загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Таня, не будем говорить об исключения, когда речь о массовости. Слава Богу детей в интернате гораздо меньше, чем в семьях.
А сколько их живут с алкашами?
Сколько больных детей рождается и они живут в интернатах?
Такое ощущение, что ты в вакууме живешь
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет, я вот думаю иногда, человек, который тут сидит не один год уже бракованный
а те, кто в реале - еще не потеряли товарный вид?))) а вдруг они тоже тут посиживают...анонимно
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А сколько их живут с алкашами? Сколько больных детей рождается и они живут в интернатах? Такое ощущение, что ты в вакууме живешь
)))))) Таня, еще раз, таких семей ГОРАЗДО меньше...... Не надо исключение из правил, сильно преувеличивать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну конешн. Какая тема без этого.
Ты любишь кастрированных негодяев?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а те, кто в реале - еще не потеряли товарный вид?))) а вдруг они тоже тут посиживают...анонимно
Везде полно бракованных, я в этом убедилась не один раз, и тут не самые плохие тоже, просто завиртуалились
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Как бы вы не выбирали человека, научитесь избавляться сначала от своих тараканов, которых вам рассадил прошлый человек из прошлой жизни, в этом призналась только Татьяна. Новый опыт- не обязательно повторение старого, каждый человек индивидуален, и НЕ всегда- если вы не понимаете человека, дело в нём...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 09:14
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хочу сказать в целом о выборе мужчины, я сейчас обращаю внимание на то какой опыт у мужчины был семейной жизни. Если человек всю жизнь жил один это не спроста, значит там много причин и такие люди не способны уже жить в семье, перестроится сложно.... никто ведь не смог жить с человеком, все сбегали значит причины есть. Вот если прижили много лет и разошлись или другой позитивный семейный опыт имеется то есть смысл пробовать строить отношения.
согласен... даже через пару-тройку лет перестроится обратно на семейную жизнь очень сложно..)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))))) Таня, еще раз, таких семей ГОРАЗДО меньше...... Не надо исключение из правил, сильно преувеличивать.
А детей рождается 10% здоровых, ты в курсе?
У моего одноклассника из-за прививок ребенок стал аутистом из здорового, у одноклассницы непьющий родился аутист, у одной одноклассницы родители лишили ее родительских прав из-за того, что она спилась, 5 человек из 75 умерло от алкоголизма
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.05.2019 09:15
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Везде полно бракованных, я в этом убедилась не один раз, и тут не самые плохие тоже, просто завиртуалились
Помню когда я пришла на этот сайт, почитала что пишут мужчины и сбежала biggrin_rt_40.png несколько лет не появлялась, а потом поняла что в реальной жизни все равно все по другому) не имеет значения что здесь человек пишет..
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А детей рождается 10% здоровых, ты в курсе? У моего одноклассника из-за прививок ребенок стал автостоп из здорового, у одноклассницы непьющий родился аутист, у одной одноклассницы родители лишили ее родительских прав из-за того, что она спилась, 5 человек из 75 умерло от алкоголизма
Таня, а вообще вы в курсе, что экология ухудшается с каждым годом, и в этом не виновны конкретные родители ? Причин очень много.... И не обязательно у тех кто пьет, или болеет СПИДом, родится не здоровый ребенок...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 09:18
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Помню когда я пришла на этот сайт, почитала что пишут мужчины и сбежала несколько лет не появлялась, а потом поняла что в реальной жизни все равно все по другому) не имеет значения что здесь человек пишет..
Да я и встречаться со многими отсюда не хочу, одно изображение, люди-спамы
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да я и встречаться со многими отсюда не хочу, одно изображение, люди-спамы
Тань, пускай он тут будет плохим, чем когда ты поживешь с ним жизни )))... Жить тебе с реальным человеком, а не с картинкой...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 09:22
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Таня, а вообще вы в курсе, что экология ухудшается с каждым годом, и в этом не виновен конкретные родители ? Причин очень много.... И не обязательно у тех кто пьет, или болеет СПИДом, родится не здоровый ребенок...
И я про то же... Полно больных детей-инвалидов, их воспитывают?? Их кормят, воспитывать там некого
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тань, пускай он тут будет плохим, чем в жизни ))).. Жить тебе с реальным человеком, а не с картинкой...
Так я и хочу, чтобы виртуальные персонажи перешли в реальные
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это из анекдота про двух котов. Про старого и молодого.
Расскажешь?)
Не пожалею о просьбе?)))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И я про то же... Полно больных детей-инвалидов, их воспитывают?? Их кормят, воспитывать там некого
Таня, детей инвалидов, меньше чем здоровых, еще раз- и Слава Богу !
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я знакома лично с Левоном, Олегом, Васей, Ваней, Римом, Алексеем из Серпухова, Димой и ещё одним Димой... Все по-моему? Остальные виртуальные персонажи...
Это я- то виртуальный ?!
blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
согласен... даже через пару-тройку лет перестроится обратно на семейную жизнь очень сложно..)
Но как правило можно) а когда в возрасте приличном и совсем нет опыта то вообще даже пытаться не стоит) это о многом говорит. У нас на работе есть очень красивая девочка и ее никто не выдерживает уже 35 и не семьи не детей..
Я 3 года в разводе, даже не было того которого я бы своим мужем могла представить, общалась но даже до жить вместе не доходило... Бывший муж назад хочет)) но последнее дело на те же грабли наступать..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Это я- то виртуальный ?!
Ты реальный, но меня тут уличили в бестактности, пусть сами изучают!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Таня, детей инвалидов, меньше чем здоровых, еще раз- и Слава Богу !
Поэтому хотят ввести генетические паспорта, посмотри на досуге сколько школ в Москве специализированных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр