загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нет ничего более постоянного, чем временное
Страницы:
1
2
3
4
5
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С удовольствием бы полюбовалась
Увы, говорит, что большой об’м файла...Хоть он снятый телефоном. Сама бы похвастался, хоть мне это и не свойственно smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Увы, говорит, что большой об’м файла...Хоть он снятый телефоном. Сама бы похвастался, хоть мне это и не свойственно
Обрежьте немножко фото - должно вставиться))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Обрежьте немножко фото - должно вставиться))
Ножниц нетуsmile_rt_40.png)))) я же с телефона.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ножниц нету)))) я же с телефона.
lol_rt_40.png так в телефоне откройте редактор, ну под фото обычно, и найдите "Изменить", "Обрезка" и т.д.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
так в телефоне откройте редактор, ну под фото обычно, и найдите "Изменить", "Обрезка" и т.д.
А нету, только поделится и удалить sad_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:





Ура!!!!!! Я смогла, я смогла. Спасибо Имитации! 🌹 🎆 🌈 оказывается, я не той прогой открывала, надо было порытьсяsmile_rt_40.png

Какая из.... Вопрос маме неуместный, конечно самая лучшая, самая любимая, самая красивая, самая моя-моя, самая куколка, в общем Счастье и, конечно, немного Чучундра smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.09.2018 17:42
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
так в телефоне откройте редактор, ну под фото обычно, и найдите "Изменить", "Обрезка" и т.д.
Спасибо огромное за помощь 🌹 friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Тоесть, если думать про хорошее, что временно, все будет прекрасно?
Видимо это касаемо плохенького. Хорошее на время - зачем?))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Видимо это касаемо плохенького. Хорошее на время - зачем?))
Нет, если думать, что временно, то будет всегдаsmile_rt_40.png такой мини самообманsmile_rt_40.png))))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зато ребёнок вырастет в красивую грациозную девушку
Красивая..., грациозная... - Это Волочкова, что ли???
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Я после училища попадала на предприятие по распределению. Преддипломную практику прошла там. А после выпуска меня не взяли. Реорганизация произошла и никого не брали. Тогда мне по этому же профилю предложили другое место временно. В этом году 20 лет,как я отработала на этом месте, в одном кабинете))))
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 06.09.2018 21:27
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Красивая..., грациозная... - Это Волочкова, что ли???
Какой Вы продвинутый, если только волочкову знаете, класс! haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мой ребенок постоянно меняет увлечения, и мне это нравится.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сколько живу, постоянно в этом убеждаюсь. Последний раз убедилась во вторник. Четыре года назад я решила отдать дочку в танцы, не так чтобы прям танцевать -танцевать, а для общего развития как человек очень любящий классику, я выбрала, конечно, хореографическую школу. Выглядит красиво, осанка, и в комплекте основы гимнастики, что тоже не лишнее. И вообще "балет звучит гордо’)Я прекрасно понимала, что мой ребенок не станет балериной, так это адский труд, ограничиванние себя во всем, про наш
"я как сидела за рулем, так чуть и от удивления на тормоз не нажала.... Хорошо, там дорога полупустая всегда."-на ДОРОГЕ надо думать о ДОРОГЕ!!!! rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
"я как сидела за рулем, так чуть и от удивления на тормоз не нажала.... Хорошо, там дорога полупустая всегда."-на ДОРОГЕ надо думать о ДОРОГЕ!!!!
...а то будет Вам вместо "станка" страховая компания,а вместо пуант,автосервис... sarcastic_rt_50.gif ...ох уж женщины за рулём!.... girl-witch_rt_92.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Красивая..., грациозная... - Это Волочкова, что ли???
Фуфуфу. Вот Волочкова для меня лично не красивая и не грациозная. И много ещё чего НЕ.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ура!!!!!! Я смогла, я смогла. Спасибо Имитации! 🌹 🎆 🌈 оказывается, я не той прогой открывала, надо было порыться Какая из.... Вопрос маме неуместный, конечно самая лучшая, самая любимая, самая красивая, самая моя-моя, самая куколка, в общем Счастье и, конечно, немного Чучундра ))
В зеленом?)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мой ребенок постоянно меняет увлечения, и мне это нравится.
А что будет в конце? На хватается верхов? А как будет профессию выбирать!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В зеленом?)
Конечно 🌸 и педагог у нас красавицаsmile_rt_40.png
А самое забавное, что нас чуть с этого отчётного балета не выгнали. Встали мы, начали расчесываемся и тут мое Счастье выдаёт, что хочет валик в пучок... Я ей об’яснила, что ей не надо (коса ниже попы), валик для тех у кого короткие волосы и пучки из своих волос никак не сделать... Но докажи, что-то моем скорпиону smile_rt_40.png пришлось делать,. Я, конечно, пару кос отделила, чтобы обмотать внизу, об’ ем уменьшить, но..... Приезжаем в "Эльдар". Администратор и говорит:"что это за две головы, снимайте, переделывайте, а там лака, чтобы удержалось.... Я понимаю, что это только мыть и то не с первого разаsmile_rt_40.png)) в общем весело былоsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.09.2018 09:36
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Знаю, но для меня это было примерно тоже, как если бы вдруг передо мной дорогу стал слон перебегать на красный сигнал светофора smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.09.2018 09:09
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр