загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Дело в том, что я работаю в прокуратуре. В разводе не так давно. Муж тоже там же работает.. Иногда пересекаемся.. У нас есть ребенок. Мы официально в разводе. При знакомстве с мужчинами я стараюсь не говорить, где я работаю.., чтобы их не смущать. Некоторые очень боятся полиции или прокуратуры.. И т.д. Работаю допоздна, часов до 9, 10, бывает до 11 вечера. вызываю такси.. Иногда езжу на своей машине. Когда как.. За последнее время стала замечать, что, когда я вызываю такси.. мне попадаются какие то странные водители.. Может весеннее обострение у них или колючки в штанах завелись.. Через одного мне предлагают поехать с ними и культурно провести вечерок.., facepalmm_rt_40.png ). А мне бы только до постели добраться и рухнуть спать.. Потому что завтра снова на работу... То есть для кого то это престижно.., когда женщина у власти.. Или как? Или я что то путаю?..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что я работаю в прокуратуре. В разводе не так давно. Муж тоже там же работает.. Иногда пересекаемся.. У нас есть ребенок. Мы официально в разводе. При знакомстве с мужчинами я стараюсь не говорить, где я работаю.., чтобы их не смущать. Некоторые очень боятся полиции или прокуратуры.. И т.д. Работаю допоздна, часов до 9, 10, бывает до 11 вечера. вызываю такси.. Иногда езжу на своей машине. Когда как.. За последнее время стала замечать, что, когда я вызываю такси.. мне попадаются какие
Фото в студию. Оценим вас)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что я работаю в прокуратуре. В разводе не так давно. Муж тоже там же работает.. Иногда пересекаемся.. У нас есть ребенок. Мы официально в разводе. При знакомстве с мужчинами я стараюсь не говорить, где я работаю.., чтобы их не смущать. Некоторые очень боятся полиции или прокуратуры.. И т.д. Работаю допоздна, часов до 9, 10, бывает до 11 вечера. вызываю такси.. Иногда езжу на своей машине. Когда как.. За последнее время стала замечать, что, когда я вызываю такси.. мне попадаются какие
Вы в прокуратуре работаете в форме или в гражданской одежде?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Фото в студию. Оценим вас)
Какое фото..?! Нам нельзя в соц сетях регистрироваться.. А вы фото.. Нет. Этого не будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы в прокуратуре работаете в форме или в гражданской одежде?
Когда по форме, когда в гражданской одежде
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что я работаю в прокуратуре. В разводе не так давно. Муж тоже там же работает.. Иногда пересекаемся.. У нас есть ребенок. Мы официально в разводе. При знакомстве с мужчинами я стараюсь не говорить, где я работаю.., чтобы их не смущать. Некоторые очень боятся полиции или прокуратуры.. И т.д. Работаю допоздна, часов до 9, 10, бывает до 11 вечера. вызываю такси.. Иногда езжу на своей машине. Когда как.. За последнее время стала замечать, что, когда я вызываю такси.. мне попадаются какие
Опять? Такое чувство, что анонимка - один и тот же человек. А скорее всего жирненький такой троль sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2023 13:29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какое фото..?! Нам нельзя в соц сетях регистрироваться.. А вы фото.. Нет. Этого не будет.
Ну а что вы жалуетесь? Вторая тема одинаковая. Мальчики 30 лет, таксисты подкатывают?) то женщины плачут, что мужчины не активны.. Тут раз и активны... Опять не так)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Если жена будет работать в прокуратуре, то мне в церковь идти надо sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Где связь престижа и нелестных предложений таксистов провести вечерок?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где связь престижа и нелестных предложений таксистов провести вечерок?
Может надеются закрыть штрафные свои делишки, а оплачивать будут натурой horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 08.05.2023 13:38
Alex Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 18.12.2023 09:20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может надеются закрыть штрафные свои делишки, а оплачивать будут натурой
Так она ещё и всем рассказывает, где работает? Однако...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что я работаю в прокуратуре. В разводе не так давно. Муж тоже там же работает.. Иногда пересекаемся.. У нас есть ребенок. Мы официально в разводе. При знакомстве с мужчинами я стараюсь не говорить, где я работаю.., чтобы их не смущать. Некоторые очень боятся полиции или прокуратуры.. И т.д. Работаю допоздна, часов до 9, 10, бывает до 11 вечера. вызываю такси.. Иногда езжу на своей машине. Когда как.. За последнее время стала замечать, что, когда я вызываю такси.. мне попадаются какие
А серьёзные предложения от нормальных мужчин есть?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А серьёзные предложения от нормальных мужчин есть?
Ну вот опять ты все испортила sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да радуйтесь, что вы ещё в еба..... ном возрасте. Ноют, ноют.. Потом когда выйдут в тираж начинают жалеть)
Павел) У вас только этим голова забита? Поймите не все крутится вокруг с-са, есть и духовная пища! В вашем возрасте уже пора понять это!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может надеются закрыть штрафные свои делишки, а оплачивать будут натурой
lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А вы с таксистами о своей работе ведёте беседы?
Я постоянно езжу на такси. Говорю с таксистами, конечно, ибо я человек общительный)) в основном о погоде. Не о работе же. Половина из них вообще плохо по-русски говорит. Вот не приходит мне в голову поговорить с ними о ЕГЭ по русскому языку. Зря, наверное.)))
Честно говоря, мне даже в голову не приходило, что они могут бросить работу и пойти культурно проводить время... Странные таксисты у вас.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А серьёзные предложения от нормальных мужчин есть?
Вы когда последний раз на такси катались?)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот опять ты все испортила
Да мне, блин, вечно логика мешает)) зачем я её везде ищу))) Особенно в темах анонимов))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через одного мне предлагают поехать с ними и культурно провести вечерок
Нефигасе, какой у Вас фривольный вид, однако! Только в чулках и погонах в такси садитесь?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так она ещё и всем рассказывает, где работает? Однако...
Та может и не рассказывает. Но что они могут подумать, когда забирают ее ночью рядом со зданием прокуратуры? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр