загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не знаю как у тебя, а я если влюбляюсь то все... розовые очки и недостатков не замечаю, знаю за собой это и поэтому жду когда время пройдёт, вообще не делаю лишних шагов .. только друзья и родные замечают что не так, говорят где ты вообще такого нашла ... взгляд со стороны так скажем, потом смотришь когда очки слетают и думаешь как вообще с таким связалась но и влюбляюсь редко
))) Вот о чем и речь! Когда любят, работают оба над отношениями, а не один развивает отношения, делают шаги друг другу на встречу- потому что второму это тоже надо! ))) Благодарю за подтверждение моих слов! Когда нет встречных шагов, никакой любви и не было, а просто симпатия, и ничего не значимые слова, и действия!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 11:22
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня нет желания переделывать другого человека. Есть желание найти того, кого я смогу принять, и чтоб это было взаимно.
Логично, переделывать не надо, но любишь, принимаешь со всеми недостатками, если недостатки не устраивают, значит недостаточно сильно любишь!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
))) Вот о чем и речь! Когда любят, работают оба над отношениями, а не один, делают шаги друг другу на встречу! ))) Благодарю за подтверждение моих слов! Иначе, никакой любви и не было, а просто слова!
в том и ошибка-когда нужно работать над отношениями...не понимая-что отношения либо есть)либо это с-суальная привязанность...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Логично, переделывать не надо, но любишь, принимаешь со всеми недостатками, если недостатки не устраивают, значит недостаточно сильно любишь!
Я не мазохист. Если не могу принять - уйду.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в том и ошибка-когда нужно работать над отношениями...не понимая-что отношения либо есть)либо это ceкcуальная привязанность...
Ту всё просто, если тебе приятно просыпаться с человеком, делать для него завтрак, и нет желания смотреть и искать женщину лучше, то вряд ли все эти действия в совокупности связаны только с с-сом!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не мазохист. Если не могу принять - уйду.
ты тоже привержена моему пониманию-за что бороться?если этого нет...
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не мазохист. Если не могу принять - уйду.
Так я и говорю, ищите настоящие чувства !
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты тоже привержена моему пониманию-за что бороться?если этого нет...
Думаю большинство так... Если один не любит, смысл бороться ?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не мазохист. Если не могу принять - уйду.
+ 100500 раз Согласна good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага любишь вопреки))) и изменщиков и алкашей и маньяков и тиранов)) любые недостатки обязаны принять особенно когда это тщательно скрывается по началу))) ведь хочется хорошими казаться для всех)
Вот опять ))))) Мы говорим о случаях где человек не обладает явными недостатками ))).. Если муху увеличить в 100000 раз, конечно она будет коровой ))))))))).. А вы не кажитесь, сразу себя показывайте... Чтобы людям сразу было понятнее )))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты тоже привержена моему пониманию-за что бороться?если этого нет...
Я уйду, понимая, что сделала все, что от меня зависело. Лишь тогда. Хлопать дверью при малейшей проблеме - тоже не выход.
Иногда мы влюбляемся не в тех dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ту всё просто, если тебе приятно просыпаться с человеком, делать для него завтрак, и нет желания смотреть и искать женщину лучше, то вряд ли все эти действия в совокупности связаны только с ceкcом!
подожди)...просыпаться с любовью к женщине и с ней же засыпать,готовя при этом завтрак и ужин ты называешь работой над отношениями?
Для меня это является заботой в любви,как и для других членов семьи-детей...
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я уйду, понимая, что сделала все, что от меня зависело. Лишь тогда. Хлопать дверью при малейшей проблеме - тоже не выход. Иногда мы влюбляемся не в тех
friends_rt_104.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Логично, переделывать не надо, но любишь, принимаешь со всеми недостатками, если недостатки не устраивают, значит недостаточно сильно любишь!
переделывание... вернее попытки переделывания это любовь.. и очень сильная любовь.. к себе любимому.. потому что пытаешься сделать удобнее в первую очередь себе, а никак не "любимому"... и этим страдают многие,.. как правило после снятия розовых очков... после окончания канфетно-букетных периодов... а вот любовь наступает когда понимаешь что человека не переделать... и вообшем то не надо, с ним и так неплохо жить... потому и говорят что любовь она не за что-то, а вопреки.... но все мы.. почти, дохнем после снятия розовых очков... и начинаем заново.. и тут сидим десятилетиями.. собирая франкельштейна из сравнения достоинств разных, многих людей.. biggrin_rt_40.pngbiggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
подожди)...просыпаться с любовью к женщине и с ней же засыпать,готовя при этом завтрак и ужин ты называешь работой над отношениями? Для меня это является заботой в любви,как и для других членов семьи-детей...
Это называется первыми признаками, когда ты хочешь проявлять заботу к человеку ! И если это есть , значит нужно развивать эту заботу, во всех направлениях!
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
переделывание... вернее попытки переделывания это любовь.. и очень сильная любовь.. к себе любимому.. потому что пытаешься сделать удобнее в первую очередь себе, а никак не "любимому"... и этим страдают многие,.. как правило после снятия розовых очков... после окончания канфетно-букетных периодов... а вот любовь наступает когда понимаешь что человека не переделать... и вообшем то не надо, с ним и так неплохо жить... потому и говорят что любовь она не за что-то, а вопреки.... но все мы.
Речь не о переделывании, иногда люди считают себя сильно правыми по какой то своей личной логике... И не умеют себя поставить на место другого человека. Не многим дано. Совершенно иная картина, когда если любишь, ставишь себя на место другого человека, и возможно тогда ты понимаешь что ход его действий, не был направлен на разрушение отношений... Это очень сложная работа! Конечно гораздо проще идти искать другого человека, и проходить этапы любви с другим человеком, так и не преодолев этот....
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 11:15
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я уйду, понимая, что сделала все, что от меня зависело. Лишь тогда. Хлопать дверью при малейшей проблеме - тоже не выход. Иногда мы влюбляемся не в тех
на то и даны человеку в жизни действия-что бы научиться понимать хотя бы себя...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
переделывание... вернее попытки переделывания это любовь.. и очень сильная любовь.. к себе любимому.. потому что пытаешься сделать удобнее в первую очередь себе, а никак не "любимому"... и этим страдают многие,.. как правило после снятия розовых очков... после окончания канфетно-букетных периодов... а вот любовь наступает когда понимаешь что человека не переделать... и вообшем то не надо, с ним и так неплохо жить... потому и говорят что любовь она не за что-то, а вопреки.... но все мы.
girl_pinkglassesf.gif все я растаяла lol_rt_40.png все верно.. об этом я и писала)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 11:15
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно это уже не недостатки))) это уже для меня лично непримиримые пороки.. А казаться кем то нет смысла)) «весна покажет где кто нагадил»))) иди как я и писала уже выше опираться на опыт других.. если у других не получилось то лучше сразу отбегать на безопасное расстояние)
Со мной не живут чужие другие люди, у меня свой опыт!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это называется первыми признаками, когда ты хочешь проявлять заботу к человеку ! И если это есть , значит нужно развивать эту заботу, во всех направлениях!
какой ты вёрткий!)-уже не упоминаешь нужность работать над отношениями))...согласен-нужно их развивать,но не работать над ними-вдруг сработаешь не так?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр