загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нет ничего более постоянного, чем временное
Страницы:
1
2
3
4
5
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так фарами мигнули бы ему, рукой махнули, чтобы он понял))) Ну хз хз) и на трассе и по городу добрые вокруг
Сломаны у меня фары, жду пока автослесарь освободится’((( так я не говорю, что они "не добрые", просто ездят черт знает как smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.09.2018 12:21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сломаны у меня фары, жду пока автослесарь освободится’((( так я не говорю, что они "не добрые", просто ездят черт знает как )))
Пусть скорее все починится give-rose_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
"люди, добрые люди, пусть в Ваш мир добро, добро прибудет ...." . Что-то песенка вспомнилась smile_rt_40.png
Кстати, о добрых людях, у меня с крыши машины месяц назад антенну скрутили... Никто хорошей разборки не знает, где можно быть? Ато диски катострофически заканчивается....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть скорее все починится
Спасибо friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сломаны у меня фары, жду пока автослесарь освободится’((( так я не говорю, что они "не добрые", просто ездят черт знает как )))
...ужас,оптика не работает,антенны нет..как Вы передвигаетесь?.. biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
...ужас,оптика не работает,антенны нет..как Вы передвигаетесь?..
Как все, на колесахsmile_rt_40.png)) фигня, габариты работают и это главное smile_rt_40.png))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо большое 🌹 я очень старалась )) она моё счастье, смысл моей некчемной жезни)))) я там вверху дописала, как нас чуть с этого балета не выгнали )
Какая девочка прелестная! give-rose_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Какая девочка прелестная!
Спасибо большое!!! Не представляете насколько приятно!
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Как все, на колесах)) фигня, габариты работают и это главное ))
А как Вы без освещения катаетесь?..это же не безопасно+нарушение пдд?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Как все, на колесах)) фигня, габариты работают и это главное ))
...и в автомобиле ничего "не важного"нет.... rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
...и в автомобиле ничего "не важного"нет....
Думаете?smile_rt_40.png)) мне в Крыму показали пальцем сколько "там всякой ненужной электроники натыкано"smile_rt_40.png)) "вот Толи дело жигули"smile_rt_40.png))) а антенна вообще фигня, можно с дисками и флешке прекрасно жить, все равно я только две станции радио выношуsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кстати с оптикой что?...авто какое?
С оптикой и другим, похоже надо блок центрального управления менять, такой с шестью реле.... Она работала, но в Крыму решили ее почистить.... И усеsmile_rt_40.png хорошо, что хоть габариты не погасли, ато вообще не знаю, как бы я в родную деревню возвращаласьsmile_rt_40.png)))) Машина-енот
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.09.2018 19:41
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
С оптикой и другим, похоже надо блок центрального управления менять, такой с шестью реле.... Машина-енот
А кто сказал что блок?...габариты с него работают?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Думаете?)) мне в Крыму показали пальцем сколько "там всякой ненужной электроники натыкано")) "вот Толи дело жигули"))) а антенна вообще фигня, можно с дисками и флешке прекрасно жить, все равно я только две станции радио выношу
Вот и пусть они там в Крыму на "ТАЗИКАХ" сами ездят... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Почистили...чего там чистить?...руки из ....растут у тамошних знатоков. biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А кто сказал что блок?...габариты с него работают?
Они сказали, потому что они только его трогали, когда фары Перестали гореть. Да откуда же мне знать, если я знала сама бы все поделила, а не ждала Диму, который мне после ремонта мне доделанную машину вернул, даже не предупредивsad_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почистили...чего там чистить?...руки из ....растут у тамошних знатоков.
От ржавчины, у меня машина плавала... Как говорится "нет повести печальнее на свете, чем криворуком мне и моем драндулете".... Там все очень грустно на самом деле... Это я так хорохорюсь, как в "дне радио": "пуговицу мы найти можем а эсминеца..."
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как Вы без освещения катаетесь?..это же не безопасно+нарушение пдд?
Ну я в сумерках не езжу.... И у меня один дальний горитsmile_rt_40.png)))))))))))))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ну я в сумерках не езжу.... И у меня один дальний горит)))))))))))))
В смысле?...одна фара?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр