загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бывшие для меня сразу в утиль)) не могу через себя переступить)
Ну и зря, может быть надо взвесить и попытаться ещё раз? Иногда нужно пожить не с тем, чтобы оценить того, кто был до него! Это мне вчера начальница сказанула!!!)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Планета Земля?))
Даже те женщины, которые в анкете написали, что согласны на переезд в другую галактику
все поголовно не хотят ехать в нашу провинцию! )))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Надо друг другу объяснять многие вещи, разжовывать, приводить примеры, наводить мосты, подстраиваться, прощать, строить в 1000 раз сложнее, чем разваливать
Вот как раз те у кого нет опыта длительных отношений и у кого куча браков это делать не умеют )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ДА! ДА! ДА! Но это когда ты любишь человека, дорожишь им, и не относишься к нему, как к очередному!
Конечно!!
Я сейчас зализываю раны, потому что пыталась понять и навести мосты и тд с человеком, который меня не любил, вот придурок он оказался - кобелина обыкновенный, вот на фига мне это было надо? Столько нервов
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Даже те женщины, которые в анкете написали, что согласны на переезд в другую галактику все поголовно не хотят ехать в нашу провинцию! )))
)))) Просто другая галактика, видимо для них ближе- чем ваша далекая провинция )))) ... Недоработка географов )))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот как раз те у кого нет опыта длительных отношений и у кого куча браков это делать не умеют )
Научи
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Конечно!! Я сейчас зализываю раны, потому что пыталась понять и навести мосты и тд с человеком, который меня не любил, вот придурок он оказался - кобелина обыкновенный, вот на фига мне это было надо? Столько нервов
Если не любил, то смысла нет конечно.. Если любовь в одни ворота, конечно такие отношения не нужны... Но то что ты хотя бы попыталась разобраться, уже молодец!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 10:06
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Научи
Ты научила? Не всех можно научить, тем более в таком возрасте, не научишь жить по другому.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))) Просто другая галактика, видимо для них ближе- чем ваша далекая провинция )))) ... Недоработка географов )))))
Примерно наказать географов, желательно, женщин, ссылкой в нашу провинцию! )))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Научи
тут всё просто... в идеальных отношениях виноваты оба..)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Научи
Тань, я же тебе писала, что если мужчина тебя сравнивает и говорит, что таких как ты миллион, то с таким даже пробовать и тем более продолжать не стоит. Ты должна быть одна и единственная для него.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Тань, я же тебе писала, что если мужчина тебя сравнивает и говорит, что таких как ты миллион, то с таким даже пробовать и тем более продолжать не стоит. Ты должна быть одна и единственная для него.
Роль женщины не менее важна, когда она это слышит, что она единственная... И хотя бы уметь ценить, не только на словах.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Тань, я же тебе писала, что если мужчина тебя сравнивает и говорит, что таких как ты миллион, то с таким даже пробовать и тем более продолжать не стоит. Ты должна быть одна и единственная для него.
а женщины не обделены этим недостатком?... "а вот у моей знакомой парень так то делает".. "а вот у меня есть знакомый который говорит что жену к плите не подпускает"... "а вот мой бывший меня не ревновал".. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Роль женщины не менее важна, когда она это слышит, что она единственная... И хотя бы уметь ценить, не только на словах.
Почаще ей надо об этом напоминать
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
тут всё просто... в идеальных отношениях виноваты оба..)
)))))))))))) О том, уже весь чат исписал... По этому оба должны решать, как выходить из положения, искать компромисс, ну а если один не любил, то конечно смысл- решение тут одно...
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Почаще ей надо об этом напоминать
Отдача не менее важна Тань ))) ....
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
а женщины не обделены этим недостатком?... "а вот у моей знакомой парень так то делает".. "а вот у меня есть знакомый который говорит что жену к плите не подпускает"... "а вот мой бывший меня не ревновал"..
Логично... Считаю как минимум не этично, говорить любимому человеку, что вот там мой муж, а вот там моя жена.. Если что то там было лучше, то ничего не стоит просто поговорить, а может и НЕ ОДИН РАЗ поговорить- чтобы что то улучшить... К чему я- да вот один из секретов- для женщин. Судя по жизненному опыту, женщины не в курсе )))) кидаясь с обвинениями. По этому, когда женщина говорит что она знает как должно быть- то вот отличная подсказка. Удивляет что женщины которые были замужем, об этом не в курсе....

Мужчины склонны помнить суть, а не детали. Женщины склонны запоминать детали, иногда искажая суть вещей.

Это похоже на извечное противостояние "он сказал — она сказала". Мужчины склонны запоминать разговоры или события в общих чертах, а женщины помнят конкретные детали с "лазерной" точностью. Женщины иногда обвиняют мужчин в увиливании от исполнения обещания, в то время как на самом деле мужчины просто не помнят деталей этого разговора. Мужчины четко представляют себе суть того, о чем шла речь, а детали для них менее важны. Женщины, напротив, в точности помнят детали, но иногда не так четко сохраняют в памяти суть разговора.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 10:33
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отдача не менее важна Тань ))) ....
Согласна, я когда звоню, всегда говорю как ты там мой слатенький?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Согласна, я когда звоню, всегда говорю как ты там мой слатенький?
Отличное решение!
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Логично... Считаю как минимум не этично, говорить любимому человеку, что вот там мой муж, а вот там моя жена.. Если что то там было лучше, то ничего не стоит просто поговорить, а может и не один раз поговорить- чтобы что то улучшить...
это уже не любимый... любимый эт когда" пусть козёл, пусть куча недостатков.. но другого мне не надо".. без сравнений даже в мыслях..)).. ну и да, про своё бревно... именно этих тараканов я не один месяц убивал в собственной голове.. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр