загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
8 Апреля крайне замечательный день, ведь в том числе 8 апреля 563 до н. э. родился Сиддхартха Гаутама, после перевоплощения получивший имя Будда, замечательнее данного дня может быть только день рождение своего долгожданного ребёнка, остальное меркнет в замечательности этого дня и даже новый год становится каким то тусклым и совсем не праздником, а так попойкой с салютами и всеобщим весельем smile_rt_40.png ***для отдельно взятых людей*

Я же в этот знаменательный и самый лучший день отправился с юга России на север, преодолев тыщи км. зарисовывая этот день не только в памяти, но и на фотографиях, день которым я хочу поделиться с вами ))


1. В Краснодаре уже тепло, распускаются деревья, цветы и женщины, глаз радуется обилию красок, запахам цветов и... на Юге уже ещё чуть чуть и лето ))
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)



2. около 5.30 утра, возле входа в Аэровокзал почти пусто и твоё одиночество прерывают только таксисты, предлагающие тебя отвезти до места назначения! от этого предложения я воржал, но согласился, а чем черт не шутит, вдруг они знают какую то особую и только им понятную магию и меня отвезут на крайний север через питер к вечеру, а денег я потрачу меньше... Я обманулся, магии не случилось и я всё меньше стал верить в чудо (((
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)




3. Аэропорт в Краснодаре красив только снаружи, как невкусная конфетка обёрнутая в приличную упаковку, в остальном аэропорт Краснодара убог чуть менее чем полностью, а от зоны прилёта хочется заплакать и становится очень стыдно перед гостями, хотя ты вроде и не виноват, но стыдно тебе (но о этом в следующем посту) . И только в Краснодаре есть такие таблички и какие то непонятные охранники запрещающие фотографировать, хотя может это просто мне так повезло, но я бы не позорился на месте администрации аэропорта и убрал эти таблички, загоняющие пассажиров в стойло, какие то дикие азиатские правила.

Зона посадки ремонтируется, я надеюсь что летом она уже будет красива, а к следующему году сделают рукава, чтоб не идти на посадку под дождём или по холоду.
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)



4. Взлетаем, за окном несмотря на то что пошел дождь и было пасмурно всё то же буйство красок и весна, с уголка глаза стекает скупая мужская слеза символизирующая собой восторг, гордость и некое огорчение от пусть и недолгого но расставания wink_rt_40.png  кто полюбил Кубань, тот меня поймёт smile_rt_40.png)
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)





5. Летим, а за окном такая красота, что хочется пройти босиком по этому ковру из облаков, а после завалить на них же девушку и.... эх, облака -облака.
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)




6. Обед, вот люблю ДонАвиа за еду в полёте, меня даже в садике так не кормили, ну красота ведь и вкуснятина, так бы и летал данной авиакомпанией, вообще я люблю самолётную еду, даже если она невкусная. ))
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)




7. Подлетаем к одному из моих любимых городов, городу с легким шлейфом романтизма, белой кости, голубой крови и обращением к людям на Вы и сударь, город в котором девушкам целуют руки и за женское сердце устраивают дуэли.
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)



8. Пулково 1, самолёт ещё движется, за окном самолёты и кажется что вот вот ты окунёшься в другой мир, в результате чего я забыл что у меня есть фотоаппарат и совсем не сфотографировал аэропорт внутри и снаружи, но он красив... Он практически совершенен и совсем неважно что пока идут строительные работы, вот я уверен что в следующем году я потеряю голову от красоты этого здания ))
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)



9. И тут я... (заоргазмировал -как бы корректно говорю), открыл окно маршрутки, вдохнул в себя Питерский воздух и прям понял что вдруг надо быть учтивым и дамам при выходе из общественного транспорта надо подавать руку ), а ещё если и материться, то только красиво и добавлять -эс в конце предложения ))
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)



10. Метро, вот люблю я метро в Питере, хотя я всё в Питере люблю, но вот это метро и фонари, я сразу вспоминаю игру Hitman 2: Silent Assassin ; и вроде всем хорошее метро, но эта, вернее столько рекламы, сразу теряется чувство прекрасного, глаза начинают кровотичить, а то что отвечает за прекрасное что есть аж надрывается от крика -зачем!!!
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)



11. Выход из метро и.. и вот он тот Питер который я люблю... Вы посмотрите какая красота, да опять портит всё реклама, но там ты вдруг её перестаёшь замечать, хочется подойти к колоне и обнять, хочется провести руками по стенам и выходя в город ты веришь что там ещё красивее, что ты попадаешь в другую эпоху, эпоху наполненную красотой зданий, где каждый   кирпич имеет свою историю, свою судьбу.
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)




12. Красота ведь какая, ты как будто вернулся в СССР, когда ты ещё не просто юн, а мал, мир такой огромный и тебе хочется его познавать...
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)



13. Я же говорю, назад в СССР когда он стал рушиться, в то тёплое ламповое время, где на стенах рисуют знак анархии, играют на гитаре песни Цоя и "мы жили как могли" но всё портит Мегафон, вот почему его не стилизовать под то время ))
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)




14. Гуляя по тротуарам как можно не заметить этот бизнес-центр, вот где красота, пафос и серьёзность, а так же ощущение стабильности бизнеса.
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)

вот посмотрите на бизнес-центр в Краснодаре
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)
] холодное здание с холодными людьми,  а тот что выше... Кажется что там ставят подписи чернилами, а каждое слово имеет свой вес.



15. Опять красота а не здание, за обклейку рекламой я бы конечно руки поотрывал, и дав тряпку в зубы заставил всё смывать. Мне кажется что именно тут снимали некоторые серии сериала Агенство НЛС, а небо, какое высокое небо.
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)



16. И вот пока ты идёшь по улочкам, разинув рот не только от удивления, но и чтоб как можно больше вдохнуть в себя этого особого воздуха ты видишь вот это чудо, как мне кажется это пожарка, на верху сидит специальный наблюдатель и смотрит, не начался ли в городе пожар и не надо посылать пожарных тушить пламя, ведь красота, вот как можно пройти мимо такого здания не прикоснувшись к нему, не попытаться услышать о чем оно может рассказать.
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)




17. Заходишь в дворы и... тебя как ломом по голове, тебя как будто окунули в бочку с нечистотами, НУ КАК ЖЕ ТАК МОЖНО!! как можно относится к такой красоте как к хлеву!?!
Кто там отвечает за этот округ, снять его с должности нужно за такое, а владельцев оштрафовать и заставить убрать всё, ведь это позор!!!
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)

Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)



18. А ещё в Питере много самоубийц, ну или тех кто просто кладёт на свою жизнь и торопится в другой мир, иначе какая может быть причина переходить дорогу на красный сигнал светофора, ладно на свою жизнь и судьбу всё равно, но водителей жалко, из за вот такой ТП губить свою судьбу.
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)




19. Архитектура Питера, это что то волшебное, только за улицы с такими домами можно влюбиться в этот город,
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)

Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)

Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)


Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)




20. Дворцовая площадь, маяки, это наверное самое известное место в Питере, ну красота ведь какая, только успевай крутить головой и закрывать постоянно открывающуюся челюсть )
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)


21. А какие красивые люди и сама обстановка, ощущение что ты перенеся в другой век, вместо автомобилей кареты, женщины в всевозможных нарядах и капелька разврата, ведь кусочек разврата начинается от поцелуя руки приглянувшейся вам дамы ))

Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)


Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)


Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)


Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)


Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)


Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)




22. И вроде всё хорошо, но вот к сожалению не обособленная социальная часть людей, которых никак не назовёшь кроме как свиньи есть везде, Питер не исключение, но Я верю что это всё приезжие, а сами Питерцы на такое неспособны.
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)




22. Хотя посмотрев на это здание вдруг начинает колоть сердце и понимаешь что вполне возможно.
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)



23. Ещё довольно холодно, но в парках сидят красивые девушки, девочки, женщины и я видел даже парочку пожилых людей и наверняка мечтают о лете, все фотографируются и целуются загадывая желание, а ещё летом в этом месте счастливые люди танцуют, вот просто танцуют на улице, я был бесконечно этим восхищён, когда впервые это увидел, только по настоящему счастливые и добрые люди с чистым сердцем могут танцевать при всех.
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)


Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)


24. Когда то по Неве ходили вот такие корабли, на них устраивали балы, воевали, пираты брали в заложники, а сейчас по Питеру плавают вот такие холодные катера, не дающие этому волшебному городу раскрыться перед сердцем влюбляющемуся в него.
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)

Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)



25. В питере вас поджидает множество гастрономических соблазнов, начиная от музея шоколада и заканчивая вот таким необычным будённовцем, именно им, а не уже набившими оскомину таджиками да узбеками переодетыми в японцев и зазывающими поесть суши, вот как можно не зайти в это заведение и не выпить их фирменное пиво за 50р (я не зашел и не выпил, спешил на самолёт), но  в июле восполню это недоразумение wink_rt_40.png
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)




26. Конечно посетить этот город и не сделать самострел(лук) это крайнее кощунство, простите что губы уточкой не сделал для большего гламуру ))
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)




27. Исаакиевский собор, смотря на него ты ну не можешь не начать верить в бога, рядом с этим собором сердце вдруг успокаивается и ты ...
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)



30. До встречи... лучший город на земле...  Впереди Архангельск и Ягры
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)


Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)




31. Лечу другой авиакомпанией, разница в еде поразительная smile_rt_40.png
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)




32. Подлетаем к Архангельску, за окном что то необыкновенное, смотря в окно ты не можешь перестать думать о том что это сон, что это не на самом деле, что где то в Апреле ещё лежит снег, бесконечный горизонт, стоит лёд и тебе кажется что где то там бродят белые медведи, тебе хочется кричать -Так не бывает !! это ведь одна страна... А ещё ты немного становишься счастливее, хотя причину счастья ты не можешь понять, возможно счастье от понимая того, насколько огромна и велика наша страна, где из весны,тепла, множества красок этого совершенного времени года ты за несколько часов переносишься в условную зиму, зиму в твоём понимании.
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)

Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)




33. Посадка в аэропорту Архангельска (по моему Талаги), ты уже отчетливее понимаешь что ты попал в зиму, где лежит снег, можно лепить снежную бабу и обкидываться снежками ), аэропорт в архангельске больше напоминает автовокзал, но об этом в следующий раз.
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)

Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)


34. Архангельск, деревянные дома, деревянные дома портят пластиковые окна, ну или нужно выпускать окна стилизованы под дерево, деревянный дом с пластиковыми белыми рамами  безумная безвкусица и даже извращение, это всё равно что баба с мужским достоинством, кому то нравится, но по факту как то не очень.

Хотя и дома запущенные, вот какие эмоции вызывает этот дом ? У меня желание взять металлическую щетку, почистить, после чего покрасить или покрыть специальным раствором и лаком, оставляя тут теплоту дерева, после чего видя такой дом к нему каждый увидевший его впервые, захочет подойти, коснуться и возможно даже обнять (забегая вперёд, на следующий день я увидел такой дом, подошел, обнял его и заплакал, вот ведь она красота Русского народа).
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)



35. И опять скотство, это что за извращение, клеить объявление на дом, за такое в старину я уверен отрубали бы руки и окунали в дёготь, как можно так не любить место в котором ты живёшь?.  Вот что мешает поставить информационный щит.

На остановке стоят люди, в их глазах столько тепла и видно что они немного другие, несмотря на холод они отрыт ее что ли, а ещё удивительный акцент, заставляющий меня улыбаться. Люблю их, хотя за наклейку объявлений на здание всё равно отрубал бы руки
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)




36. На улице уже почти ночь, совсем другое небо и совершенно невидно звёзд и другой, бесконечно пьянящий морозный воздух, воздух похожий на кристально чистую слезу родившегося ребёнка, несмотря на мороз я ехал с открытым окном, а по другому нельзя, по другому ты не узнаешь вкус того места, которое ты посетил, не расчувствуешь первые нотки успев к ним привыкнуть уже завтра.
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)




37. Море, Белое море, на улице безумная темнота и к морю я подходил освещая себе путь телефоном, по дороге я пробовал снег на вкус, хотел коснуться воды до последнего не веря что море во льду...
Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)





PS: и уже завтра я увидел вот это, человеку ни разу не видевшему замёрзшее море видеть эту красоту игры природы всё это кажется сказкой.
Ты до последнего не веришь что это правда, что эта красота творение природы и что так бывает на самом деле... а завтра я гулял по Яграм, ходил в кафе, пил местное пиво и мгновенно влюблялся в Север, в этот город, в этих людей и в море во льду... Но это было завтра...

Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)






================
Предыдущие сообщения этой тематики:
1. Юг-Север (пилотный и пополняемый пост)
2. Путешествуя по России ч.1. «Начало и полезные советы»
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 11.05.2014 20:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дмитрий, вы - романтик! И пишите хорошо. Вас интересно читать. И тоже захотелось в путешествие. Но лично я люблю компанию.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Отменный репортаж!Вот только как то Ягры не очень освещены..запала не хватило?Я там был в 86 году...любопытно было бы взглянуть снова.Вдруг ,что изменилось))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Отменный репортаж!Вот только как то Ягры не очень освещены..запала не хватило?Я там был в 86 году...любопытно было бы взглянуть снова.Вдруг ,что изменилось))
Я не могу неделю в один пост поместить, в следующем посту опишу ягры, северодвинск, малые корелы.

Спасибо вам.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Дмитрий, вы - романтик! И пишите хорошо. Вас интересно читать. И тоже захотелось в путешествие. Но лично я люблю компанию.
А я больше люблю одиночество.

Спасибо вам, прям сейчас возгоржусь, самолюбие раздуется как шар *тут лишь бы не лопнуть.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Здорово
blush_rt_40.gif спасибо.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я не могу неделю в один пост поместить, в следующем посту опишу ягры, северодвинск, малые корелы. Спасибо вам.
Это вам спасибо. good2_rt_68.gif Ждём продолжения!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Замечательно! Как будто прогулялась по моему любимому городу.Спасибо!
Майя, Россия, Москва, 48 лет
Майя, Москва, 48 лет.
 
Супер! Как буд-то сама в путешествие съездила. Ждем продолжения!!!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Спасибо, люблю Питер и бродить по нему одно удовольствие, с фотоаппаратом ли с плеером ли..не важно.спасибо, за фото, пометки, мысли вслух..получилось интересно.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Замечательно! Как будто прогулялась по моему любимому городу.Спасибо!
Я тоже его люблю, но моё сердце отдано новороссу )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Майя, Россия, Москва писала:
Супер! Как буд-то сама в путешествие съездила. Ждем продолжения!!!
Ну тогда обязательно )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо, люблю Питер и бродить по нему одно удовольствие, с фотоаппаратом ли с плеером ли..не важно.спасибо, за фото, пометки, мысли вслух..получилось интересно.
Спасибо, я надеюсь через 2 месяца у меня будет больше времени погулять по этому городу и по обычным улочкам, сходить в католическую церковь, к спасу на крови и мой любимый красногвардейский район )
Ярослав, Санкт-Петербург, м. Владимирская, 52 года
Ярослав, Санкт-Петербург, м. Владимирская, 52 года.
 
нихрена в питере вы не поняли. не почувствовали
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ярослав, Санкт-Петербург, м. Владимирская писал:
нихрена в питере вы не поняли. не почувствовали
Ну да, куда мне, лимите, провинциалу прочувствовать, понять город да ещё за пару часов, не попытаться показать его глазами туриста. то ли дело вы, элита, коренной житель северной столицы, я вот прям уверен что вы за пару часов можете сразу понять город в котором вы провели пару часов, прочувствовать его, всего лишь прогулявшись по центру и одному району.

Впрочем, в вас сразу видна культура Петербуржца и мне кажется, что слава богу что я не почувствовал Питер в лице подобном вам, и вместо того чтоб показать тот Питер который знаете вы, вы показываете тот Питер, о котором хочется забыть, или вы хотели подобие такого поста, написанного мной 2 года назад:

smile_rt_40.png Питер. Почти неделя в Питере, а я ещё совершенно ничего не видел, пока мой маршрут:
Квартира-Окей-Народный магазин-Квартира.

На выходные всё же собираюсь выехать в центр, погулять по Питеру, сходить в те места которые посоветовали, увидеть светлые лица.

А пока, пока опять удручающие наблюдения, но скину это на то, что это спальный ра-он, очень много пьющих, пьющих как парней так и девушек, позавчера наблюдал совершенно отвратительную картину когда шёл в магазин, молодая девушка возраста не определяющегося сразу, но видно что молодая, шла с бутылкой водки еле держась на ногах и чтоб идти хоть немного прямо держалась за оградку, пару раз упав за неё в полисадник, и через 2 час на обратном пути увидел ещё одну девушку в таком же состоянии, это ужасно. А ведь у обеих девушек вполне симпатичные черты лица, стройная фигура, им только начать следить за собой.

Парни: вчера в О’кей наблюдал быдло картину, два упоротых парня с голым торсом и натуральными партаками, в виде подобия дракона на лопатке, черепа на плече и узором покупали пиво, безумно хамское поведение к окружающим, разговор полный матов в полный голос, чтоб ближайшие 3 кассы с обоих сторон обязательно слышали их, после оплаты, катание на тележках по тц. Охрана выглядела как лохи, без намёка на замечание, просто отвернулись.



---

И скажите, что то что я написал неправда ?

Вы хотите чтоб я написал про инфантилизм и даже несколько трусость мужчин питера и совершенно отсутствующую культуру у современной молодёжи, то, что большинство в Питере хотят кинуть другого, про магазин Народный и внутреннее нищебродство Петербуржцев, не всех, но многих, о том что питер оставил свою романтику только в центре и редких районах, а дальше он стал холодным, спальным районом подобия бутово, о отсутствующих полноценных спорт площадках и курящим мамах на дет площадках.

Я могу вам написать полноценный пост о том каким я почувствовал питер живя два года назад в Красногвардейском районе.

Но мне наверное специально для вас нужно выделить одну значительную деталь: В этой записи у меня не было цели полностью раскрыть этот город и показать каким я его чувствую, этим постом я пытался показать питер глазами путешественника, который на пару часов оказался в этом городе, пытаясь пропустить через себя то что он видит в данный момент, а видел я именно то, что есть на фото (ну за исключением того, что я заезжал к другу на работу и выпил с ним пару бокалов пива) не более.

И повторюсь, вы можете так же написать о Питере то, что вы хотите и показать, раскрыть его перед нами в том ключе, во котором вы говорите в комментарии к этой записи, чтоб понять как его чувствовать.
Ярослав, Санкт-Петербург, м. Владимирская, 52 года
Ярослав, Санкт-Петербург, м. Владимирская, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ну да, куда мне, лимите, провинциалу прочувствовать, понять город да ещё за пару часов, не попытаться показать его глазами туриста. то ли дело вы, элита, коренной житель северной столицы, я вот прям уверен что вы за пару часов можете сразу понять город в котором вы провели пару часов, прочувствовать его, всего лишь прогулявшись по центру и одному району. Впрочем, в вас сразу видна культура Петербуржца и мне кажется, что слава богу что я не почувствовал Питер в лице подобном вам, и вместо тог
эк вас зацепило. питер это и изнанка тоже. и снобизм, конечно, как же без него. не кипешуйте. будете в наших краях в следующий раз, обращайтесь, пообщаемся
Катерина, Россия, Москва, 39 лет
Катерина, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, спасибо за фотографии. У меня отец из Славянска-на-Кубани, приятно было посмотреть rolleyes_rt_40.gif happy_rt_40.png . Сама я там была о-о-очень давно, уже и дома нашего нет.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, спасибо за фотографии. У меня отец из Славянска-на-Кубани, приятно было посмотреть . Сама я там была о-о-очень давно, уже и дома нашего нет.
У нас недавно объект был в Славянске-на-Кубани, я к сожалению в тот день в москве был )) Но я и про него напишу ))

И вы почти землячка )
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Дмитрий, вы очень интересно рассказываете! Вроде бы смотришь на места, по которым много раз ходила,а открываешь их заново. Спасибо!
Новых ответов пока нет.
В теме "Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр