загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Павел) У вас только этим голова забита? Поймите не все крутится вокруг секса, есть и духовная пища! В вашем возрасте уже пора понять это!
Тут поспорю)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы с таксистами о своей работе ведёте беседы?
Форму носит, наверное. Ну и от ворот прокуратуры забирают пассажира.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.05.2023 13:45
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Если жена будет работать в прокуратуре, то мне в церковь идти надо
Отпускать ей грехи каждое утро? biggrin_rt_40.gif Этой ночью плохо старалась! Не отпущу грехи! rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та может и не рассказывает. Но что они могут подумать, когда забирают ее ночью рядом со зданием прокуратуры?
Надо в переулок отбегать)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Форму носит, наверное. Ну от ворот прокуратуры забирают пассажира.
Ага, и у них сразу возникает желание культурно время провести))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы когда последний раз на такси катались?)))
Не так давно, кстати) а что?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, и у них сразу возникает желание культурно время провести))
Штрафы отработать mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
да, вторая тема как под копирку...

в прокуратуре она до 10 вечера сидит, ага
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не так давно, кстати) а что?
Видели там серьезных мужчин?))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что я работаю в прокуратуре. В разводе не так давно. Муж тоже там же работает.. Иногда пересекаемся.. У нас есть ребенок. Мы официально в разводе. При знакомстве с мужчинами я стараюсь не говорить, где я работаю.., чтобы их не смущать. Некоторые очень боятся полиции или прокуратуры.. И т.д. Работаю допоздна, часов до 9, 10, бывает до 11 вечера. вызываю такси.. Иногда езжу на своей машине. Когда как.. За последнее время стала замечать, что, когда я вызываю такси.. мне попадаются какие
Вы в каком городе проживаете? Может давайте я Вас встречу? Я не боюсь ни ментов ни прокуроров. king_rt_56.gif
З.Ы.: Кстати,сегодня уже третий день не кусаюсь. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 08.05.2023 13:53
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та может и не рассказывает. Но что они могут подумать, когда забирают ее ночью рядом со зданием прокуратуры?
Да большая часть московских таксистов вообще не знают Москвы и значимости местной архитектуры))). Хотя, почему я решила, что она из Москвы? hm_rt_40.png
А если даже и так. Чёт меня никто не приглашает провести вместе вечерок, даже если от кафе забирают
в парадном виде))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видели там серьезных мужчин?))
Теперь буду приглядываться)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Павел) У вас только этим голова забита? Поймите не все крутится вокруг секса, есть и духовная пища! В вашем возрасте уже пора понять это!
Ваша голова должна думать как раз о с-се. Чтобы продолжить род.
А мне да, пора о вечном)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо в переулок отбегать)
Ага. Работала давно няней 2 девочек на лето в обеспеченной семье. Мама их судья. Так тоже ехала ночью домой, вызвала такси, мужику сказала свой адрес, он и отвёз ее домой. Оказалось ошиблась машиной, села в чужую, мужчина оказался нотариусом. Говорит, смотрю запрыгивает хорошенькая дама, ещё и адрес называет. Я и отвёз. Хорошая семья))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Фото в студию. Оценим вас)
да вот жеж, присылала уже



в гражданской. в форме нельзя фотаться))) ну ей только
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ваша голова должна думать как раз о сексе. Чтобы продолжить род. А мне да, пора о вечном)
О вечном с-се girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видели там серьезных мужчин?))
А что таксист не может быть серьёзным мужчиной? Почитаешь наш форум и офигеваешь ну прям тут все деректора, топ менеджеры бизнесмены))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что я работаю в прокуратуре. В разводе не так давно. Муж тоже там же работает.. Иногда пересекаемся.. У нас есть ребенок. Мы официально в разводе. При знакомстве с мужчинами я стараюсь не говорить, где я работаю.., чтобы их не смущать. Некоторые очень боятся полиции или прокуратуры.. И т.д. Работаю допоздна, часов до 9, 10, бывает до 11 вечера. вызываю такси.. Иногда езжу на своей машине. Когда как.. За последнее время стала замечать, что, когда я вызываю такси.. мне попадаются какие
Вопрос то какой?Почему предлагают провести время?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что таксист не может быть серьёзным мужчиной? Почитаешь наш форум и офигеваешь ну прям тут все деректора, топ менеджеры бизнесмены))
Вы читать умеете? Речь идёт о ПРЕДЛОЖЕНИЯХ от серьезных мужчин в такси. А вы о чем -то своем...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что таксист не может быть серьёзным мужчиной? Почитаешь наш форум и офигеваешь ну прям тут все деректора, топ менеджеры бизнесмены))
меня один вообще на дороге высадил когда сказала что налички нет только карта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр