загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как поддержать мужчину? Вообще о моральной поддержке.
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Вы же сами отвечаете на свой вопрос! Поддержать - это дать то, что человеку нужно. А все люди разные.
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
читайте книгу Мужчины с Марса, женщины с Венеры там найдете ответ на свой вопрос
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья , Россия, Москва писала:
читайте книгу Мужчины с Марса, женщины с Венеры там найдете ответ на свой вопрос
Довольно примитивная книжка) хотя и остроумная. Но там насчет поддержки написано типа оставьте мужчину в его норе. Мне такие не попадались.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Вы же сами отвечаете на свой вопрос! Поддержать - это дать то, что человеку нужно. А все люди разные.
Мой вопрос, что такое поддержка - для вас?
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Интересные наблюдения накопились. Вот когда женщина расстраивается и пускает слезу, чего она хочет в качестве поддержки? Как по мне, так не совета на тему, как разрешить ситуацию (это потом-потом), а чего-то типа: "бедненькая, хорошенькая, и тп и тп. " А как у мужчины? Мой бм ненавидел. когда я его "жалела" или "сочувствовала". "Не расстраивайся, мой хороший, бедненький итп и тп " - категорически не подходило и читалось им как нечто унизительное. "Я
Людмила, не ломайте голову! Просто займитесь с ним с-сом! smile_rt_40.png))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Людмила, не ломайте голову! Просто займитесь с ним сексом! ))
Неплохой совет! smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мой вопрос, что такое поддержка - для вас?
Я думаю что в данном месте, это - понимание. В жизни - стремление к общей цели.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Людмила, не ломайте голову! Просто займитесь с ним сексом! ))
Ну если б то был мой муж... А так как-то не по Мать-Терезовски утешать-то rolleyes_rt_40.gif
Каждому кланяться -голова отвалится blush_rt_40.gif
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну если б то был мой муж... А так как-то не по Мать-Терезовски утешать-то Каждому кланяться -голова отвалится
О, как! Я-то думал, вы СВОЕГО мужчину не знаете, как утешить...
И много мужчин обращаются к вам за поддержкой и утешением?
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мой вопрос, что такое поддержка - для вас?
И еще вы спрашиваете от чего это зависит. Я, отвечая на этот вопрос, поставил бы его по другому - "для чего?" Поставьте перед собой такой вопрос, так как ни кто другой на него не ответит кроме вас.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
О, как! Я-то думал, вы СВОЕГО мужчину не знаете, как утешить... И много мужчин обращаются к вам за поддержкой и утешением?
От чужого до своего - путь долгий.
Людей много обращается, я практически бюро добрых дел. И, кстати, неправда, что все люди - разные. Все примерно одинаковые, понять бы только некоторые закономерности....
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
По-моему, оставить без моральной поддержки хуже, чем не кормить. На себе проверил. Хорошо, что женщины думают на эту тему. Значит есть надежда.
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Людей много обращается, я практически бюро добрых дел.
Да, тогда с-с вам не подойдет. Так и потеряться недолго!
Удачи вам в поисках закономерностей!!!
Но, надеюсь, кому-нибудь и мой совет пригодится!
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мой вообще никогда не жаловался. Любимая фраза: "Это мои проблемы". Всё.
это значит он вам не доверял.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как поддержать мужчину?
Что же это за мужчина, которому поддержка нужна? Сам со своими пробемами справится. Да и женщина так же. Вот зачем сопли распускать и жаловаться?
Единственное исключение - если у человека реальный стресс и ведёт себя явно неадекватно. Тогда нужно просто окружить заботой и создать атмосферу покоя. А через насколько часов или дней, в зависимости от того, насколько стресс силён, человек вернётся в относительно нормальное состояние и сможет адекватно оценивать ситуацию и свои действия. А вытирать кому-то сопли и жалеть - это не уважать ни себя, ни близкого человека.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
это значит он вам не доверял.
Думаете? А как он мог узнать, не проверив? Мне кажется, это недоверие еще из прошлой жизни пришло. Лично я человек неравнодушный. Я бы поддержала и словом и делом, если б могла. Некоторые мужчины считают жалобы признаком слабости.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Украина, Киев писала:
А вытирать кому-то сопли и жалеть - это не уважать ни себя, ни близкого человека.
А мне очень нужно, чтоб изредка, в редкие минуты моей слабости меня пожалели. В каждом из нас есть ребенок и это совершенно абсолютно нормально. Главное, знать меру.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2014 00:04
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А мне очень нужно, чтоб изредка, в редкие минуты моей слабости меня пожалели. В каждом из нам есть ребенок и это совершенно абсолютно нормально. Главное, знать меру.
Ну не знаю. Хотя, конечно, каждому своё. Я вот никогда потребности в поддержке не испытывала. Если меня пытались жалеть, никогда не могла понять, зачем люди это делают. Так глупо это казалось. И не смогла бы уважать мужчину, которому нужна поддержка и жалость.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Думаете? А как он мог узнать, не проверив? Мне кажется, это недоверие еще из прошлой жизни пришло. Лично я человек неравнодушный. Я бы поддержала и словом и делом, если б могла. Некоторые мужчины считают жалобы признаком слабости.
из прошлой жизни конечно. Он не доверяет женщинам в принципе, а не только вам лично. Видимо пытаясь найти поддержку когда то, он понял что от женщин ее ждать не стоит
Андрей, Россия, Москва, 59 лет
Андрей, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Вы опять хотите знать универсальное правило - и опять его не существует. Если человек любимый или родной - то его чувствуешь, и не возникает вопросов, как, чем и когда его поддержать. Если человека не чувствуешь - возникает вопрос, сможет ли этот человек стать близким/любимым.
Страницы:
1
2
3
В теме "Как поддержать мужчину? Вообще о моральной поддержке." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр