загрузка
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сегодня прочитала в журнале советы выбирающим шапку. Там не рекомендуют примерять шапку на улице, потому что "на холоде голова сужается" tease_rt_82.gif и размер будет выбран неправильно. Люди, кто-нибудь знает, на сколько сужается голова и конкретно в каком месте, и есть ли шанс хоть что-то исправить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Сегодня прочитала в журнале советы выбирающим шапку. Там не рекомендуют примерять шапку на улице, потому что "на холоде голова сужается" и размер будет выбран неправильно. Люди, кто-нибудь знает, на сколько сужается голова и конкретно в каком месте, и есть ли шанс хоть что-то исправить?
А в сауну как в ней идти, если она и на морозе мала??
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Это как в сказке "Шапка Гугуце" biggrin_rt_40.png Когда одел,всю деревню накрыло mosking_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Сегодня прочитала в журнале советы выбирающим шапку. Там не рекомендуют примерять шапку на улице, потому что "на холоде голова сужается" и размер будет выбран неправильно. Люди, кто-нибудь знает, на сколько сужается голова и конкретно в каком месте, и есть ли шанс хоть что-то исправить?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ага , усыхает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
А летом я так понимаю голова будет расширяться? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А в сауну как в ней идти, если она и на морозе мала??
Чё-то не поняла. На улице и в сауне в одной шапке?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле.
Это старая поговорка...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А летом я так понимаю голова будет расширяться?
Не зря же говорят: голова пухнет. Значит, имеет возможность расширяться!
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Бред какой. Голова же не с кулак размером становиться
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Это они "Мимино" пересмотрели))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а летом видимо голова расширяется lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а еще, пока шапку меряешь, голова в ней уже согревается )) думаю, что все нормально будет ))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Это они "Мимино" пересмотрели))))
Вон откуда ноги растут!smile1_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вон откуда ноги растут!
Ноги от ушей.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ноги от ушей.
Тогда уж из шапки!
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Сегодня прочитала в журнале советы выбирающим шапку. Там не рекомендуют примерять шапку на улице, потому что "на холоде голова сужается" и размер будет выбран неправильно. Люди, кто-нибудь знает, на сколько сужается голова и конкретно в каком месте, и есть ли шанс хоть что-то исправить?
Хм.. а мне так про ноги сказали lol_rt_40.png
Сказали, что ноги от жары у меня распухли, а не они мне маленький размер суют. umnik2_rt_46.gif
Вот ведь какая загадочная штука "ЧЕЛОВЕК" и сужается и расширяется rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2015 15:35
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Поставьте эксперимент: возьмите измерительное, произведите замеры объекта (голову) в теплом помещении. далее выйти на улице, провести некоторое время и повторить измерения. можно проводить измерения объема головы в зависимости от времени, проведенном на улице. Результаты обработать, провести статистическую обработку данных, сделать выводы. написать статью. опубликовать.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Хм.. а мне так про ноги сказали
У кого что smile_rt_40.png Лучше бы талия сужалась
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Поставьте эксперимент: возьмите измерительное, произведите замеры объекта (голову) в теплом помещении. далее выйти на улице, провести некоторое время и повторить измерения. можно проводить измерения объема головы в зависимости от времени, проведенном на улице. Результаты обработать, провести статистическую обработку данных, сделать выводы. написать статью. опубликовать.
Спасибо за план, Светлана biggrin_rt_40.png попробую...на брате
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Спасибо за план, Светлана попробую...на брате
всегда пожалуйста))

"Мистер Фокс, у вас есть план? есть ли у меня план? есть ли у меня план?!. у меня всегда есть план" (с)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Сегодня прочитала в журнале советы выбирающим шапку. Там не рекомендуют примерять шапку на улице, потому что "на холоде голова сужается" и размер будет выбран неправильно. Люди, кто-нибудь знает, на сколько сужается голова и конкретно в каком месте, и есть ли шанс хоть что-то исправить?
Слушайте, по-моему, вы Новый гуд круче все встретили secret_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр