею ввиду тату и обозначение, привязанность оных только к криминальному миру, а так совершенно ваше право как к ним относиться )
Господь с Вами, какой романтизм преступного мира, просто помимо всего прочего мне довелось немало встречаться и работать с людьми на своей шкуре узнавших о жизни побольше меня - вот и намотал на ус... А по поводу устарелых взглядов на нынешнюю жизнь - то когда стали тягать по кабинетам Большого Дома, довелось мне встретиться с перспективным стажером Владимиром Путиным, немало часов он провел со мной в душеспасительных беседах оттачивая свое мастерство, а поскольку атмосфера Большого Дома как-то мало располагает к задушевным разговорам, он еще тогда сделал мудрое предсказание - дескать с подобными умонастроениями мне не место в будущем обществе...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Господь с Вами, какой романтизм преступного мира, просто помимо всего прочего мне довелось немало встречаться и работать с людьми на своей шкуре узнавших о жизни побольше меня - вот и намотал на ус... А по поводу устарелых взглядов на нынешнюю жизнь - то когда стали тягать по кабинетам Большого Дома, довелось мне встретиться с перспективным стажером Владимиром Путиным, немало часов он провел со мной в душеспасительных беседах оттачивая свое мастерство, а поскольку атмосфера Большого Дома как-то
Ну почему то у того же путина в доверенных лицах человек с множеством тату, при том тех тату которые на виду.

По вашим сообщениям у меня правда сложилось мнение о вашем романтизме уголовному миру, в виду привязки к нему всего и вся, простите если ошибся.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
отрицательно отношусь и неважно у мужчины или у женщины тату , испытываю отвращение
А мне почему то кажется, что большего отвращения нужно испытывать к мужчине, постоянно ноющему о своей жизни и винящий во всех своих неудачах государство, окружающих, но совершено не себя и своё безделье с слабохарактерностью, вам так не кажется ?
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 02.06.2014 22:45
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ну почему то у того же путина в доверенных лицах человек с множеством тату, при том тех тату которые на виду.
А что тут можно сказать? Оказался Владимир Владимирович двуличной сволочью....
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А мне почему то кажется что большего отвращения испытывает мужчина постоянно ноющий о своей жизни и винящий во всех своих неудачах государство, окружающих, но совершено не себя и своё безделье с слабохарактерностью, вам так не кажется ?
когда кажется креститься надо secret_rt_44.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А что тут можно сказать? Оказался Владимир Владимирович двуличной сволочью....
не могу оспорить ваши слова )
кого я имею ввиду вы наверное поняли, но если нет, то вот он:
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Мне в принципе девчонки симпатичны, а с татушками они, без, да пофигу. Сложности с работой? Да не смешите моих подружек из лукойла с бабочкой на заднице, из пика с киской над киской, и непонятной хренью в пол спины из австрийской энергетической компании. У неё еще в ухе 7 колечек, в носу стразик, в пупке и на клиторе чето болтается. Ну и что? blink_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как-то невнимательно Вы читаете... Я как раз и сказала, что они ( татуировки ) могут и не выставляться на всеобщее обозрение... НО. Что-то мне подсказывает, что их нет.
И вот вам как бы всем для просвещения о наличии тату у известных людей, среди которых были люди наиболее значимые в истории мира, 8 неожиданных людей с татуировками: http://www.interfax.by/article/105543: http://www.interfax.by/article/105543
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр