загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нет ничего более постоянного, чем временное
Страницы:
1
2
3
4
5
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сколько живу, постоянно в этом убеждаюсь. Последний раз убедилась во вторник. Четыре года назад я решила отдать дочку в танцы, не так чтобы прям танцевать -танцевать, а для общего развития smile_rt_40.png как человек очень любящий классику, я выбрала, конечно, хореографическую школу. Выглядит красиво, осанка, и в комплекте основы гимнастики, что тоже не лишнее. И вообще "балет звучит гордо’smile_rt_40.png)Я прекрасно понимала, что мой ребенок не станет балериной, так это адский труд, ограничиванние себя во всем, про нашу широкую кость вообще молчуsmile_rt_40.png)) прошло три года и во вторник мой ребенок выдает в полном восторге :"мама, представляешь, мы в конце этого года будем у станка заниматься, а в следующем на пуантах!" я как сидела за рулем, так чуть и от удивления на тормоз не нажала.... Хорошо, там дорога полупустая всегда.. Никогда не могла ни в каком сне представить, что у нас дело до пуантов дойдет, думала позанимаемся год-два и куда-то еще....
А у Вас что-то было подобное? (только, пожалуйста, не печальное, как "ушла от мужа к маме, думала на месяц....)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ага с работой, думала приду на проект максимум на 1.5-2 года и вот уже 5 лет почти работаю smile_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
У меня такое было, что "временный" мужчина, с которым я ничего кроме флирта не планировала и на свидание то пошла просто так, из серии один раз схожу и больше не увидимся, становился "постоянным" близким и родным и ни на один год blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2018 15:14
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сколько живу, постоянно в этом убеждаюсь. Последний раз убедилась во вторник. Четыре года назад я решила отдать дочку в танцы, не так чтобы прям танцевать -танцевать, а для общего развития как человек очень любящий классику, я выбрала, конечно, хореографическую школу. Выглядит красиво, осанка, и в комплекте основы гимнастики, что тоже не лишнее. И вообще "балет звучит гордо’)Я прекрасно понимала, что мой ребенок не станет балериной, так это адский труд, ограничиванние себя во всем, про наш
Много раз. Вообще эта поговорка мне очень нравится, она применимо к моей жизни, всегда действует!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага с работой, думала приду на проект максимум на 1.5-2 года и вот уже 5 лет почти работаю
Понятно, я на работу иду обычно с надеждой, что надолго, на нынешней 13,5 летsmile_rt_40.png но у меня сфера деятельности другая
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У меня такое было, что "временный" мужчина, с которым я ничего кроме флирта не планировала и на свидание то пошла просто так, из серии один раз схожу и больше не увидимся, становился "постоянным" близким и родеым и ни на один год
У меня так со вторым мужем было, в итоге прожили в общей сумме лет десять и номер свидельства о браке был 777777smile_rt_40.png))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кухню купила лет 5 назад на время, пока нормальную не возьмем и вместе, так и стоит. Состояние идеальное haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Много раз. Вообще эта поговорка мне очень нравится, она применимо к моей жизни, всегда действует!
Тоесть, если думать про хорошее, что временно, все будет прекрасно?smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Кухню купила лет 5 назад на время, пока нормальную не возьмем и вместе, так и стоит. Состояние идеальное
Значит хозяйка хорошая!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Значит хозяйка хорошая!
Кухня неубиваемая rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
во вторник мой ребенок выдает в полном восторге :"мама, представляешь, мы в конце этого года будем у станка заниматься, а в следующем на пуантах!"
good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В прежней квартире перед заселением поклеили обои в комнате, самые дешёвые, так как денег не было , думали на год..... Прожили с ними все девять лет))) пока квартиру не продали и не купили новую)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
На даче блин все временное)))) . Теперь делаю всё медленно но на всю оставшуюся жизнь.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Как то давно купила кеды - самые дешёвые на одну (!) Поездку..
Проходила в них 3 года)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Спасибо, посмотрела на них цены.... А у меня ребенок таланте, стенки одной за год три пары убиваетsmile_rt_40.png) разорить я га пуантахsmile_rt_40.png)))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В прежней квартире перед заселением поклеили обои в комнате, самые дешёвые, так как денег не было , думали на год..... Прожили с ними все девять лет))) пока квартиру не продали и не купили новую)))
Это часто бываетsmile_rt_40.png зато какой хороший повод улучшить жилищные условияsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На даче блин все временное)))) . Теперь делаю всё медленно но на всю оставшуюся жизнь.
А у нас на даче наоборот,идеалы на века, но не прошло и двадцати лет... Или прошло и все начало рушиться, причем резкоsad_rt_40.png((((
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то давно купила кеды - самые дешёвые на одну (!) Поездку.. Проходила в них 3 года)))
У меня на ногах такие босожки, взяла на море поехать, чтобы за рулем комфортно и больше обуви не братьsmile_rt_40.png)) тоже вроде три года хожу
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо, посмотрела на них цены.... А у меня ребенок таланте, стенки одной за год три пары убивает) разорить я га пуантах)))))
Зато ребёнок вырастет в красивую грациозную девушку sm260.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зато ребёнок вырастет в красивую грациозную девушку
Это да, по мере очень на это надеюсь и приличным вкусом smile_rt_40.png жаль сюда невозможно фото вставить, ато бы скинула с последнего отчетного балета, вполне себе балеринка smile_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это да, по мере очень на это надеюсь и приличным вкусом жаль сюда невозможно фото вставить, ато бы скинула с последнего отчетного балета, вполне себе балеринка ))
С удовольствием бы полюбовалась girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр