загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно будет наблюдать, как добиваешься цели.
Цель то это чо в твоем понятии?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Охренеть, у нас снег идет. Первый раз такое вижу. Говорят, через 40 дней после первого снега приходит зима.
Нам в детском саду говорили, что у зимы три зазимка. Три снега сходят, четвертый ложится уже.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Серега, блогером заделайся, у тя получится. Путешествуй, снимай ролики, работай по месту, где остановился, покормят, че еще нужно. На ютубе масса роликов от блогеров, караванеров, есть парочка живут в районе Бахчисарая, кайфуют, восстанавливают сад заброшенный, парень мололой, с собакой путешествует, где хочет останавливается, песни пишет, записывает, работает кому че помочь, вольные птицы.....
Ага...я как то в процессе поисков работы в Питере пытался какой то калым найти, чтоб дома не сидеть...Черта лысого..Да и в Москве на выходных, скучая по дому- огород вскопать, ремонт помочь сделать кому нибудь на даче...Даже не с целью заработка... Хрен там... lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нам в детском саду говорили, что у зимы три зазимка. Три снега сходят, четвертый ложится уже.
Ну наверное как раз за эти 40 дней они и происходят.Плюс- минус..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кого я хоть раз критиковал, ссылочку киньте
Из кого тогда выбирать? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Цель то это чо в твоем понятии?
Попасть на работу грузчиком в Дискавери, как я поняла. Ну, может, ты поконкретнее обозначить, я ж не знаю biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Из кого тогда выбирать?
Ну если Вам критик нужен, обратите внимание на лексику: " Тупой", " Баран"," Рукожопы"," Не так надо" и т.д... Обычные речевые обороты критика wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Передвижной зоопарк, передвижной цирк Шапито
Про цирк я уже думал.
Есть команды которые рекламой занимаются. Раньше цирка приезжают.
Мне животных жалко. И клоуны дурацкие. У меня дочки не любилт тоже цирк.
Вот какой то бы экзотический цирк. Китайский. Иль на воде.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрю вот бывает передачи или фильмы документальные, где темв связаны с путешествиями. Ездят, снимают. Постоянно разные места. Что то новое. Интересное. Яб даже грузчиком на канал Дискавери устроился таскал бы там реквизит. Иль отражатели какие держал. Глянул сайты на эту тему, везде английский надо знать. Хоть прям садись и учи этот язык потенциального врага. И вообще я по русски ржать привык. На русском же веселее. Может знаете какие такие профессии? Ну чтоб путешествия, прик
Короче вживайся в роль Шурика и отправляйся к нам ,в закавказье ,изучать традиции,обычаи,тосты)).А тебя тут на каждом шагу кормить и поить будут.Ну и по ходу ты мне тоже пригодишься для установления прочной дружбы между нашими странами).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну если Вам критик нужен, обратите внимание на лексику: " Тупой", " Баран"," Рукожопы"," Не так надо" и т.д... Обычные речевые обороты критика
Ой, не. Мне подкаблучника бы biggrin_rt_40.png
Или это сочетается?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, не. Мне подкаблучника бы Или это сочетается?
Нередко сочетается wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
учи, пригодится ) ну и вот вакансии: https://promopoisk.com/vacancies/rabota-mechty выбирай
good2_rt_68.gif
Спасибо Паш огромное!
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
учи, пригодится ) ну и вот вакансии: https://promopoisk.com/vacancies/rabota-mechty выбирай
Ресторанный критик 65000$! ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
зачем тебе это?
Дома скучно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Никто не хочет пасти баранов smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Гидом иди
Дак на одном месте жить. Одно и то же трындеть как пластинка.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дома скучно.
Ну улице скучно
Дома тесно...
Таким как я, уа- уаааа
В этом мире нет места...
К.Ступин.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак на одном месте жить. Одно и то же трындеть как пластинка.
у тебя отлично получится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Серега, блогером заделайся, у тя получится. Путешествуй, снимай ролики, работай по месту, где остановился, покормят, че еще нужно. На ютубе масса роликов от блогеров, караванеров, есть парочка живут в районе Бахчисарая, кайфуют, восстанавливают сад заброшенный, парень мололой, с собакой путешествует, где хочет останавливается, песни пишет, записывает, работает кому че помочь, вольные птицы.....
Трындеть я могу umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попасть на работу грузчиком в Дискавери, как я поняла. Ну, может, ты поконкретнее обозначить, я ж не знаю
Цель это путешествия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр