загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)
Страницы:
1
2
3
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Intro: Всё написанное ниже вполне возможно всего лишь фантазия и бред моего воображения, фотографии всего лишь фотошоп и и этого ничего не было, а может быть, это всё было на самом деле, но было совсем не так как я это описал. В общем, не важно, было это или не было, а если и было то как это было, важно только одно, этот отдых оставил много тёплых воспоминаний у меня в сердце, памяти и несколько приятных знакомств, которые однажды перерастут во что то большее, чем пару дней на море. " ну и забегая вперёд, автор поста и одна из главных героинь всё так же свободны, их сердца ждут любви, а они всего лишь друзья..."



Я вам хочу рассказать фото историю встречи сосайтников со всей России на побережье Черного моря, это ведь та цель сайта объединять людей, сердца, души. Историю встречи моими глазами.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)




1. Раннее утро 15.40, Я как рыцарь (да да, они ещё остались) жду Алёну с СПБ, на улице невыносимая жара, летают самолёты и  бесподобный Аэропорт, где то там выходит Алёна.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)






2. Встретив Алёну и как настоящий мужик, я хватаю её за волосы и волоку на автовокзал, впереди целая ночь поездки в автобусе по маршруту Краснодар-Сочи, Алёна пока выглядит бодро и даже немного красиво ))
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)




3.  Утро в Сочи, Я полон энергии и сил, Алёна, да Алёна если захочет сама расскажет что она, перед Олимпиадой между Сочи и Адлером пустили Ласточку, жалко что пустили только по этому маршруту, когда уже по всей России будут ездить только такие электрички.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)





4. Вид на Адлер с жд вокзала и уже вот здесь я услышал и увидел, как взрослый человек может радоваться, удивляться и залипнуть на казалось бы мне очевидных вещах, не веря что это Россия и в России могут расти пальмы и море быть бесконечно синим, на свою спутницу я смотрел как на ребёнка впервые увидевшего море.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)



5. В Абхазии нас встречали Елена и Сергей, удивительной доброты и безумно кампанейские ребята, которые встретили нас чуть ли не хлебом с солью, приютили на одну ночь и так угостили пивом, что весь этот день я помню только по рассказам smile_rt_40.png. "к сожалению дорогу и переход границы Я потерял (на фото) но это было удивительное приключение, хотя казалось бы для кого то это обыденность, да и границу границей можно назвать условностью"
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)




6. Ребята повели нас в квартиру, вокруг бегали коровы, редкое количество людей и если бы я тут проснулся не зная что я Абхазии, я бы подумал что я в "мертвом городе" с редкими людьми.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)




7. В квартире нас ждала заядлая модератор_чата_инстаграмщица фотографирующая еду, вот тут в пору испугаться, ведь на тот момент она фотографировала меня wink_rt_40.png Угощала всякими вкусностями и поила пивом.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)




8. Пока Евгения фотографировала, кормила и всячески ухаживала за мной и Алёной из за угла появился ОН!  Вопросительно посмотрев на меня Он произнёс: -ты с какога раёна, семки, сиги есть ? А если найду! У меня вдруг это всё нашлось, вообще в такие моменты люди находчивые, в замен Сергей мне дал погонять вертолёт который совершено неуправляемый из за сломанного винта, поил пивом, пивом там поили со всех сторон.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)




9. Пока я гонял вертолёт, все собрались на море, забрав у меня пульт от вертолёта выгнали меня на улицу ждать остальных, выходя на улицу моё сердце кольнула благодатная боль ностальгии по детства, ведь это 80-тые, где из будущего затесалась современная машина, а в остальном всё как в фильмах, как из детства.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)



10. Где то в гущах этого курорта бродят подобные нимфы smile_rt_40.png
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)

Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)



11. Пока по куширям бродят нимфы, мы с Еленой бродили по магазину, выбирая пиво, закуску, конфеты, позируя и смеясь искренне и по настоящему.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)




12. Что в Абхазии по настоящему хорошее, то это море, природа и возможность выбрать отдых по своим предпочтениям (дикий или среди кафе).  Пляж пустой... эххх..
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)




13. И тишину разрушал смех Гдепаповцев, которых при этом не казалось слишком много, а в самый раз и было так уютно.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)




14. Вы посмотрите какие у нас на сайте девушки, а ведь среди них есть и свободные сердцем, ждущие тепло ).
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)




15. И что может быть лучше данного вида, когда смотря на море, попивая холодное пиво ты фоном видишь женские силуэты... так бы и жил.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)



16. К сожалению этой фотографией данный день обрывается, случайно были удаленны фотографии кафе, красивой официантки и того как мы танцевали. )) *Я надеюсь у кого то остались фотографии этого вечера*  Но как мне кажется, эта фото полностью отражает этот день, настроение и ощущение счастья.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)



17. Следующий день, столовая, кто то видит мир в тусклых красках, ловя отходняк от выпитого пива wink_rt_40.png))  Мой вам совет, заказывайте окрошку.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)



18. Адлер, Алёна показывая на тарелки сразу выкладывает козыри, если женишься на мне, то посуду будешь мыть ты! Вот тогда я и понял, что я свободный волк и не склонен к семье wink_rt_40.png
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)




19. Вот он Я, свободный волк собственной персоной, ну как такой мужчина может принадлежать одной и ещё в добавок мыть посуду ! )
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)




20. Закат в Адлере бесподобен, чтоб полностью насладиться видом заката, вкусной едой и не менее вкусным пивом идите в БИРХOFF, жаренные креветки там бесподобны, те что нам жарили в Абхазии по сравнению с этими кажутся совершенно несъедобной едой.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)

Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)



21. Как я уже писал, гостиницу мы снимали через букинг , если вы решите поехать в Сочи, то наш совет, Айвазовский  http://ayvazovskyhotel.com/ , демократичные цены, их уютный чем то дикий пляж на который отель предлагает бесплатный трансфер, если на него идти пешком, то расстояние до него ~1км, шикарные номера,  на фото утро, Алена пришла ко мне в гости, тянет на пляж, какой может быть пляж, когда я в чате Гдепапа ! wink_rt_40.png)
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)

Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)



22. Пляж, море, волны, ощущение океана, людей не много и не мало, именно то количество когда тебе комфортно, на берегу нестрашно оставить вещи не опасаясь что их украдут, до олимпийского парка 10 минут ходьбы.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)

Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)

Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)



23. Дорога в олимпийский парк, ночью тут красиво, днём почти безлюдно, так как по ней ходят только постояльцы отелей.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)



24. Да -да, сам олимпийский парк, ещё пол года назад тут было множество народу, олимпийский факел горел и за порядком следили огромное количество сотрудников фсб, фсо, мвд, а сейчас к этому величию можно коснуться самому.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)

Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)

Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)

Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)

Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)



25. В самом центре олимпийского парка находится кладбище Староверов, для многих гостей парка это было неожиданностью и после того как мы спросили о том как пройти на кладбище у продавца кваса за нами последовали люди, а впереди бегущая девочка лет 5 (пяти) бежала и всем говорила: -а мы идём на кладбище староверов.

А ведь если вдуматься, это величественно, как и величественна сила воли и несгибаемость людей, не давших разрушить это кладбище, сохранившее его на месте, где они сотни лет давали последнее пристанище своиь родным.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)



26. Центральный Сочи, мне кажется я родился не в то время, меня тянет на атрибуты 80-десятых ))
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)



27. Центральный Сочи.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)

Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)

Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)

Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)

Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)

Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)




28. Алёна всё ещё удивляется, поражается и не верит что это Россия, где пальмы растут вместе с ёлками и для того чтоб его (Сочи) довести да мировых курортов нужно немного, снизить неоправданно высокие цены и улучшить сервис, тогда нам никакие заграницы ненужны! wink_rt_40.png
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)

Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)




29. Ночной парк, танцующие/поющие фонтаны.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)

Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)

Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)



30. Транспорт на котором Алёна передвигалась по Сочи-Адрер, она всё ещё меня уверяет что она не ведьма, просто так удобнее wink_rt_40.png
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)




Мне кажется лучше чем эта фотография ничто не передаст настроение и ощущение отдыха, счастья и благодарности сайту за то что познакомил меня и нас всех друг с другом.
Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)




Присоединяйтесь к нам в следующем году, сделав однажды такой отдых традицией smile_rt_40.png 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А ты красавчик. rolleyes_rt_40.gif Девушек я не обсуждаю. smile1_rt_40.png Про остальных мужчин я промолчу. wink_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты красавчик. Девушек я не обсуждаю. Про остальных мужчин я промолчу.
Спасибо, порадовала старика ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А я обсуждаю всехsmile_rt_40.png
Хорошие позитивные фото и люди на них!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Спасибо, порадовала старика ))
На здоровье. Ты же знаешь, что я всегда пишу то, что думаю. wink_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Классно, как будто сам в отпуске побывал! Спасибо!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
И история, и фото, и "сосайтники" - все здорово! good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так-то замечательно! Какие вы умнички.)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Таки я вас все таки всех люблю! Какие же вы все крутые и родные! в следующем году умру - но буду с вами!
Если ты умрешь - то рядом с ними будет только твой дух. Так что не умирай, а езжай так smile1_rt_40.png .
Будущий..., Израиль, Хайфа, 38 лет
Будущий..., Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А я обсуждаю всех Хорошие позитивные фото и люди на них!
Они и в жизни суперские )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Классно, как будто сам в отпуске побывал! Спасибо!
Это Вам спасибо за сайт и возможность нам всем встретиться друг с другом )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На здоровье. Ты же знаешь, что я всегда пишу то, что думаю.
Да откуда же мне знать то ? )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Таки я вас все таки всех люблю! Какие же вы все крутые и родные! в следующем году умру - но буду с вами!
Ага и нам тебя не хватало )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Будущий..., Израиль, Хайфа писал:
АФтор, пиши еще
Так писать долго и тяжело, он Алёнка видела )) Лучше я фото, а вы пишите )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-то замечательно! Какие вы умнички.)))
А особенно я умник ! cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да откуда же мне знать то ? )
Значит теперь знаешь smile1_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Встретив Алёну и как настоящий мужик, я хватаю её за волосы и волоку на автовокзал, впереди целая ночь поездки в автобусе по маршруту Краснодар-Сочи, Алёна пока выглядит бодро и даже немного красиво ))
Что значит "немного красиво" ???
По-моему, Алена ОЧЕНЬ красивая девушка good2_rt_68.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит "немного красиво" ??? По-моему, Алена ОЧЕНЬ красивая девушка
Тебе это только кажется ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Только тебя нам и не хватало. Ога. Ога.
Где там меня не хватало ? 0_о, я уже о пошлостях подумал blush_rt_40.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит "немного красиво" ??? По-моему, Алена ОЧЕНЬ красивая девушка
biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
он говорит, старая я)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр