загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть для кого то это престижно.., когда женщина у власти..
Поржал)
Прокурор района (хотя бы)?
А если нет, то со своим вазелином на работу ходите или скинулись на общий? sarcastic_rt_50.gif

Когда то жил в районе школы милиции. Часто попадались очень ничосебе курсантки. Возникала мысль отыметь всю милицию в лице её конкретной представительницы. Эх, молодость wub_rt_44.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я у судьи снимал квартиру когда-то.Так она мы заключили договор на десяти листах и каждый сукулент переписали)Странная женщина))
Я ее понимаю))
У нас в школе работала учитель математики Флора Геннадьевна. В ее кабинете рядом с учительским столом, на подоконнике, стояло штук 30 фиалок, всяких расцветок, махровых и ампельных, в общем красота. И мы когда дежурили в классе, два человека, должны были полы мыть, цветы поливать и т п. Она строго следила , чтобы мы даже не подходили к ее цветам. Когда я выросла и появились свои цветы, то веда себя с домашними также: не трогать! 😂
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так, может, не о легкомыслии, а о красоте?))
Скорее всего, да, она красивая. Но каким надо быть отбитым, что бы на работе при работающих видеорегистраторах это предлагать? Может всё же жесты, поведение девушки провоцирующее?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
таксовичкофф
Ааа
Таким не пользовалась. В основном Яндекс или сититакси. Там все строго
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Поржал) Прокурор района (хотя бы)? А если нет, то со своим вазелином на работу ходите или скинулись на общий? Когда то жил в районе школы милиции. Часто попадались очень ничосебе курсантки. Возникала мысль отыметь всю милицию в лице её конкретной представительницы. Эх, молодость
С кремом для лица ходим от морщин.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок с бабушкой.
Бабушка не является законным представителем ребенка. Оставляете ребенка одного в позднее время wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Бабушка не является законным представителем ребенка. Оставляете ребенка одного в позднее время
Вы мне будете про закон рассказывать?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что я работаю в прокуратуре. В разводе не так давно. Муж тоже там же работает.. Иногда пересекаемся.. У нас есть ребенок. Мы официально в разводе. При знакомстве с мужчинами я стараюсь не говорить, где я работаю.., чтобы их не смущать. Некоторые очень боятся полиции или прокуратуры.. И т.д. Работаю допоздна, часов до 9, 10, бывает до 11 вечера. вызываю такси.. Иногда езжу на своей машине. Когда как.. За последнее время стала замечать, что, когда я вызываю такси.. мне попадаются какие
Это просто вы хорошо выглядите и им нравятся вуман в форме
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с водилами не разговариваю.
Жестами что ли показываете им свое несогласие?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Бабушка не является законным представителем ребенка. Оставляете ребенка одного в позднее время
Ну может на бабушку доверенность есть))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда по форме, когда в гражданской одежде
В пытошой ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С кремом для лица ходим от морщин.
От морщин там тоже помогает? sarcastic_rt_50.gif
Текст стартпоста девочки лет 27-ми) Можем вопрос морщин в этом возрасте обсудить более предметно, с локализацией cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы мне будете про закон рассказывать?
Жжжжете rofl_rt_56.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда по форме, когда в гражданской одежде
Предлагают то почудить когда в форме или без разницы что в форме, что без формы?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с водилами не разговариваю.
Я прошу прощения. Это как все происходит? Вы молча плюхаетесь на заднее сиденье. И тут он " Слушай, какой красивый и строгий женщина. Арестуй меня. Накажи меня. Обыщи меня "
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
От морщин там тоже помогает? Текст стартпоста девочки лет 27-ми) Можем вопрос морщин в этом возрасте обсудить более предметно, с локализацией
По вашим сообщениям и ответам, вам тоже больше 30 не дашь..)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ну может на бабушку доверенность есть))
Да фактически скинула на бабушку обязанности по воспитанию дитя, а сама таксистам глазки строит wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
От морщин там тоже помогает? Текст стартпоста девочки лет 27-ми) Можем вопрос морщин в этом возрасте обсудить более предметно, с локализацией
Престижно для вас , значит, с женщиной из власти в культурное заведение отправиться?))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я прошу прощения. Это как все происходит? Вы молча плюхаетесь на заднее сиденье. И тут он " Слушай, какой красивый и строгий женщина. Арестуй меня. Накажи меня. Обыщи меня "
sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По вашим сообщениям и ответам, вам тоже больше 30 не дашь..)
Да я ваще агонь!
Фотка то будет? Хрень про нельзя мне ни нафиг писать
Может зажжжем cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр