загрузка
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
думаю, ну почему же мне совсем никто не пишет, посмотрела свою анкету а тааам. рост 158 и 168 кг. biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif вот в чем дело, мущщщины, я вешу намного намного меньше, пишите t7407.gif spruceup_rt_74.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
думаю, ну почему же мне совсем никто не пишет, посмотрела свою анкету а тааам. рост 158 и 168 кг. вот в чем дело, мущщщины, я вешу намного намного меньше, пишите
И даже не поинтересовались-а правда что ли? biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я как-то решила приколоться, свой вес в фунтах написала secret_rt_44.gif ))) Мой прикол мужчины не оценили blush_rt_40.gif Точнее, оценили, и реально писали реже ph34r_rt_40.gif Только те, кто фотки смотрел lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
А у меня в анкете написано "полное" телосложение, чтобы не знакомились любители стройняшек! ranting_rt_56.gif Хотя, я нормальная, женственная spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
думаю, ну почему же мне совсем никто не пишет, посмотрела свою анкету а тааам. рост 158 и 168 кг. вот в чем дело, мущщщины, я вешу намного намного меньше, пишите
Зато какая классная проверка на внимательность и чувство юмора! tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Отпишитесь после, начнут писать то ? tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
А можно еще первые две цифры убрать, а восьмерку оставить)) пусть теперь поломают голову - додумайте, кому как больше нравится dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 27.02.2017 22:07
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Это фсё фигня....
Как то давно на каком то сайте,я указал ищу вместо женщины.....мужчину))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Это сейчас мне смешно,а тогда такоооое писали swoon_rt_40.gif ,послал одно,другого.да куда послал то.....они в ответ мне.потом только сообразил,где то ошибка...
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2017 22:25
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Тут уже одаривали драконами)))) Это проще, чем жрать и не толстеть lol_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
думаю, ну почему же мне совсем никто не пишет, посмотрела свою анкету а тааам. рост 158 и 168 кг. вот в чем дело, мущщщины, я вешу намного намного меньше, пишите
Какие пугливые мужчины biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это фсё фигня.... Как то давно на каком то сайте,я указал ищу вместо женщины.....мужчину))) Это сейчас мне смешно,а тогда такоооое писали ,послал одно,другого.да куда послал то.....они в ответ мне.потом только сообразил,где то ошибка...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Вы мне вечер поздний сделали!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А у меня в анкете написано "полное" телосложение, чтобы не знакомились любители стройняшек! Хотя, я нормальная, женственная
Вы себя переоценили))) Какая вы полная? Отличная женственная фигура! good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А чёит они не пишут? umnik2_rt_46.gif
Сплошняком же в соседней ветке уверяли, что главное - душа. Ну и глаза как зеркало души. happy_rt_40.png
С глазами у вас всё норм же? rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А чёит они не пишут? Сплошняком же в соседней ветке уверяли, что главное - душа. Ну и глаза как зеркало души. С глазами у вас всё норм же?
глаза голубые, но их ведь не видать на фото wink_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это фсё фигня.... Как то давно на каком то сайте,я указал ищу вместо женщины.....мужчину))) Это сейчас мне смешно,а тогда такоооое писали ,послал одно,другого.да куда послал то.....они в ответ мне.потом только сообразил,где то ошибка...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
думаю, ну почему же мне совсем никто не пишет
Если посмотреть по результатам поиска на сайте, то за последние пару лет ничего не поменялось. На отсутствие активности в личке дамы жаловались и в январе 2015 года unsure_rt_40.gif А после просмотра создаваемых нонче тем на форуме было замечено, что пишут модераторам с просьбами... (как вариант - вернуть из бана, или забанить rtfm_rt_52.gif ). Отсюда вывод, если стать модератором активность в личке должна появиться biggrin_rt_40.png И видимо это действеннее, чем худеть в анкете на сто кг сразу haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы себя переоценили))) Какая вы полная? Отличная женственная фигура!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
пишут модераторам с просьбами... (как вариант - вернуть из бана, или забанить ). Отсюда вывод, если стать модератором активность в личке должна появиться И видимо это действеннее, чем худеть в анкете на сто кг сразу
good2_rt_68.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
думаю, ну почему же мне совсем никто не пишет, посмотрела свою анкету а тааам. рост 158 и 168 кг. вот в чем дело, мущщщины, я вешу намного намного меньше, пишите


Знойная женщина, — мечта поэта. Провинциальная непосредственность.(с)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр