загрузка
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Дорогие друзья, хочу поделиться с вами ссылкой на очень полезный (я так думаю) сайт. Сайт содержит много интересных статей на тему отношений мужчин и женщин. Надеюсь, вам понравится и пригодится! http://www.sun-hands.ru/1apsishologi.htm

P, S.Всем хорошего вечера! )))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Этот сайт с нашего плагиатом занимается.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 03.10.2013 22:37
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Этот сайт с нашего плагиатом занимается.
Как это?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Как это?
Всех пояснения и разъяснения о всяких там отношения уже тысячу раз говорились на нашем форуме. Делайте выводы)))Что там можно нового найти,чего у нас нет?))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я свою жизнь строю сам,не по статьям полезным,написанных некоторыми)...
Марина, Россия, Егорьевск, 37 лет
Марина, Егорьевск, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дорогие друзья, хочу поделиться с вами ссылкой на очень полезный (я так думаю) сайт. Сайт содержит много интересных статей на тему отношений мужчин и женщин. Надеюсь, вам понравится и пригодится! http://www.sun-hands.ru/1apsishologi.htm P, S.Всем хорошего вечера! )))))
интересные статьи...спасибо))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Марина, Россия, Егорьевск писала:
интересные статьи...спасибо))
Эх,молодо-зелено)))
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я свою жизнь строю сам,не по статьям полезным,написанных некоторыми)...
вас никто не заставляет жить по этим статьям, они как подсказки, это опыт профессионалов (психологов, психотерапевтов).
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
вас никто не заставляет жить по этим статьям, они как подсказки, это опыт профессионалов (психологов, психотерапевтов).
Почитайте наш форум с самого начала. И нас есть профессиональные психологи и психотерапевты и много кого еще есть. А именно ,кто жизнь знает и опыт имеется. А не те,что получили только что диплом,создали сайт и давай статьи строчить. Сидите там,что Вы тут делаете?
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почитайте наш форум с самого начала. И нас есть профессиональные психологи и психотерапевты и много кого еще есть. А именно ,кто жизнь знает и опыт имеется. А не те,что получили только что диплом,создали сайт и давай статьи строчить. Сидите там,что Вы тут делаете?
Дмитрий, почему-то уже не в первый раз вы очень агрессивно реагируете на мои темы. Будьте поспокойней, все хорошо! если вам это не надо, пройдите мимо. Давайте жить дружно! drink_rt_118.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дмитрий, почему-то уже не в первый раз вы очень агрессивно реагируете на мои темы. Будьте поспокойней, все хорошо! если вам это не надо, пройдите мимо. Давайте жить дружно!
Мариночка give-rose_rt_60.gif ,Это не агрессия,ничего лично против Ваших тем не имею. Просто,я так выражаю свои мысли. Не умею вуалировать.Что думаю,то и пишу. Извините меня за прямоту))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
вас никто не заставляет жить по этим статьям, они как подсказки, это опыт профессионалов (психологов, психотерапевтов).
Скопировал)...Автор: Рашид Кирранов
Вы можете стать женщиной, которую мужчины не бросают по своей воле, к которой мужчины притягиваются. Вы можете стать женщиной, которая всегда сама принимает решение о том, встречаться ли ей с конкретным мужчиной или нет.
Меня точно ни кто не заставит,а вот других?...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
вас никто не заставляет жить по этим статьям
Звучит шикарно...
Прям тянет перечитать УК smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Звучит шикарно... Прям тянет перечитать УК
good2_rt_68.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я свою жизнь строю сам,не по статьям полезным,написанных некоторыми)...
что лучше учиться,или набивать шишки самостоятельно всю жизнь
Ничего не читая-невозможно думать самостоятельно
П.С.-сказал вообще,без применения к ссылке,которая тоже не очень понравилась,впрочем ,как и ты вроде
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.10.2013 00:15
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я свою жизнь строю сам,не по статьям полезным,написанных некоторыми)...
И как, успешно?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
И как, успешно?
Успешно!...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр