загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Смотрю вот бывает передачи или фильмы документальные, где темв связаны с путешествиями.
Ездят, снимают. Постоянно разные места. Что то новое. Интересное.
Яб даже грузчиком на канал Дискавери устроился biggrin_rt_40.gif таскал бы там реквизит.
Иль отражатели какие держал.
Глянул сайты на эту тему, везде английский надо знать.
Хоть прям садись и учи этот язык потенциального врага.
И вообще я по русски ржать привык. sarcastic_rt_50.gif
На русском же веселее.
Может знаете какие такие профессии? Ну чтоб путешествия, приключения. И чтоб на русском.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Строитель) там без смеха нельзя под час)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрю вот бывает передачи или фильмы документальные, где темв связаны с путешествиями. Ездят, снимают. Постоянно разные места. Что то новое. Интересное. Яб даже грузчиком на канал Дискавери устроился таскал бы там реквизит. Иль отражатели какие держал. Глянул сайты на эту тему, везде английский надо знать. Хоть прям садись и учи этот язык потенциального врага. И вообще я по русски ржать привык. На русском же веселее. Может знаете какие такие профессии? Ну чтоб путешествия, прик
Интересно - тебе по телеку за этим наблюдать. Не путай отдых и работу в сфере развлечений. Это я тебе как человек с опытом в сфере туризма говорю sarcastic_rt_50.gif
Если реально заболел темой- Рискни. Интересно будет наблюдать, как добиваешься цели.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Передвижной зоопарк, передвижной цирк Шапито sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2021 12:06
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Передвижной зоопарк, передвижной цирк Шапито
Контактный зоопарк с енотами sarcastic_rt_50.gif
Передвижной конечно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.09.2021 12:08
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может знаете какие такие профессии? Ну чтоб путешествия, приключения. И чтоб на русском.
Клоуном в гастролиоующий цирк.. Там хошь не хошь, а ржать прид?ться.. И заметь, можно ничего не говорить..
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрю вот бывает передачи или фильмы документальные, где темв связаны с путешествиями. Ездят, снимают. Постоянно разные места. Что то новое. Интересное. Яб даже грузчиком на канал Дискавери устроился таскал бы там реквизит. Иль отражатели какие держал. Глянул сайты на эту тему, везде английский надо знать. Хоть прям садись и учи этот язык потенциального врага. И вообще я по русски ржать привык. На русском же веселее. Может знаете какие такие профессии? Ну чтоб путешествия, прик
Че б такое найти,чтобы дальше двора ходить не надо было. Прилючений хватило уже и путешествий тоже. smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Долгов набрать и путешествовать от коллекторов и приставов. cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Охренеть, у нас снег идет. Первый раз такое вижу. Говорят, через 40 дней после первого снега приходит зима.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Охренеть, у нас снег идет. Первый раз такое вижу. Говорят, через 40 дней после первого снега приходит зима.
У нас утром +1 было ( в 6 утра) и на траве иней лежал.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас утром +1 было ( в 6 утра) и на траве иней лежал.
Это не редкость и у нас.В начале сентября помню, идешь в школу- белое все. Но никогда не видел снега в этих числах сентября.Учитывая то, что недели две назад была жара под 40.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хоть прям садись и учи этот язык потенциального врага. Может знаете какие такие профессии? Ну чтоб путешествия, приключения....
учи, пригодится )
ну и вот вакансии: https://promopoisk.com/vacancies/rabota-mechty
выбирай
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрю вот бывает передачи или фильмы документальные, где темв связаны с путешествиями. Ездят, снимают. Постоянно разные места. Что то новое. Интересное. Яб даже грузчиком на канал Дискавери устроился таскал бы там реквизит. Иль отражатели какие держал. Глянул сайты на эту тему, везде английский надо знать. Хоть прям садись и учи этот язык потенциального врага. И вообще я по русски ржать привык. На русском же веселее. Может знаете какие такие профессии? Ну чтоб путешествия, прик
зачем тебе это?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
учи, пригодится ) ну и вот вакансии: https://promopoisk.com/vacancies/rabota-mechty выбирай
Класс!
Познакомлюсь с путешествующим ресторанным критиком loveyes_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Класс! Познакомлюсь с путешествующим ресторанным критиком
Если убрать слово " ресторанным" и " путешествующим" с сайта уходить не надо. Айда, выбирай wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если убрать слово " ресторанным" и " путешествующим" с сайта уходить не надо. Айда, выбирай
С вами всеми я уже знакома и так biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С вами всеми я уже знакома и так
Кого я хоть раз критиковал, ссылочку киньте
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если убрать слово " ресторанным" и " путешествующим" с сайта уходить не надо. Айда, выбирай
а Вы подобрали себе работу на этом сайте? sarcastic_rt_50.gif
в смысле на том, что я ссылку дал
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2021 12:35
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрю вот бывает передачи или фильмы документальные, где темв связаны с путешествиями. Ездят, снимают. Постоянно разные места. Что то новое. Интересное. Яб даже грузчиком на канал Дискавери устроился таскал бы там реквизит. Иль отражатели какие держал. Глянул сайты на эту тему, везде английский надо знать. Хоть прям садись и учи этот язык потенциального врага. И вообще я по русски ржать привык. На русском же веселее. Может знаете какие такие профессии? Ну чтоб путешествия, прик
Гидом идиsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а Вы подобрали себе работу на этом сайте? в смысле на том, что я ссылку дал
Паш,я мальчик большой, но в сказки уже не верю. Извини, не смотрел. wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрю вот бывает передачи или фильмы документальные, где темв связаны с путешествиями. Ездят, снимают. Постоянно разные места. Что то новое. Интересное. Яб даже грузчиком на канал Дискавери устроился таскал бы там реквизит. Иль отражатели какие держал. Глянул сайты на эту тему, везде английский надо знать. Хоть прям садись и учи этот язык потенциального врага. И вообще я по русски ржать привык. На русском же веселее. Может знаете какие такие профессии? Ну чтоб путешествия, прик
Серега, блогером заделайся, у тя получится. Путешествуй, снимай ролики, работай по месту, где остановился, покормят, че еще нужно. На ютубе масса роликов от блогеров, караванеров, есть парочка живут в районе Бахчисарая, кайфуют, восстанавливают сад заброшенный, парень мололой, с собакой путешествует, где хочет останавливается, песни пишет, записывает, работает кому че помочь, вольные птицы.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр