загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Вчера увидела анкету на сайте 72 или 78 лет мужчине ( дедушка божий одуванчик) умилилась сначала.. Думаю вот человек не сдается в плен годам и одиночеству. Наверно овдовел, дети и внуки выросли уже.. Ищет бабушку....
Даже в гости зашла.. благо невидимка у меня. Ииии..
Дедушка ищет девушку от 18 до 25 лет! ))))
Моему шоку небыло предела.
Сегодня пишет мне здесь мужчина ровесник моего отца.. Мол если года не помеха, желаю создать с вами семью..
Что ответить не нашлась)) ибо написал : если ответите на мое смс значит вы не против!
Неважно что я отвечу.. но это автоматичечски в его глазах знак внимания и согласия.
Не ждите ответа!
Писали так же иногда парни - ровесники что к ним пристают дамы за 60... и выше..
Что это? Седина в голову бес в **** ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Хочется дедушкам и бабушкам как в телевизоре, чем они хуже Краско с Пугачевой))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2016 18:20
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сватался ко мне как-то деда-турист, 70-и с чем-то. А мне на ту пору было лет 30. На фото он был похож на седого орангутанга. Ну, когда обнаженный торс, густо поросший поседевшими волосами и седой одуванчик вокруг лысинки. Обиделся жутко, когда и посчитала нашу возрастную разницу. Он с 20-тилетними в походы ходит, песни вокруг костра пляшет. А я... beee_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вчера увидела анкету на сайте 72 или 78 лет мужчине ( дедушка божий одуванчик) умилилась сначала.. Думаю вот человек не сдается в плен годам и одиночеству. Наверно овдовел, дети и внуки выросли уже.. Ищет бабушку.... Даже в гости зашла.. благо невидимка у меня. Ииии.. Дедушка ищет девушку от 18 до 25 лет! )))) Моему шоку небыло предела. Сегодня пишет мне здесь мужчина ровесник моего отца.. Мол если года не помеха, желаю создать с вами семью.. Что ответить не нашлась)) ибо написал : е
Мне тоже однажды ровесник моей мамы писал. Я из вежливости ответила (лучше бы молчанием обидела). Настаивал объяснить ему. что меня в нем не устраивает, ведь он "со всей ответственностью" к этому вопросу подходит. папой моему сыну готов быть. Сказала честно, что мне нужен мужчина, с которым я смогу сына воспитывать, а когда мой сын будет в сложном подростковом возрасте. в котором ему нужен будет , мужчина, на которого он будет равняться, то "папа" уже или упокоится с миром или мне придется уже ухаживать за ним, как за младенцем (не стала уж писать "памперсы менять")...Обиделся, дурой сопливой назвал. С тех пор предпочитаю обидеть молчанием, чтобы не обидеть потом ещё сильнее честным ответом.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2016 18:39
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Вероника.. без обид.. вам же самой 100 лет в обед) ))
Давно вопрос к вам назрел - ПОЧЕМУ? ?? Вы себя ассоциируете с этой старушкой? И ваша страница тоже сплошной репортаж 100 юбилея.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
. Дедушка ищет девушку от 18 до 25 лет! )))) Моему шоку небыло предела.
Ну если у этого деда есть деньги, то что удивительного? Он найдет себе подругу заявленного возраста нааамного скорей всех тут обитающих. Ну а если денег у него нет, тогда это просто старческий маразм .
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 28.02.2016 18:51
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

Скорей маразм ...и там педофилией попахивало на странице.. фуууууу...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Может, тот дедок ее увнучерить хотел ? biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вероника.. без обид.. вам же самой 100 лет в обед) )) Давно вопрос к вам назрел - ПОЧЕМУ? ?? Вы себя ассоциируете с этой старушкой? И ваша страница тоже сплошной репортаж 100 юбилея.
Вероника одна из самых грамотных и интересных женщин на форуме, Галинаsmile_rt_40.png
И она на свою страницу может вешать, что ей угодно, ее посты говорят сами за себя.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вероника.. без обид.. вам же самой 100 лет в обед) )) Давно вопрос к вам назрел - ПОЧЕМУ? ?? Вы себя ассоциируете с этой старушкой? И ваша страница тоже сплошной репортаж 100 юбилея.
Я думаю Вероника просто шутливую страницу создала. Или 46 лет - это для Вас "сто лет в обед"? Я бы ещё поняла, если бы так лет 20-ти девушка рассуждала. wacko_rt_40.gif
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Как же на форуме любят за других отвечать! biggrin_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

По моему я исходила не из заявленого возраста 46 лет.
А из веселых картинок на странице Вероники.
К тому же ПРАВИЛЬНО читайте мой вопрос ( ответ в теме).
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
и сразу "заминусовали" rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
По моему я исходила не из заявленого возраста 46 лет. А из веселых картинок на странице Вероники. К тому же ПРАВИЛЬНО читайте мой вопрос ( ответ в теме).
Читала правильно: Вероника.. без обид.. вам же самой 100 лет в обед". Самой Веронике 46 лет.
Я думала, что мне только показалось, что Вы настроены воинственно, оказывается - нет.Пойду-ка и я из Вашей темы, по добру поздорову.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю Вероника просто шутливую страницу создала. Или 46 лет - это для Вас "сто лет в обед"? Я бы ещё поняла, если бы так лет 20-ти девушка рассуждала.
На фото Вероники бабушка задувающая свечи на торте,свечи в виде цифры 100... С логикой у Галины все нормально, возрасту соответствует
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

По моему все таки 72 года.. и возможно анкета удалена..уже.
А что теперь модно так шутить? Или сайт поменял свое направление?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
и сразу "заминусовали"
Минусовала точно не я.
Но с минусующими согласна. smile1_rt_40.png
Всего доброго.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читала правильно: Вероника.. без обид.. вам же самой 100 лет в обед". Самой Веронике 46 лет. Я думала, что мне только показалось, что Вы настроены воинственно, оказывается - нет.Пойду-ка и я из Вашей темы, по добру поздорову.
..100 лет в обед)))

Вы про скобочки забыли! А это важно! biggrin_rt_40.png
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Минусовала точно не я. Но с минусующими согласна. Всего доброго.
За коммент "Любят отвечать за других" ?! girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Галь, дедушке видимо в руки попалась книжка внука по анатомии)) Решил себе напомнить, как это было... Бабушки его возраста ведь тоже не все помнят, сама понимаешь.. А молодежь более чем информирована)))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Оля, я очень тебя люблю и уважаю как друга и Женщину))) Но давай без этих игр в адвокатов))))
В ок тоже в группе гдепапы)))
А вобще сама вспомни какие непонятки были у нас с тобой в начале нашего знакомства на сайте )))))
Так что все НОРМ)))
Уже имунитет и закалка .
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр