загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Я вот вишу по вашим глазам, что вы недоумеваете вопросом: -Дмитрий, а что это за хрень такая, ты почти неделю как тут а так и нет никакого поста про там новый город или ещё что, а ты ведь наверняка был в каком то городе про который мы если и слышали то только в сказках?!

Вот да, был жи, конечно сначала хотелось написать про Воронеж, открыл я лайтрум что бы обработать фотографии и заплакал, стало мне жалко жителей Воронежа, захотелось забрать всех красивых девушек Воронежа, а потом некрасивых, но...  закрыл я лайтрум что бы совсем не обреветься и решил я вам показать другой город, эталонный город быдла, Славянск-на-Кубани, вообще Славянск это такая станица которой внезапно повезло стать городом, но которая так и осталась станицей где то потерявшейся в 90-х

Про саму станицу можно почитать вот тута smile_rt_40.png https://ru.wikipedia.org/wiki/Славянск-на-Кубани

Ну и посмотреть вот здесь.

1. Славянск находится примерно в 100 км от Краснодара это если ехать по трассе, наверное по тому тут и остановилось некая эволюция людей, а не мереть как в вики по прямой локтями, въезд типичный для большинства станиц Кубани
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



2. Один плюс, море рядом )
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



3.
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



4. Сам Славянск начинается с моста через реку Кубань
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом

Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом





5. И встречает нас вот таким крытым рынком, вот честно, разницу в рынках между станицей Динская и здесь я особо не увидел, разве что в Динской рынок шикарнее )
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



6. Сама река Кубань, условная граница начала города, добрые люди говоривают, что раньше она была судоходная но... к этому но я вернусь позже, так вот, пока я стоял и фотографировал речку сзади проезжал автомобиль с какими то синяками, и один такой откровенный уже ужратый вхлам дрищ высунулся из окна и прокричал мне -Эээ, ты кто такой, ты чо фоткаешь нашу речку бесплатно )) Хотел я ему крикнуть, что так как вы засрали свою речку её и за деньги фотографировать страшно если доплачивать будете, но не успел, слоупок же ).
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



7. Но в чем городу не откажешь, так это в современном светофоре который видно при любом солнечном освещении.
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом


8.  Прогуливаясь по улицам, которые можно смело называть центральными появляется стойкое ощущение что ты вернулся в 80-90, здания практически те же что на фотографиях наших родителей-бабушек и всё портят только охлаждающие блоки сплит систем.
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



9.  В центре города спокойно можно купить арбузы которые вместе с продавцами замуровали в клетку, в этой клетке продавец оказался изворотлив, убёг )
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



10. Ну посмотрите какая милота, повторюсь, это центр города, вернее 1-2 квартала от светофора выше, ну станице же, теплая ламповая станица.
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом


11. ...
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом


12. И вот ты можешь идти по городу и подняв руку вверх спокойно сорвать сливы, яблоки, алычу.
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



13. чуть шаг в сторону и асфальт как будто и не завозили никогда.
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



14. Если вам вдруг понадобятся достопримечательности и созерцание прекрасного, то специально для вас на убогой каменной набережной есть памятник Суворову.
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



15. и вновь набережная, по которой гулять в жару пытка, если бы я был судьёй в Славянске, то за административные нарушения я бы посылал нарушителей весь день гулять по набережной с 1 бутылкой воды без возможности доступа к речки, вот уверяю, после такой прогулки человек сразу исправится.
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



16. Но не всё так плохо, в Славянске есть 2 музея, сюда бы Весну с её "шилопопиком (с) весна" он бы вышел полный восторга.
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



17. Кусочек музея
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



18. Но вернусь к теме набережной и того что река была судоходной, в городе есть речной вокзал, когда я попытался спросить у одной прилично выглядевшей женщины которая только и делала что ничего, как можно поплавать на каком нибудь судне, она грубо ответила -что я вам справочная Штоле, хочется поплавать по реке, возьми бревно и поплавай, пловец нашелся и...

После чего стоящий рядом мужчина засмеялся, сказал что мужчин тут недобор, по тому женщину можно простить (женщины, для вашего настроения правда так сильно нужен мужчина рядом?), а много лет назад по реке проводили водные экскурсии, было даже водное сообщение с Краснодаром, но потом пришел новый толковый управленец, суда отогнали на ремонт и с тех пор их никто не видел ))
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



19. ещё вам достопримечательность Славянска
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



20. Рядом с которой городской пляж с маленьким загоном где можно купаться )
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



21. Сакральное место всех женящихся и любящих друг друга, вот конечно же, крепость любви зависит от замка wink_rt_40.png
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом


22.  Вернусь к плюсам города, здесь вкусная окрошка и сносная пицца, правда и тут есть минус, похоже владельцы жлобы, так как нет перечницы и солянки, но еда вкусная и персонал отзывчивый.
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом


23.  А это вот здание полиции, в такой посидеть пару часов за радость )
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом


24. Опять красота и милота, люблю я такую память о прошлом и то что люди сами же и заботятся о ней.
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом


25...
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



26. Место отдыха с детьми, место где можно укрыться от жары и, сколько там детей бегает, сколько смеха и радости, можно часами на них смотреть и сопереживать, проживать детство вновь и вновь.
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом


27. А вот здание прокуратуры подкачало, чота нидорохо и нибохато, как не кубаноиды, ей богу =) "хотя меня радует что именно так, а не дворцы за бюджетные деньги, молодцы)
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом


28. Самое самое главное место с которого начинается любой город, вроде и ничего так, но внутри жарче чем снаружи и работает одно окно с касиром
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



29. И только безумные пробки в пару км возвращают к тому что это город а не станица.
Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом



А почему Славянск–на–Кубани больше похож на станицу, такую эталонную быдло станицу, так по тому что это посёлок в котором из окна автомобиля синяки могут кричать ты чо фоткаешь нашу речку, женщины как гопники, все угрюмые, особенно люди в возрастных рамках 28-45 лет и не только со мной как приезжим, но и друг с другом (хватило посидеть в парочке кафешек), а доброжелательные  практически одни пенсионеры, Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом.


Но может я и ошибаюсь и первое впечатление обманчиво, всё может быть ))

Ps: Предыдущие посты на эту тематику:
1. Путешествуя по России ч.1. «Начало и полезные советы»
2. Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)
3. Зарисовки о России:Краснодарский край: Тимашёвск: ч.1 "назад в прошлое"
4. Зарисовки о России:Краснодарский край: Тимашёвск: ч.2 "город тепла" (много текста, много фото,осторожнее!!!)
5. Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)
6. Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ну наконец -то! Дождались
Спасибооо clapping_rt_80.gif
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Димка, какой же ты молодец! Спасибо ac37_rt_80.gif
Борис, Россия, Темрюк, 50 лет
Борис, Темрюк, 50 лет.
 
Покоробило от слов "убого" , "быдло" . Чёрт возьми это наша страна ,какая ни есть а наша. Настоящая.
Юрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Юрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Борис, Россия, Темрюк писал:
Покоробило от слов "убого" , "быдло" . Чёрт возьми это наша страна ,какая ни есть а наша. Настоящая.
Настоящая она тогда, когда ты называешь всё своими именами, а не делаешь вид что этого всего нет. )
Борис, Россия, Темрюк, 50 лет
Борис, Темрюк, 50 лет.
 
Пожалуй. Но неужели в Москве и Питере быдлоты нет ? Я сам живу в Темрюке , поэтому и несколько неприятно читать было.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Борис, Россия, Темрюк писал:
Пожалуй. Но неужели в Москве и Питере быдлоты нет ? Я сам живу в Темрюке , поэтому и несколько неприятно читать было.
ну почему же, я когда то писал тут про то что питер можно назвать городом алкоголиков, такого количества пьющих и так пьющих я не видел ни в одном городе россии, при этом я очень нежно люблю питер, а архангельск можно назвать в плане отношения власти к людям народ загнанный в бараки, но зато там люди, поморы очень приветливые, отзывчивые, несколько наивные и от них веет настоящестью, теплом, нигде больше таких нет у нас в стране.

А мосва, это уже такой большой аул, но это нисколько не умиляет или нивелирует красоту города, людей и тд, но это есть и не обращать на это внимание и отрицать это глупо, это именно и есть здоровый патриотизм, когда ты видишь к примеру говно посреди своей комнаты, то ты его убираешь или акцентируешь на него внимание для того что бы кто то убрал если это не в твоих силах, а не делаешь вид что говна нет, а вместо говна это типа роза выросла, только она выглядит как говно, пахнет как говно и просто проходишь мимо.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну наконец -то! Дождались Спасибооо
Всё для вас )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Димка, какой же ты молодец! Спасибо
Ты уже дома ?
Новых ответов пока нет.
В теме "Прогулки по городам: Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр