загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Короче вживайся в роль Шурика и отправляйся к нам ,в закавказье ,изучать традиции,обычаи,тосты)).А тебя тут на каждом шагу кормить и поить будут.Ну и по ходу ты мне тоже пригодишься для установления прочной дружбы между нашими странами).
Игорь, в этом я не сомневаюсь!
Хархур тотос!
biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Трындеть я могу
Тогда тебе надо идти в депутаты)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
у тебя отлично получится.
Не. Не могу одно и то же.
Тем более сидеть в одном месте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тогда тебе надо идти в депутаты)
Трындеть и 3,14159деть разные вещи umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Цель это путешествия.
Цель путешествовать можно достичь, просто поехав куда-то). Можно например работать удаленно и жить в разных городах по 1-2 недели.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нередко сочетается
Хачу-хачу hi_rt_44.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Цель путешествовать можно достичь, просто поехав куда-то). Можно например работать удаленно и жить в разных городах по 1-2 недели.
Просто поехав нужен доход покрывающий это.
Можно работать удаленно. Я знаю об этом. Что именно работать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто поехав нужен доход покрывающий это. Можно работать удаленно. Я знаю об этом. Что именно работать?
Каждый исходит из той работы, которую умеет делать. Я например могу спокойно так работать и путешествовать, просто не хочу, жаль денег в воздух на съёмное жилье и транспорт. Все это можно посмотреть по уже снятым видео, а в выходные или в отпуске съездить туда, куда действительно мечтаешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
у нас снег идет. Первый раз такое вижу. Говорят, через 40 дней после первого снега приходит зима.
в один год примета не сработала, когда малоснежная зима была.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Передвижной зоопарк, передвижной цирк Шапито
Вполне может устроиться туда орангутангом umnik2_rt_46.gif
мычать и рожи корчить
английский, опять же, не нужен
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 18.09.2021 13:22
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ага...я как то в процессе поисков работы в Питере пытался какой то калым найти, чтоб дома не сидеть...Черта лысого..Да и в Москве на выходных, скучая по дому- огород вскопать, ремонт помочь сделать кому нибудь на даче...Даже не с целью заработка... Хрен там...
Да ладно? Вчера обсуждали, даже курьером можно 30 тыров спокойно заработать. Захочешь найдешь, даже за тарелку супа и кусок хлеба. Я находила у себя в поселке, убрать дом, квартиру, с ребенком посидеть, подшить брюки, пошить простыни..... Одиноких стариков много, женщин, руки мужские нужны, жители малньких селений по мне проще....нуу, это для таких, которым не нужны особые условия, не заморачиваются в принципе, не боятся трудностей, с циганской душой.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2021 13:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каждый исходит из той работы, которую умеет делать. Я например могу спокойно так работать и путешествовать, просто не хочу, жаль денег в воздух на съёмное жилье и транспорт. Все это можно посмотреть по уже снятым видео, а в выходные или в отпуске съездить туда, куда действительно мечтаешь.
А ребенка куда денешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все это можно посмотреть по уже снятым видео,
rofl_rt_56.gif
Да чо!
А уж то что творилось в Санта- Барбаре у нас вся страна когда то знала sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вполне может устроиться туда орангутангом мычать и рожи корчить английский, опять же, не нужен
Придешь на меня посмотреть? ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да ладно? Вчера обсуждали, даже курьером можно 30 тыров спокойно заработать. Захочешь найдешь, даже за тарелку супа и кусок хлеба. Я находила у себя в поселке, убрать дом, квартиру, с ребенком посидеть, подшить брюки, пошить простыни..... Одиноких стариков много, женщин, руки мужские нужны....нуу, это для таких, которым не нужны особые условия, не щаморачиваются в принципе, не боятся трудностей, с циганской душой.....
Молодец какая ты!
Хозяйственная! friends_rt_104.gif
Сестра есть у тебя? cool_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да ладно? Вчера обсуждали, даже курьером можно 30 тыров спокойно заработать. Захочешь найдешь, даже за тарелку супа и кусок хлеба. Я находила у себя в поселке, убрать дом, квартиру, с ребенком посидеть, подшить брюки, пошить простыни..... Одиноких стариков много, женщин, руки мужские нужны, жители малньких селений по мне проще....нуу, это для таких, которым не нужны особые условия, не заморачиваются в принципе, не боятся трудностей, с циганской душой.....
Вам виднее biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрю вот бывает передачи или фильмы документальные, где темв связаны с путешествиями. Ездят, снимают. Постоянно разные места. Что то новое. Интересное. Яб даже грузчиком на канал Дискавери устроился таскал бы там реквизит. Иль отражатели какие держал. Глянул сайты на эту тему, везде английский надо знать. Хоть прям садись и учи этот язык потенциального врага. И вообще я по русски ржать привык. На русском же веселее. Может знаете какие такие профессии? Ну чтоб путешествия, прик
1. Можешь устроится в Антарктическую экспедицию. Уехать на Южный полюс на пол-года. Поищи в Инет. Им нужны спецы.
2. Получи удостоверение матроса и устройся на корабль.
3. Иди в морскую пехоту.
4. Стань блогером, открой канал на ютубе и публикуй свои путешествия по России. Куда доедешь, то и публикуй. Узнай подробнее о месте, куда едешь и освети поездку. Если будет интересно, будут подписчики. Глядишь, и спонсор появится.
5. Канал "Моя планета". Свои ролики посылай им. Гладишь, будет своя передача. Может и спонсоры подтянуться...

...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодец какая ты! Хозяйственная! Сестра есть у тебя?
Неа, братуха, Серега тож зовут mosking_rt_50.gif лоботряс, руки золотые, по дереву мастер, а тож говорит не найти работы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ребенка куда денешь?
Совершеннолетнего? happy2_rt_40.png
Серёг, куда дочек денешь?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Придешь на меня посмотреть?
А то я обезьян не видела hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр