загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да большая часть московских таксистов вообще не знают Москвы и значимости местной архитектуры))). Хотя, почему я решила, что она из Москвы? А если даже и так. Чёт меня никто не приглашает провести вместе вечерок, даже если от кафе забирают в парадном виде))
Как много вопросов, и так мало ответов sarcastic_rt_50.gif сама задумываюсь, может дело в погонах. То они прям сразу быка за рога mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ваша голова должна думать как раз о сексе. Чтобы продолжить род. А мне да, пора о вечном)
Стар я уже о с-се думать! Огород, коты, рассада, тишина, спокойствие вот о чем думают люди в моей возрасте!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да вот жеж, присылала уже в гражданской. в форме нельзя фотаться))) ну ей только
biggrin_rt_40.png вот зачем я про судебного пристава рассказала) надо было поэкзотичнее профессию придумать wink_rt_40.png
Например патологоанатом sarcastic_rt_50.gif
Ночью от дверей морга в соответствующей форме... smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ага. Работала давно няней 2 девочек на лето в обеспеченной семье. Мама их судья. Так тоже ехала ночью домой, вызвала такси, мужику сказала свой адрес, он и отвёз ее домой. Оказалось ошиблась машиной, села в чужую, мужчина оказался нотариусом. Говорит, смотрю запрыгивает хорошенькая дама, ещё и адрес называет. Я и отвёз. Хорошая семья))
Классная история
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Если жена будет работать в прокуратуре, то мне в церковь идти надо
Да круто же.Административный ресурс какой.Я бы в политику сразу ушел)))Я первой жене предлагал в полицию,все бы сделали в университете,везде бы помогли,только прийди.Да и дядя ее тоже нач полиции одного крупного города одной области звал.Не захотела и все.Сейчас бы полковником сидела каким.Глупая.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вопрос то какой?Почему предлагают провести время?
Да, почему
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так она ещё и всем рассказывает, где работает? Однако...
Чтобы не приставали,она ведь ещё девочка помимо)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, почему
Муж прокурор пристроенный?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, почему
Ну, вы, наверное, такая красавица, что хоть в форме, хоть в мешке от картошки ходи- все равно отбоя не будет от поклонников.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Муж прокурор пристроенный?
Хороший вопрос)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Чтобы не приставали,она ведь ещё девочка помимо)
А они сразу как давай приставать))) но культурно)))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, и у них сразу возникает желание культурно время провести))
Хочется перчинки)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да большая часть московских таксистов вообще не знают Москвы и значимости местной архитектуры))). Хотя, почему я решила, что она из Москвы? А если даже и так. Чёт меня никто не приглашает провести вместе вечерок, даже если от кафе забирают в парадном виде))
С пилой😁
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да большая часть московских таксистов вообще не знают Москвы и значимости местной архитектуры))). Хотя, почему я решила, что она из Москвы? А если даже и так. Чёт меня никто не приглашает провести вместе вечерок, даже если от кафе забирают в парадном виде))
в мск вообще даже с картой не разобраться как ехать)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кстати, а к чему информация про БМ также работника прокуратуры и о том что пересекаетесь?
Предполагается ещё одна линия развития сюжета?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видели там серьезных мужчин?))
Конечно. У них у всех бизнес,а это они для души таксуют))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. А мне бы только до постели добраться и рухнуть спать.. Потому что завтра снова на работу... То есть для кого то это престижно.., когда женщина у власти.. Или как? Или я что то путаю?..
Видимо у меня с логикой совсем беда. Судя по тексту Вы то скрываете место работы дабы не испугать, то знающие таксисты сами пристают... Что именно Вас интересует? Реакция мужчин на женщину в форме?
И проблема с такси вполне решаема, если Вы сами водитель.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Теперь буду приглядываться)))
Смелая)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
меня один вообще на дороге высадил когда сказала что налички нет только карта
Жалобу на него. У нас как-то раз тоже прикол был. Вызвали маме такси. Оплата была автоматически с карты мужа. По приезде в пункт назначения мама (не знала что автооплата) оплатила наличкой. И с карты списалось. Жалоба в Ятакси и деньги вернули
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Конечно. У них у всех бизнес,а это они для души таксуют))
Там есть серьезные мужчины, но вряд ли они делают предложения культурно провести время))) Станиславский во мне сомневается))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр