загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Его Величество Случай или нет в мире ничего случайного
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Всем доброго вечера!
Так случилось что за неделю я совершенно случайно встретила давних, очень приятных, дорогих мне людей с которыми не виделись долгое время.
Волшебство какое -то ... Это ж надо появится именно там , именно в то время... подарок вселенной не иначе...
Захожу сегодня в Управление собственности города, дозваниваюсь по внутреннему телефону специалисту.Происходит заминка, с выяснением деталей, адресного обращения.И пока специалисты решали между собой кому из них заниматься моими документами.
Я встречаю замечательного человечка, мою давнюю знакомую. Мы не могли не обняться.
Правда приятная встреча..
А двумя часами позже едим с сыном из Налоговой. На одной из остановок садится напротив девушка. Мы обе разве что не закричали... от радости! Потеряли связь друг с другом давненько. Работали вместе. Она вышла замуж переехала, довольно далеко..
Проболтали не наболтались в кафешке часа полтора...теперь уж не потеряемся..
А про то что старый знакомый документы потерял, а объявление о их нахождении я случайно увидела через 10 мин , как разместили я уже писала на неделе.
Вот по воле случая.. происходят такие приятные неожиданные встречи.
Да.. ещё ....вчера нашлась одна семья друзей в одноклассниках, Давненько уехавших из Норильска...

Расскажите о тех моментах в своей жизни, когда можно было бы сказать
" Все произошло по воле Случая- не иначе .."

Его Величество Случай или нет в мире ничего случайного
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Знакомство с папой ребенка. Вот уж точно судьба...
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

очень понимаю о чем ты) со мной давно таких значительных встреч не было..просто приятные происходят иногда неожиданно) недавно так встретила в очереди в поликлинике одну маму, с которой "мы" в сад ходили..а теперь детки в школе уже..а из таких, о которых ты пишешь, вспоминается одна спустя лет 10 - на фестивале джаза в архангельском..со словами "а что вы здесь делаете?" и с ответом "нет, это ты что здесь делаешь?"))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

сейчас подумала подумала и надумала - надо ещё о судьбоносных встречах поговорить rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Из почти недавнего....три недели до НГ, договорено с ДВУМЯ подругами о месте празднования....в день бронирования по определенным обстоятельстав ОБЕ сливаются...сказать, что я в шоке-ничего не сказать....вечером на форуме появляется тема о поиске хорошего человека для празднования в Москве....просто распрашиваю у девочек- что и как, хочется, но дурацкая работа подводит с финансами......НА СЛЕДУЮЩИЙ день финансовый вопрос волшебным образом решается....31го я уже в компании супер-пупер классных людей.....5го января понимаю, что уезжать не хочу......ИТОГО: 1. У меня появились замечательные подружки.....2.это был самый классный НГ в моей жизни.....что это было? Стечение обстоятельств? Случайность? Или именно то, что должно было случиться? Ответа нет....но результатом я довольна!)))))))))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ох, Елена, напишу тебе потом в кличку, не с телефона. Хрень это все полная))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У меня все не случайно)))
Люди появляются в моей жизни для чего то, и часто в самое нужное время, но это понимаешь уже немного позже))) Спасибо всем, кто был в моей жизни)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Самый интересный случай у меня произошел в 17 лет. Я отдыхала на молодежной тур базе в Евпатории, там познакомилась с молодым человеком. Они вдвоем с сестрой отдыхали, сестра его еще не взлюбила меня тогда) он пытался ухаживать за мной, но в Москве меня ждал молодой человек, который очень мне нравился, о чем этот парень был сразу предупрежден и даже номерами я решила не обмениваться, чтобы не давать пустых надежд.
Вернулась в Москву ) спустя год еду с подругой на Черное море, в Крым. Уже не имея в Москве никактх симпатий..
Садимся в поезд, плацкарт.. и тут по вагону мимо меня проходит пара..и я слышу знакомый голос из прошлого..тот самый парень)) опять со своей сестрой)) туда же, куда и мы))) в этот раз мы уже нормально общались и с сестрой его подружились)
Но таких совпадений больших у меня еще не было.

С бывшим мужем познакомились еще школьниками. На лавке в метро. Я сидела в ожидании поезда, зимой, с рюкзаком и вся растрепанная после катка. А он (как потом рассказывал) долго выбирал, ко мне подойти знакомиться или к девчонке на соседней лавке)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Из почти недавнего....три недели до НГ, договорено с ДВУМЯ подругами о месте празднования....в день бронирования по определенным обстоятельстав ОБЕ сливаются...сказать, что я в шоке-ничего не сказать....вечером на форуме появляется тема о поиске хорошего человека для празднования в Москве....просто распрашиваю у девочек- что и как, хочется, но дурацкая работа подводит с финансами......НА СЛЕДУЮЩИЙ день финансовый вопрос волшебным образом решается....31го я уже в компании супер-пупер классных люд
Всё равно ты знаешь, как я тебя называю, но все равно люблю 💕 wub_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё равно ты знаешь, как я тебя называю, но все равно люблю 💕
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
с мужем так было, дважды )) один раз - когда едва познакомились, но я вертихвостка, сказала, что уеду на какое-то время, а потом мы нос к носу столкнулись в толпе на концерте в честь Дня молодежи )))
и второй раз - аналогично, нос к носу, но уже в другом городе, где он был в командировке, их поселили за городом и своего расписания он заранее не знал.а я останавливалась у подруги, и планировала день спонтанно, однако ж... ac58_rt_86.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анатолий, Россия, Москва, 42 года
Анатолий, Москва, 42 года.
 
против его величества Случая не попрешь)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Самый интересный случай у меня произошел в 17 лет. Я отдыхала на молодежной тур базе в Евпатории, там познакомилась с молодым человеком. Они вдвоем с сестрой отдыхали, сестра его еще не взлюбила меня тогда) он пытался ухаживать за мной, но в Москве меня ждал молодой человек, который очень мне нравился, о чем этот парень был сразу предупрежден и даже номерами я решила не обмениваться, чтобы не давать пустых надежд. Вернулась в Москву ) спустя год еду с подругой на Черное море, в Крым. Уже не им
А с тем, кого два раза встрели, было продолжение? rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня все не случайно))) Люди появляются в моей жизни для чего то, и часто в самое нужное время, но это понимаешь уже немного позже))) Спасибо всем, кто был в моей жизни)
Самое приятное для меня, что близкие люди не теряются.Они изчезают на какое то время.
А потом как магнитом нас притягивает.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Увлеклась тут на днях музыкой индейцев, ролики себе добавила, посмотрела их уличные выступления в Москве, посетовала, что они до Красноярска добраться не могут. sad_rt_40.png Через пару дней иду по улице и опа!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 31.05.2016 07:51
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Увлеклась тут на днях музыкой индейцев, ролики себе добавила, посмотрела их уличные выступления в Москве, посетовала, что они до Красноярска добраться не могут. Через пару дней иду по улице и опа!
Индейцев заказывали..? biggrin_rt_40.png получите
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Индейцев заказывали..? получите
Надо теперь что-то посущественнее заказать. rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ох, Елена, напишу тебе потом в кличку, не с телефона. Хрень это все полная))))
Поясни, Дим, что именно... wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ох, Елена, напишу тебе потом в кличку, не с телефона. Хрень это все полная))))
Ну немного лирики ...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр