загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Татуировки . Ваше к ним отношение
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
общие слова не говорящие ничего)))
Дополните,раз уж ничего.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
8-967-11-550-11 tattoo-tequila@mail.ruЯ там делала.мастер Дима.В бескудниково
Спасибо!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Инна, п.Лосево ЛО писала:
Дополните,раз уж ничего.
вы изначально начали отвечать на мой вопрос кажется))) вам и продолжать biggrin_rt_40.png
а если уж касаться вопроса истории и времени - то татуировка возникла гораздо раньше скажем так, классических произведений живописи от которых все пруться при этом сами не понимают от чего haha_rt_56.gif , или поправьте меня)))
к тому же , татуировки несли смысловую нагрузку, не важно положительную или отрицательную. это в наше время тату , в основном, это просто "модная фенька"))
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да не сильно то она будет хуже смотреться остальных бабушек в том же возрасте как бы
не про возраст говорили,а про саму тату.есть такой анекдот:жена мужу хвалиться-смотри,я на одной груди наколола Ленина,а на другой Сталина.муж засмеялся и говорит-представляю как у них рожи вытянуться когда ты состаришься)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
не про возраст говорили,а про саму тату.есть такой анекдот:жена мужу хвалиться-смотри,я на одной груди наколола Ленина,а на другой Сталина.муж засмеялся и говорит-представляю как у них рожи вытянуться когда ты состаришься)
А он не может представить как сиськи вытянуться с возрастом ? Что за мода, выцепить что то отдельное, давайте смотреть в комплексе, если тату станет ужасной, то понятно что и изменение теля станет ужасным, те же сиськи растянуться и в этом случае вам на тату станет абсолютно пофигу. !!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Татуировка как способ самовыражения, как часть стиля соответствующая внутреннему миру и некий шарм. Быть стильным, чувствовать именно свой стиль- особая тонкость. Не каждый это умеет, а те кто действительно нашел баланс между просто тягой к субкультуре и действительно внутреннем ощущением ритма и стиля, лично для меня - люди заслуживающие уважение. У меня нет татуировок - это не мой стиль и это не мешает мне по настоящему понимать и дружить с теми у кого они есть
Спасибо тебе ))
Константин, Россия, Пушкино, 54 года
Константин, Пушкино, 54 года.
 
Татуировки - дело личное, в этом деле деления по половому признаку быть не может. Если человек здравомыслящий, то он подходил к этому осознано. Сделать себе тату- смелое, и довольно таки серьезное решение. Сам татуировок не имею...
Константин, Россия, Пушкино, 54 года
Константин, Пушкино, 54 года.
 
Вспомнил анекдот про тату:
- Лена! Я ради тебя татуировку сделал!
«Не забуду Зину с компрессорного».
- А это точно ради меня?
- Не веришь? Эх, Елена, не с того жить начинаем.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Да мне все равно, есть татушка у человека или нет... не в этом суть, лишь бы был или была хорошим человеком. У моего мужа и у моего свекра есть татуировки. И ничего страшного)) Причем свёкр сравнительно недавно набил..
Здорово, когда люди наносят татушки осознанно, а не как дань моде, или потакая желанию выделится из толпы.Тогда и сводить не приходится.
Сейчас стало отпадать мнение - что если человек татуирован - то значит сидел, либо как-то связан с зоной. Безусловно, есть татушки "зоновские", но ведь есть и куча других никак не связанных с зоной. Кроме того, с помощью тату иногда скрывают различные недостатки, например, родимое пятно или шрамы. Согласитесь, красиво исполненная татуировка гораздо лучше белого рубца.
У меня татуировок нет... ну и не хочу... хотя возможно нанесу, чтобы закрыть шрам... а то когда я загораю на ноге видно белый достаточно большой рубец.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Итак, вы увидели человека с татуировкой. Господи Иисусе!

1. Определите, что у вашего собеседника есть татуировка.
2. Cпросите, настоящая ли она.
3. Спросите, на всю ли это жизнь.
4. Cпросите, больно ли было её делать.
5. Спросите, что она означает.
6. Спросите, сколько она стоила.
7. Спросите, как же этот человек будет устраиваться на работу.
8. Расскажите о своих планах набить себе иероглиф размером с половину сигаретной пачки.
9. Если собеседник достаёт огнестрельное оружие, бегите."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр