загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нет ничего более постоянного, чем временное
Страницы:
1
2
3
4
5
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
...а то будет Вам вместо "станка" страховая компания,а вместо пуант,автосервис... ...ох уж женщины за рулём!....
Мне и так автосервис, так что не привыкать и, кстати, по вине мужчины nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif я бы мужчин вообще бы на дорогу только с особого разрешения пускала rofl_rt_56.gif
Сегодня один стоял на аварийке на выезде из двора, нет ну мало того, что проход загородил и мы из-за него в школу опоздали, так он дождался пассажира, и начал назад, на меня сдавать, хорошо я "отпрыгнуть успела"....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Конечно 🌸 и педагог у нас красавица
Хороша девчонка good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А самое забавное, что нас чуть с этого отчётного балета не выгнали. Встали мы, начали расчесываемся и тут мое Счастье выдаёт, что хочет валик в пучок... Я ей об’яснила, что ей не надо (коса ниже попы), валик для тех у кого короткие волосы и пучки из своих волос никак не сделать... Но докажи, что-то моем скорпиону пришлось делать,. Я, конечно, пару кос отделила, чтобы обмотать внизу, об’ ем уменьшить, но..... Приезжаем в "Эльдар". Администратор и говорит:"что...
И так бывает)
Пора вам индивидуальный подход к своему скорпиончику найти give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А что будет в конце? На хватается верхов? А как будет профессию выбирать!
Рано ещё профессию выбирать smile_rt_40.png)) Чтобы её выбрать, надо всё попробовать, а не заниматься только тем, от чего мама счастлива.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Спасибо большое 🌹 я очень старалась smile_rt_40.png)) она моё счастье, смысл моей некчемной жезниsmile_rt_40.png)))) я там вверху дописала, как нас чуть с этого балета не выгнали smile_rt_40.png)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мне и так автосервис, так что не привыкать и, кстати, по вине мужчины я бы мужчин вообще бы на дорогу только с особого разрешения пускала Сегодня один стоял на аварийке на выезде из двора, нет ну мало того, что проход загородил и мы из-за него в школу опоздали, так он дождался пассажира, и начал назад, на меня сдавать, хорошо я "отпрыгнуть успела"....
Таксист?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И так бывает) Пора вам индивидуальный подход к своему скорпиончику найти
Не выходит... Я же почти козерог, да и за любила несчадно sad_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таксист?
Нет, шашки не было, просто... "мужчина за рулём" smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо большое 🌹 я очень старалась )) она моё счастье, смысл моей некчемной жезни)))) я там вверху дописала, как нас чуть с этого балета не выгнали )
Кудри какие girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не выходит... Я же почти козерог, да и за любила несчадно
Все получится give-rose_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Рано ещё профессию выбирать )) Чтобы её выбрать, надо всё попробовать, а не заниматься только тем, от чего мама счастлива.
Все попробовать жизни не хватит... smile_rt_40.png а что нравится мамам редко нравится деткамsmile_rt_40.png я вот оперу люблю, а моя балетsmile_rt_40.png) беда прямsmile_rt_40.png)))))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Нет, шашки не было, просто... "мужчина за рулём"
...это не водитель...это действительно просто "мужчина за рулём" rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Все попробовать жизни не хватит... а что нравится мамам редко нравится деткам я вот оперу люблю, а моя балет) беда прям)))))
Почему же не хватит?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кудри какие

Нет, кудри накручены, у нас волосы подвиваются, но как-то странно, на концах... Я даже в детстве стричь не стала, прячась, что кудряха пропадёт smile_rt_40.png вот как они натурально выглядят

Это не на хореографии, а на йоге, увидела станок "и тут Остапа понесло" smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.09.2018 11:07
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
...это не водитель...это действительно просто "мужчина за рулём"
Если бы Вы знали сколько я таких каждый день на дороге встречаю... При том что по городу я особо не езжу, только по району, ребёнка в кружки или маман в больничку - поликлинику.
Кто из левого ряда на право поворачивает через три ряда, полно тех, кто считает, что женщина должна его пропустить априори, и пофиг, что я на главной, а он поворачивает с второстипенной... Должна и все. Про тех кто стоит на полосе направо (есть и знаки и разметка) и ждёт светофора, чтобы ехать прямо, я вообще молчу, мелочь какая. Вчера в месте подземного перехода из-за машины выскочил один переходить, хорошо, я только повернула, скорость была маленькая... Я ему бибикнула, так он меня ещё матом обложил.... Так что не надо про женщин за рулём.... Все это работает в обе стороны. А у таксистов вообще свои законы и правилаsmile_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Нет, кудри накручены, у нас волосы подвиваются, но как-то странно, на концах... Я даже в детстве стричь не стала, прячась, что кудряха пропадёт вот как они натурально выглядят Это не на хореографии, а на йоге, увидела станок "и тут Остапа понесло" ))
Я поняла, что накручены)
Славная девчонка у вас give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если бы Вы знали сколько я таких каждый день на дороге встречаю... При том что по городу я особо не езжу, только по району, ребёнка в кружки или маман в больничку - поликлинику. Кто из левого ряда на право поворачивает через три ряда, полно тех, кто считает, что женщина должна его пропустить априори, и пофиг, что я на главной, а он поворачивает с второстипенной... Должна и все. Про тех кто стоит на полосе направо (есть и знаки и разметка) и ждёт светофора, чтобы ехать прямо, я вообще молчу, мел
blink_rt_40.gif где вы таких находите?)
На дороге встречаются, конечно, неадекватные, но крайне редко. А проезжаю я много км. И вокруг вежливые водители, которые и пропускают и аварийкой «спасибо» говорят и вообще)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я поняла, что накручены) Славная девчонка у вас
Спасибо smile_rt_40.png да, вот научимся договариваться и как заживет долго и счастливо smile_rt_40.png)) ибо как можно жить с таким счастьем и не счастливо smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
где вы таких находите?) На дороге встречаются, конечно, неадекватные, но крайне редко. А проезжаю я много км. И вокруг вежливые водители, которые и пропускают и аварийкой «спасибо» говорят и вообще)
В юзао :ясенево, коньково, беляево. Аврийкой благодарят примерно раз в пол года... Вчера отблагодарил, он выехал из двора, начал пересекать первую полосу и встал, так во второй поток сплошной... Пришлось остановиться пропустить, так он секунд тридцать ещё тормазил, не понимал, что я его пропускаю, пока он все движение не застопорит smile_rt_40.png помигалsmile_rt_40.png) Если в Москве, чаще на трассе по дороге на юг благодарят, но там и ослепляют часто
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.09.2018 12:17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
В юзао :ясенево, коньково, беляево. Аврийкой благодарят примерно раз в пол года... Вчера отблагодарил, он выехал из двора, начал пересекать первую полосу и встал, так во второй поток сплошной... Пришлось остановиться пропустить, так он секунд тридцать ещё тормазил, не понимал, что я его пропускаю, пока он все движение не застопорит помигал) Если в Москве, чаще на трассе по дороге на юг благодарят, но там и ослепляют часто
Ну так фарами мигнули бы ему, рукой махнули, чтобы он понял)))
Ну хз хз) и на трассе и по городу добрые вокруг sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр