загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ломаю голову над моральной проблемой
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Удивительное рядом.
Общаюсь с девушкой, приятное впечатление, хорошая. Но вот исчезла куда-то на пару недель.
Ладно, делов то - вбил во ВКонтакт имеющиеся данные, нашел по фото страничку. Гляжу, а вверху запись закреплена: " 🍒 🍓 🍌 🌽 🍑 с-с-шоп с самыми низкими ценами в мире))))есть и курительные девайсы 😉"
Девушка оказывается заведует онлайн-магазином. С-с-шоп то фиг с ним. Сомнительное занятие для девушки с ребёнком на руках. Но кушать то всем хочется. Но вот курительные смеси.
Как бы вы поступили? Слили бы администрации информацию о человеке, занимающимся незаконной деятельностью? Или каждый человек имеет шанс на счастье и не моё это дело?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Не мужское это дело - "стучать"....
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Не мужское это дело - "стучать"....
верно. Но курительные смеси - это наркотик. Так что на другая чаша весов - тоже сильно нагружена
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
верно. Но курительные смеси - это наркотик. Так что на другая чаша весов - тоже сильно нагружена
Может, с девушкой поговорить? Вдруг окажется, что это недоразумение, страничка не её, например))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Стучать" по поводу смесей конечно - надо, но не туда
А поскольку, "туда, куда нужно" стучать желания нет - лучше вообще не стучать
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Может, с девушкой поговорить? Вдруг окажется, что это недоразумение, страничка не её, например))
Вряд ли кто-то будет копировать одинаковые фото, в том числе с ребёнком
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вряд ли кто-то будет копировать одинаковые фото, в том числе с ребёнком
Ну почему не будет? Мои копировали на один забавный сайт. Даже не поленились за меня анкету заполнить. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 07.06.2015 20:58
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вряд ли кто-то будет копировать одинаковые фото, в том числе с ребёнком
Не торопитесь с выводами.
По-Вашему, незаконной деятельностью занимаются под реальным именем? )))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну почему не будет? Мои копировали на один забавный сайт. Даже не поленились за меня анкету заполнить.
Да, вы все правы. Надо дождаться, пока не появится девушка тут и спросить прямо.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да, вы все правы. Надо дождаться, пока не появится девушка тут и спросить прямо.
Можно и не ждать, пока появится))) Контактные телефоны магазина есть, наверняка, вот и закажите чего-н. из с-с-шопа biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Контактные телефоны магазина есть
нету там телефонов
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А курительные смеси - это для кальянов или гашиш
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
есть два мнения - личности, и жителя государства. Как личность, я бы не обратил внимание. Но как гражданин... поймать за руку из-за продажи "курительных смесей", как говорят в СМИ, практически невозможно, ибо при каждой партии состав новый. Я не курю, и не пью, меня это не касается, а самоубийца себе и так и этак путь найдет, хоть через курительные смеси, хоть через дилдо надетый на дрель...
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
верно. Но курительные смеси - это наркотик. Так что на другая чаша весов - тоже сильно нагружена
Вряд ли она стала бы заниматься таким бизнесом столь открыто....
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Вряд ли она стала бы заниматься таким бизнесом столь открыто....
Как я и написал выше - "вы все правы. Надо дождаться, пока не появится девушка тут и спросить прямо"
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Вряд ли она стала бы заниматься таким бизнесом столь открыто....
Может действительно её фото "спёрли". И возраст и имя - тоже скопировали. Слишком уж странно для разумного человека размещать на своей странице, где фото ребёнка - ссылку на такой свой магазин.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
С-с-шоп - легальный бизнес. Курительный девайсы - приспособления для употребления, кстати, не только тинейджерских смесей, но не сами наркотики. По аналогии - как шприцы. Тоже легальный бизнес. А топикстартера не напрягает, что для ведения успешной бизнеса нужно, как минимум, иметь неплохое представление о предлагаемых товаров народного потребления? wink_rt_40.png

Если спросите прямо - Вам так же прямо и соврут. Что хотите услышать - то Вам и скажут. smile_rt_40.png Смысл терять время и тратить свои нервы?
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Слишком уж странно для разумного человека размещать на своей странице, где фото ребёнка - ссылку на такой свой магазин.
У каждого своя моральная планка, для той среды в которой обитает. Ничего странного нет.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А топикстартера не напрягает, что для ведения успешной бизнеса нужно, как минимум, иметь неплохое представление о предлагаемых товаров народного потребления?
А это уже не моё дело. Каждый человек имеет право заниматься чем ему вздумается в рамках закона, и не мешая другим. Осуждать за такое - не в моих правилах.
Вопрос только в курительных смесях.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как бы вы поступили? Слили бы администрации информацию о человеке, занимающимся незаконной деятельностью?
Какой администрации?
Если бы была администрация, и деятельность реально была бы незаконной, то я бы слила.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 07.06.2015 22:26
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Удивительное рядом. Общаюсь с девушкой, приятное впечатление, хорошая. Но вот исчезла куда-то на пару недель. Ладно, делов то - вбил во ВКонтакт имеющиеся данные, нашел по фото страничку. Гляжу, а вверху запись закреплена: " 🍒 🍓 🍌 🌽 🍑 секс-шоп с самыми низкими ценами в мире))))есть и курительные девайсы 😉" Девушка оказывается заведует онлайн-магазином. Секс-шоп то фиг с ним. Сомнительное занятие для девушки с ребёнком на руках. Но куша
А какой администрации? Сайта гдепапа? Или кому?
В любом случае, не нравится увлечение ( или работа) девушки - ищите другую wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Ломаю голову над моральной проблемой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр