загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
А вообще думаю, если человек был 10 раз женат, или замужем, вообще не стоит начинать..... Тараканы вряд ли умрут после 11 раза )))))))) biggrin_rt_40.png Если не смог человек сохранить семью, то вряд ли все те 10 виноваты, иногда все же- стоит искать сбой в себе.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 09:32
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Но как правило можно) а когда в возрасте приличном и совсем нет опыта то вообще даже пытаться не стоит) это о многом говорит. У нас на работе есть очень красивая девочка и ее никто не выдерживает уже 35 и не семьи не детей.. Я 3 года в разводе, даже не было того которого я бы своим мужем могла представить, общалась но даже до жить вместе не доходило... Бывший муж назад хочет)) но последнее дело на те же грабли наступать..
Ну и что, я тоже вдова уже 16,5 лет, но одна дольше 3 месяцев не жила никогда
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Поэтому хотят ввести генетические паспорта, посмотри на досуге сколько школ в Москве специализированных
Это не для этого, для ускорения постановки диагноза.... Количество не точных диагнозов, уменьшится...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Но как правило можно) а когда в возрасте приличном и совсем нет опыта то вообще даже пытаться не стоит) это о многом говорит. У нас на работе есть очень красивая девочка и ее никто не выдерживает уже 35 и не семьи не детей..
А у меня есть подруга с ребенком, всю жизнь одна, в прошлом году мне сказала замуж хочу, устала все сама!!
Вообще умные женщины могут прокормить себя и детей, но это сложно очень
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это не для этого, для ускорения постановки диагноза.... Количество не точных диагнозов, уменьшится...
А мне кажется будут принудительно зашивать тех, у кого неправильные гены, чтобы они не могли иметь детей
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вообще думаю, если человек был 10 раз женат, или замужем, вообще не стоит начинать..... Тараканы вряд ли умрут после 11 раза )))))))) Если не смог человек сохранить семью, то вряд ли все те 10 виноваты, иногда все же- стоит искать сбой в себе.
А может он 10 раз ошибался, а на 11 ему повезет
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А мне кажется будут принудительно зашивать тех, у кого неправильные гены, чтобы они не могли иметь детей
Тань, ну ты чего ))))) Ты сможешь сделать прогноз на будущее, а не для того чтобы тебе кто то запретил ))) Этож совсем бред....

Генетический паспорт бывает двух видов. В одном случае это тест, который позволяет точно установить личность человека. Такие паспорта уже сейчас активно применяются во всём мире для поиска преступников и для идентификации останков людей, например военных или пожарных. Это простой тест, похожий на те, что используются для определения отцовства. Его цена 6 тыс. руб.

Второй вариант – подробный генетический тест, который определяет риск заболеваний у человека и вероятность рождения у него детей с наследственными нарушениями. Такие тесты (в зависимости от полноты исследований) могут стоить от 9 до 18 тыс. руб.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А может он 10 раз ошибался, а на 11 ему повезет
Тань, Любовь это работа двоих людей, и если один не желает работать, то конечно в 21 раз повезет, но лишь потому- что другому человеку он не нужен....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
. Бывший муж назад хочет)) но последнее дело на те же грабли наступать..
Может он сделал выводы? Исправился?)))
Почему нет!?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да Вы стратег? Регионы рассматриваете? А рядом с Вами всех уже знаете?
Что считать "рядом"?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажешь?) Не пожалею о просьбе?)))
Расскажу отдельной темой , но там есть ненормативная лексика. Если снесешь через пару часов, то не против. Анекдот прям из жизни местных мужчин.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тань, Любовь это работа двоих людей, и если один не желает работать, то конечно в 21 раз повезет, но лишь потому- что другому человеку он не нужен....
Работать над отношениями должны оба, но если есть дети, то маме больше приходится напрягаться, согласись..... Поэтому мужчина должен больше впрягаться в семью и иногда свое я немного укрощать
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Работать над отношениями должны оба, но если есть дети, то маме больше приходится напрягаться, согласись..... Поэтому мужчина должен больше впрягаться в семью и иногда свое я немного укрощать
Совершенно верно! Но дети растут, и смотрят на отношения между мамой и папой.. Так что очень важно, выстраивать их между собой, а это титанический труд, где нужно не только показывать своё я, уметь прощать, уметь поставить себя на место другого человека.... Конечно всегда проще обвинить кого то одного, даже не разобравшись в мотивации, и не напрягаться.... Пойти легким путем, и искать другого подходящего человека. Но блин- себя тоже нужно любить, и не начинать перебирать людей, а работать над собой,учится быть компромиссным, и своим восприятием других людей.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 09:46
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что считать "рядом"?
Планета Земля?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Совершенно верно! Но дети растут, и смотрят на отношения между мамой и папой.. Так что очень важно, выстраивать их между собой, а это титанический труд, где нужно не только показывать своё я, уметь прощать, уметь поставить себя на место другого человека.... Конечно всегда проще обвинить кого то одного, даже не разобравшись в мотивации, и не напрягаться.... Пойти легким путем, и искать другого подходящего человека. Но блин- себя тоже нужно любить, и не начинать перебирать людей, а работать над со
Саша, мы видим в других свое отражение, если ты считаешь, что кто-то не доработал в отношениях, то это был ты, вот так психологи объясняют...
Я сейчас пример приведу, чтобы стало понятнее ... Вот раздражают меня ученики, кто не сделал домашнее задание, потому что мне самой не нравится его делать - готовится к урокам надо, я себя заставляю, а они...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну и что, я тоже вдова уже 16,5 лет, но одна дольше 3 месяцев не жила никогда
Тань у тебя был позитивный опыт) и потом с возрастом сложнее отношения строить, тем более в сравнении, мне тоже сложно . У меня бм посравниал и так и не может найти где лучше.. мы не ругались его тут не пилили) терпели)) и прожили дцать лет. Кстати согласна, когда мужей/жён много тоже стороной обхожу..)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Саша, мы видим в других свое отражение, если ты считаешь, что кто-то не доработал в отношениях, то это был ты, вот так психологи объясняют... Я сейчас пример приведу, чтобы стало понятнее ... Вот раздражают меня ученики, кто не сделал домашнее задание, потому что мне самой не нравится его делать - готовится к урокам надо, я себя заставляю, а они...
Принимаю Тань!!!!! Я о том же ))) Всегда легче обвинить кого то, чем признать свои недостатки. ))) . Проще же выпилить человеку мозг, чем попытаться поставить себя на его место, найти компромисс... И идти дальше на перебор новых людей, теша себя самолюбием, что виноваты все, кроме Я )))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 09:57
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Может он сделал выводы? Исправился?))) Почему нет!?
Бывшие для меня сразу в утиль)) не могу через себя переступить) но мы друг другу не чужие.. все таки он отец моих детей..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 09:57
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Принимаю Тань!!!!! Я о том же ))) Всегда легче обвинить кого то ))) ....
Надо друг другу объяснять многие вещи, разжовывать, приводить примеры, наводить мосты, подстраиваться, прощать, строить в 1000 раз сложнее, чем разваливать
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Надо друг другу объяснять многие вещи, разжовывать, приводить примеры, наводить мосты, подстраиваться, прощать, строить в 1000 раз сложнее, чем разваливать
ДА! ДА! ДА! Но это когда ты любишь человека, дорожишь им, и не относишься к нему, как к очередному!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр