загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А тут мы отрываемся - кто сидит на сайте и кого мы хотим в мужья, что не хватает нашим мужчинам?
Приветствуются адресные пожелания!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А тут мы отрываемся - кто сидит на сайте и кого мы хотим в мужья, что не хватает нашим мужчинам? Приветствуются адресные пожелания!!
«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!» , - это еще Гоголь написал, и ничего не изменилосьsmile_rt_40.png)
А адресное это как?)
Не двухметровый красавец ты, Сережа, не Спиноза ты, Леша, тупой армейский валенок ты, Дима. ( все имена случайны)
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Таня, выйди замуж за Феникса, вари ему супы, и будет всем счастье.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
тупой армейский валенок ты, Дима
blink_rt_40.gif чоэта
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чоэта
Написала же, что от фонаря smile_rt_40.png
Ты нет, ты умничка, и тебя хочется прям потискать blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Написала же, что от фонаря Ты нет, ты умничка, и тебя хочется прям потискать
give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 07:09
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня нет к Фениксу претензий больших, просто он как может пытается себя похвалить и доказать всем, что он неплохой муж, при этом забывает о своем возрасте, ну склероз, простите ему его возраст... А вот супы я люблю варить помоложе и посимпатичнее - на самом деле не хочу перечислять мои запросы, тараканов в моей голове больше, чем хотелось бы
дихлафос ннннннада?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
дихлафос ннннннада?
Не, куда я без них?? Они у меня с мужа тусуются в голове, он ушел в 31 год и был идеалом Мужчины, это с тех времён ещё тараканы заселились
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня нет к Фениксу претензий больших, просто он как может пытается себя похвалить и доказать всем, что он неплохой муж, при этом забывает о своем возрасте, ну склероз, простите ему его возраст... А вот супы я люблю варить помоложе и посимпатичнее - на самом деле не хочу перечислять мои запросы, тараканов в моей голове больше, чем хотелось бы
а представь себе картину,при которой Феникс прикалываеться , а народ ведеться на это ,так как очень реалистично
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Замуж можно хотеть только за кого-то с сайта?))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Замуж можно хотеть только за кого-то с сайта?))
Замуж можно хотеть даже за своего кота.
Главное, смотри чтоб он был не кастрированный!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Рим наш рулевой! Организатор самый лучший, это его инициатива рыбалки на Волге и тд, вот как он смог расшевелить всех и сподвигнуть ехать на Волгу мамаш с детьми, когда ночью были ещё заморозки? Для меня до сих пор загадка... Если бы не было на сайте таких людей, как он, змей бы тут и гаргон было бы гораздо больше!))) Люди подобрали, когда перезнакомились и передружились.. Если бы не было разборок из-за денег после нескольких поездок, то впечатления мои о нем были бы ещё лучше
с деньгами просто недорозумение,поэтому не надо это упоминать
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Замуж можно хотеть даже за своего кота. Главное, смотри чтоб он был не кастрированный!
Василий rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Замуж можно хотеть только за кого-то с сайта?))
С анкетой старше 2лет7месяцев - да))) Уже без трицуль и пр общения не построить, а «там», за пределами сайта- не поймут sad_rt_40.png чужой жЫстокий мир haha_rt_56.gif
*навеяно Побегом из Шоушенка )
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С анкетой старше 2лет7месяцев - да))) Уже без трицуль и пр общения не построить, а «там», за пределами сайта- не поймут чужой жЫстокий мир *навеяно Побегом из Шоушенка )
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
с деньгами просто недорозумение,поэтому не надо это упоминать
Нет надо, всегда должен был быть человек, который отвечает за деньги, чтобы он считал и находил компромиссы, некоторые мужчины ездили отдыхать за счёт одиноких мам, это нормально?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
без трицуль
Есть у меня ещё шансы, есть. sm260.gif
Наверное надо, чтобы мужчина был не просто членоносцем. А человеком со своими достоинствами и недостатками. Чтобы можно было быть друг другу надёжным тылом и опорой.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть у меня ещё шансы, есть. Наверное надо, чтобы мужчина был не просто членоносцем. А человеком со своими достоинствами и недостатками. Чтобы можно было быть друг другу надёжным тылом и опорой.
good2_rt_68.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет надо, всегда должен был быть человек, который отвечает за деньги, чтобы он считал и находил компромиссы, некоторые мужчины ездили отдыхать за счёт одиноких мам, это нормально?
Таких не видел,может когда меня не было
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужчины ездили отдыхать за счёт одиноких мам,
unsure_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр