загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так я и говорю, ищите настоящие чувства !
Настоящие... Это как?)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
какой ты вёрткий!)-уже не упоминаешь нужность работать над отношениями))...согласен-нужно их развивать,но не работать над ними-вдруг сработаешь не так?
Стопе, ты перевел речь о ceкcуальных отношениях, я тебе по конкретики ответил, теперь вдруг ты заговорил о серьёзных. Выше указал тебе признаки указывающие, что человек нравится больше чем просто с ним заниматься ceкcом. Дальше если хочется делать больше заботы для человека, можно поговорить и о серьёзности намерениях, и работе над отношениями.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 11:40
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
а вот любовь ... когда понимаешь что человека не переделать... и вообщем то не надо, с ним и так неплохо жить...
Да, в том числе.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
все я растаяла все верно.. об этом я и писала)
Рано таять... так до лета ничего не останется.. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Настоящие... Это как?)
Не могу посоветовать, у каждого понятие настоящих чувств, своё. Ищите человека, с похожим восприятием жизни.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Настоящие... Это как?)
-до эротических снов))...
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
какой ты вёрткий!)-уже не упоминаешь нужность работать над отношениями))...согласен-нужно их развивать,но не работать над ними-вдруг сработаешь не так?
И не верткий, а скорее, буквальный... В предложении можно слышать предложение, а можно слышать каждое слово, и придавать ему значение!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 11:39
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не могу посоветовать, у каждого понятие настоящих чувств, своё. Ищите человека, с похожим восприятием жизни.
Это понятно)
В Вашем понимании - это что?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это понятно) В Вашем понимании - это что?
Эм, можно я в данном форуме, его при себе оставлю ? )... Это как бы обсуждается индивидуально с понравившейся мне женщиной ).
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 11:46
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Стопе, ты перевел речь о ceкcуальных отношениях, я тебе по конкретики ответил, теперь вдруг ты заговорил о серьёзных. Выше указал тебе признаки указывающие, что человек нравится больше чем просто с ним заниматься ceкcом. Дальше если хочется делать больше заботы для человека, можно поговорить и о серьёзности намерениях.
Хоре)дружище!это в каком посте я перевёл тему на с-суальные отношения?...возможно ты не понял мою мысль-повторюсь"нах нужны такие отношения над которыми нужно работать?что-бы они были...они если есть-их нужно питать заботой,своим участием а не работой над этим"...
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хоре)дружище!это в каком посте я перевёл тему на ceкcуальные отношения?...возможно ты не понял мою мысль-повторюсь"нах нужны такие отношения над которыми нужно работать?что-бы они были...они если есть-их нужно питать заботой,своим участием а не работой над этим"...
Олег ))) С возрастом восприятие жизни меняется, и если вы вчера думали что ездить на машине это плохо, потому что это наносит вред окружающей среде, то сегодня вы об этом не задумываетесь,спокойно садитесь и решаете ехать свои проблемы.... И у каждого из нас в жизни что то меняется, и чтобы понимать это, иногда нужно объяснение человека, вы же не в его теле живете.. А далее с этим мириться, или находить компромисс, это и есть работа над отношениями.. Не бывает на 100 процентов идеального человека, если вы найдете, налью Вам виски!!!!
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как уж на сковородке
Лучше так, чем быть в маске )))))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Рано таять... так до лета ничего не останется..
Ну весна, и хочется уже оттаять t7407.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
И не верткий, а скорее, буквальный... В предложении можно слышать предложение, а можно слышать каждое слово, и придавать ему значение!
вёрткий-вёрткий)...правильно утверждаешь-каждый читает своё-по отношению к человеку...
Александр)прикинь?я перечитал наш диалог-он похож на наше мерение за звание самца))...
Ну а чё?)-пусть выбирают...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эм, можно я в данном форуме, его при себе оставлю ? )... Это как бы обсуждается индивидуально с понравившейся мне женщиной ).
Зачем это обсуждать?)
Это ощущать, чувствовать надо!))

Мое мнение - словами это не передашь)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Олег ))) С возрастом восприятие жизни меняется, и если вы вчера думали что ездить на машине это плохо, потому что это наносит вред окружающей среде, то сегодня вы об этом не задумываетесь,спокойно садитесь и решаете ехать свои проблемы.... И у каждого из нас в жизни что то меняется, и чтобы понимать это, иногда нужно объяснение человека, вы же не в его теле живете.. А далее с этим мириться, или находить компромисс, это и есть работа над отношениями.. Не бывает на 100 процентов идеального человек
ух-ты!)...ни когда над этим не задумывался-мне этого не нужно было для общения))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как уж на сковородке
не могу сравнить
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это называется первыми признаками, когда ты хочешь проявлять заботу к человеку ! И если это есть , значит нужно развивать эту заботу, во всех направлениях!
А теперь поведай мне об оставшихся признаках,серьёзно-интересно стало...с уважением к твоему знанию настаиваю.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зачем это обсуждать?) Это ощущать, чувствовать надо!)) Мое мнение - словами это не передашь)
Чет песенка древняя вспомнилась)))
"О любви не говори")))
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тапки то за что тебе-если ты многого не знаешь из всего)...зачем оправдываешься?
Ну мало ли поклонников тем Татьяны...
Мои конечно темы sarcastic_rt_50.gif но я так...чисто поболтать...
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Говорово (автор поста) 16.05.2019 12:42
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр