загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы общаетесь с самим собой? Я так поняла сами спрашиваете.. И сами же себе и отвечаете.. Вам только прозу писать.. Занимательно пишите
Я с Женей общаюсь, в данном посте, придет ответит.
А вы отвечайте на обращенные к вам sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Он разбился на днях к стате , насмерть
Жаль
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что я работаю в прокуратуре. В разводе не так давно. Муж тоже там же работает.. Иногда пересекаемся.. У нас есть ребенок. Мы официально в разводе. При знакомстве с мужчинами я стараюсь не говорить, где я работаю.., чтобы их не смущать. Некоторые очень боятся полиции или прокуратуры.. И т.д. Работаю допоздна, часов до 9, 10, бывает до 11 вечера. вызываю такси.. Иногда езжу на своей машине. Когда как.. За последнее время стала замечать, что, когда я вызываю такси.. мне попадаются какие
Половина стонов в чатах таксистов это то что бабы не дают)
Вечернее обострение забейте
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Любоваться со стороны, жениться на слишком умной чревато
Наоборот интересно. Но сложно)
Павел, Россия, Видное, 57 лет
Павел, Видное, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что я работаю в прокуратуре. В разводе не так давно. Муж тоже там же работает.. Иногда пересекаемся.. У нас есть ребенок. Мы официально в разводе. При знакомстве с мужчинами я стараюсь не говорить, где я работаю.., чтобы их не смущать. Некоторые очень боятся полиции или прокуратуры.. И т.д. Работаю допоздна, часов до 9, 10, бывает до 11 вечера. вызываю такси.. Иногда езжу на своей машине. Когда как.. За последнее время стала замечать, что, когда я вызываю такси.. мне попадаются какие
Прокуратура это же не власть, это структура обслуживающая власть. Но, по моему эта работа оставляет печать сверх возможностей и формирует в человеке другую реальность. Все как у всех, в пределах своего круга. А весна точно может гормоны всколыхнуть, ну, а если женщина обладает чем-то привлекательным или другой субъект думает, что ей нужно срочно эмоциональной подпитки, ну как не помочь. 😃😃
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что я работаю в прокуратуре. В разводе не так давно. Муж тоже там же работает.. Иногда пересекаемся.. У нас есть ребенок. Мы официально в разводе. При знакомстве с мужчинами я стараюсь не говорить, где я работаю.., чтобы их не смущать. Некоторые очень боятся полиции или прокуратуры.. И т.д. Работаю допоздна, часов до 9, 10, бывает до 11 вечера. вызываю такси.. Иногда езжу на своей машине. Когда как.. За последнее время стала замечать, что, когда я вызываю такси.. мне попадаются какие
Мне кажется у этих некоторых пунктик - хочется завалить тётку в форме, и не больше) особенно если у него что-то криминальное в прошлом было) как бы отомстить всем органам в лице одной женщины, представительницы власти.

Среди "своих" больше шансов найти того, кто нормально будет воспринимать такую работу, чем среди таскистов
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что я работаю в прокуратуре. В разводе не так давно. Муж тоже там же работает.. Иногда пересекаемся.. У нас есть ребенок. Мы официально в разводе. При знакомстве с мужчинами я стараюсь не говорить, где я работаю.., чтобы их не смущать. Некоторые очень боятся полиции или прокуратуры.. И т.д. Работаю допоздна, часов до 9, 10, бывает до 11 вечера. вызываю такси.. Иногда езжу на своей машине. Когда как.. За последнее время стала замечать, что, когда я вызываю такси.. мне попадаются какие
Путаете.Женщина вызывающая такси в тёмное время суток,ищет приключений-так думают мужчины и тем более таксисты.
Вы совсем что ли лыком шиты или прикидываетесь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Половина стонов в чатах таксистов это то что бабы не дают) Вечернее обострение забейте
А они идут в таксисты, ожидая что им давать будут пассажирки? rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Просто он адвокат 🤣 Вы для него как красная тряпка для быка, понимаете?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Путаете.Женщина вызывающая такси в тёмное время суток,ищет приключений-так думают мужчины и тем более таксисты. Вы совсем что ли лыком шиты или прикидываетесь?
А не наоборот? Если б искали приключений - пошла б пешком, одна в ночи ph34r_rt_40.gif
Такси наоборот вызывают чтоб безопасно доехать rtfm_rt_52.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хочется завалить тётку в форме, и не больше) особенно если у него что-то криминальное в прошлом было) как бы отомстить всем органам в лице одной женщины, представительницы власти.
По вашему с-с это отомстить hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
По вашему секс это отомстить
Смотря какой с-с ph34r_rt_40.gif
Ну, а тяга к учительницам и медсестрам откуда? И той же форме, любой? Это всё мужские фетиши, и наверно не просто так)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А не наоборот? Если б искали приключений - пошла б пешком, одна в ночи Такси наоборот вызывают чтоб безопасно доехать
Только при условии что таксист друг,родственник.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Путаете.Женщина вызывающая такси в тёмное время суток,ищет приключений-так думают мужчины и тем более таксисты. Вы совсем что ли лыком шиты или прикидываетесь?
Да Вы что? А если просто нужно до вокзала добраться на ночной поезд или наоборот с вокзала домой? Или например из театра или кино? Да просто допоздна в гостях задержалась и поэтому удобнее на такси.
Удивили сильно. Те кому надо развлечься, не на таксистов надеются, а идут/ едут в соответствующие места.
Я вообще не понимаю фантазий по поводу таксистов. Впрочем так же как и фантазий по поводу прокурорш/врачих/ учителок
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Только при условии что таксист друг,родственник.
Таксист это работа. Точка.
Никогда не сажусь рядом с водителем в такси, только сзади, тем более если одна еду.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Смотря какой секс Ну, а тяга к учительницам и медсестрам откуда? И той же форме, любой? Это всё мужские фетиши, и наверно не просто так)
Пока я свой пост писала, ты тоже об учителях и медработникам подумала wink_rt_40.png
Ролевые игры какие то у народа
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Смотря какой секс Ну, а тяга к учительницам и медсестрам откуда? И той же форме, любой? Это всё мужские фетиши, и наверно не просто так)
Это тяга определенных индивидуумов, причем взаимообразная. Кто то переодевается, кто то хочет что б переодевались. Это их проблемы sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А они идут в таксисты, ожидая что им давать будут пассажирки?
Многим и не пассажирки не дают)
Адекватно тебе нужен мужик с не нормированным графиком?)
Что бы в такси был хороший доход это надо +- на линию к 6 утра до 11 +- потом до 16 можно спать потом с 16 до 1 ночи +- в будни.
В выходные все ночи и в идеале выходной понедельник, вторник себе брать)
Добавь сюда простатит и геморой профессиональные болезни)
Как бы в такси деньги есть, хорошие +- деньги но там пахать надо.
К тому же нет того кто пинать будет многие себя заставить работать не могут то дома на диване, то пьют)
Так что логично все) по идее.
Пятничные случайные трахи есть но опять же это надо вид иметь и уметь болтать)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.05.2023 17:05
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Многим и не пассажирки не дают) Адекватно тебе нужен мужик с не нормированным графиком?) Что бы в такси был хороший доход это надо +- на линию к 6 утра до 11 +- потом до 16 можно спать потом с 16 до 1 ночи +- в будни. В выходные все ночи и в идеале выходной понедельник, вторник себе брать) Добавь сюда простатит и геморой профессиональные болезни) Как бы в такси деньги есть, хорошие +- деньги но там пахать надо. К тому же нет того кто пинать будет многие себя заставить работать не мог
О Пермь rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Только при условии что таксист друг,родственник.
Не сейчас в такси безопасней, пешком это больше шансов приключения найти.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр