загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
это уже не любимый... любимый эт когда" пусть козёл, пусть куча недостатков.. но другого мне не надо".. без сравнений даже в мыслях..)).. ну и да, про своё бревно... именно этих тараканов я не один месяц убивал в собственной голове..
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif Отлично, я так же , бывает нужно время- чтобы от них избавиться.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 10:34
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну и зря, может быть надо взвесить и попытаться ещё раз? Иногда нужно пожить не с тем, чтобы оценить того, кто был до него! Это мне вчера начальница сказанула!!!)))
Ну так и получается, он говорит «я прозрел»)).. а любовь прошла, поезд ушел.. Я не могу так) мне надо чувства чтоб были girl_pinkglassesf.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Логично... Считаю как минимум не этично, говорить любимому человеку, что вот там мой муж, а вот там моя жена.. Если что то там было лучше, то ничего не стоит просто поговорить, а может и не один раз поговорить- чтобы что то улучшить...
Ну я так тоже иногда делаю))) плевать на этичность, когда человек не слышит
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Если любовь проходит, значит её и не было.. Она не перешла в другой этап, просто потому- что её не было.... Не надо себя обманывать... Жизненные сложности они всегда будут, и никуда от этого не денешься...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 10:38
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть у меня ещё шансы, есть. Наверное надо, чтобы мужчина был не просто членоносцем. А человеком со своими достоинствами и недостатками. Чтобы можно было быть друг другу надёжным тылом и опорой.
так про это и тема)-у тебя есть кто на примете с форума?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну я так тоже иногда делаю))) плевать на этичность, когда человек не слышит
Когда не слышит, стоит дать некоторую свободу, чтобы он понял- какого ему без тебя... Если любит, будет с тобой... А вот задевать не стоит, лучше лишний раз выругнуться, чем сравнивать с бывшим. Это некий сигнал того- что вас любят не по особенному, не до конца..., когда сравнивают с бывшими. А тех кого любишь, им должно быть так, что ты один в этом мире, и самый лучший -это очень подстегивает на подвиги )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 10:44
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мой мужчина в реале и ему всего хватает Космос, услышь меня!
космос все желания слышит)а реальные мужчины читают посты,так что реальному мужчине-как космосу,нужно услышать от тебя?ну что б понять-что делать в этом направление...
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А тут мы отрываемся - кто сидит на сайте и кого мы хотим в мужья, что не хватает нашим мужчинам? Приветствуются адресные пожелания!!
Всем хорошего дня,вечера....ночи.Не прочитала до конца,много всего....да и героев не знаю...но прочитав 2стр. уже и не хочется узнавать...Татьяна,спасибо что хоть трусы не обсудили их...

Жду тапки...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
это уже не любимый... любимый эт когда" пусть козёл, пусть куча недостатков.. но другого мне не надо".. без сравнений даже в мыслях..))
моя мысль та же)но другими словами-при,всём-при том совместное присутствие уважения...
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет, я вот думаю иногда, человек, который тут сидит не один год уже бракованный
Больше того, у такого человека просто истек срок годности))))
Это я тебе, как человек сидящий тут очень давно, говорю)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Всем хорошего дня,вечера....ночи.Не прочитала до конца,много всего....да и героев не знаю...но прочитав 2стр. уже и не хочется узнавать...Татьяна,спасибо что хоть трусы не обсудили их... Жду тапки...
Все удалила! Вася у нас засветился, но про него и так весь форум знает, год назад все его искали, организовывали спасательную операцию
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.05.2019 10:50
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Больше того, у такого человека просто истек срок годности)))) Это я тебе, как человек сидящий тут очень давно, говорю)))
К женщинам это не относится, я про мужчин наших, протирателей штанов
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
космос все желания слышит)а реальные мужчины читают посты,так что реальному мужчине-как космосу,нужно услышать от тебя?ну что б понять-что делать в этом направление...
Ничего. Просто быть собой.
У меня есть желание встретить человека, у которого будет все, что нужно мне, и который захочет мне это дать. Которого я приму целиком, со всеми достоинствами и недостатками. Как и он меня. Идеалов не существует.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 16.05.2019 10:53
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Всем хорошего дня,вечера....ночи.Не прочитала до конца,много всего....да и героев не знаю...но прочитав 2стр. уже и не хочется узнавать...Татьяна,спасибо что хоть трусы не обсудили их... Жду тапки...
тапки то за что тебе-если ты многого не знаешь из всего)...зачем оправдываешься?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну я так тоже иногда делаю))) плевать на этичность, когда человек не слышит
Я не знаю как у тебя, а я если влюбляюсь то все... розовые очки girl_pinkglassesf.gif и недостатков не замечаю, знаю за собой это и поэтому жду когда время пройдёт, вообще не делаю лишних шагов .. только друзья и родные замечают что не так, говорят где ты вообще такого нашла ... взгляд со стороны так скажем, потом смотришь когда очки слетают и думаешь как вообще с таким связалась biggrin_rt_40.png но и влюбляюсь редко happy_rt_40.png
А любовь я считаю с годами приходит, я только своего мужа любила..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 10:53
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ничего. Просто быть собой.
Надо делать, надо! С нами они тут до пенсии будут блохами хвастаться и гордиться своими животами
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.05.2019 10:54
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не знаю как у тебя, а я если влюбляюсь то все... розовые очки и недостатков не замечаю, знаю за собой это и поэтому жду когда время пройдёт, вообще не делаю лишних шагов .. только друзья и родные замечают что не так, говорят где ты вообще такого нашла ... взгляд со стороны так скажем, потом смотришь когда очки слетают и думаешь как вообще с таким связалась но и влюбляюсь редко
Оксана, мы все так влюбляемся, не одна ты щеголяешь в розовых очечках
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ничего. Просто быть собой.
я всегда являюсь собой)но выходит тебе этого недостаточно...что бы ты ещё хотела?от космоса
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Надо делать, надо! Собой они тут до пенсии будут блохами хвастаться ииживотами
Я дополнила)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не поняла
dntknw_rt_60.gif
У меня нет желания переделывать другого человека. Есть желание найти того, кого я смогу принять, и чтоб это было взаимно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр