загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Может, кому пригодится?

Сегодня у нас в городе погода совсем одичала..Решил, чтобы хандра не подобралась, навести порядок дома, повыкидывать старые, ненужные вещи..Вот, в одной коробке и нашел..Судя по виду, механическое..Инструкция по эксплуатации - отсутствует..По внешнему виду - вроде бы еще годное..Во всяком случае что-то внутри стучит..Я его сфоткал в полуоткрытом виде виде, чтобы понятно было, что там внутри..Насколько помню, лет ему, примерно, 40...Когда-то в детстве подарил кто-то со словами: "Придет время, и подаришь его кому-то особенному"..Так оно и пролежало в коробочке..один раз, правда, я его достал, подарил..Ухаживали за ним бережно - вон какое чистенькое..Так я к чему это все? Может, кому в хозяйстве нужно? Так я это, отдам, просто так...Только, чур, не обессудьте - исключительно в нежные женские ручки...Насчет пересылки в другой город - это пишите в личку..Потому как не уверен, что наша почта сможет доставить его в целости и сохранности...Короче, хоть сегодня и среда, но повеселиться хочется..Итак, кому сей предмет зело потребен?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А что это такое? Вообще так, красиво, стразы...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А тело к нему прилагается? wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А что это такое? Вообще так, красиво, стразы...
Это сердце))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Сегодня у нас в городе погода совсем одичала..Решил, чтобы хандра не подобралась, навести порядок дома, повыкидывать старые, ненужные вещи..Вот, в одной коробке и нашел..Судя по виду, механическое..Инструкция по эксплуатации - отсутствует..По внешнему виду - вроде бы еще годное..Во всяком случае что-то внутри стучит..Я его сфоткал в полуоткрытом виде виде, чтобы понятно было, что там внутри..Насколько помню, лет ему, примерно, 40...Когда-то в детстве подарил кто-то со словами: "Придет время
Размер коробочки не маленький, да ещё с постаментом и прожекторами)
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А тело к нему прилагается?
А как же иначе? Вот только сейчас чаще требуют тело, а сердце и нафиг никому не нужно...
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Размер коробочки не маленький, да ещё с постаментом и прожекторами)
Та це ж макросъемка...Вот и кажется огромным... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это сердце))
А как оно работает м каких размеров?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А как оно работает м каких размеров?
Принцип работы - это к медикам..Я так понимаю, что оно каким-то образом вставляется в грудную клетку и как-то начинает работать.....когда помещалось..Сейчас - не знаю, давно уже не пробовал...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Та це ж макросъемка...Вот и кажется огромным...
Так другие объекты надо в порядок и масштаб приводить нормальный, сопоставимый.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так другие объекты надо в порядок и масштаб приводить нормальный, сопоставимый.
Дим, а Вы с какой целью вот так конкретно интересуетесь размерами? Я же указал, что отдам без-воз-мезд-но, т.е. даром, только в женские руки..Или Вы желаете помочь нашим барышням решить столь нетривиальную задачу - нудно оно им или нет?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Оно по виду на добрые два этажа тянет)))
Светлана, ну так честно и признайтесь, что не нужно Вам такое большое..А коли не нужно, так отходите, не загораживайте другим на предмет полюбоваться sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Дим, а Вы с какой целью вот так конкретно интересуетесь размерами? Я же указал, что отдам без-воз-мезд-но, т.е. даром, только в женские руки..Или Вы желаете помочь нашим барышням решить столь нетривиальную задачу - нудно оно им или нет?
А зачем оно кому, так же в коробочку, чтобы пылилось?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А зачем оно кому, так же в коробочку, чтобы пылилось?
Ну вот мне и интересно - вот ежели кто изъявит желание, так я и поинтересуюсь - а зачем оно им и что делать с ним будут?
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Чтобы учащать его ритм,холить и лелеять) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Принцип работы - это к медикам..Я так понимаю, что оно каким-то образом вставляется в грудную клетку и как-то начинает работать.....когда помещалось..Сейчас - не знаю, давно уже не пробовал...
Я же наивная, могу и поверить...
Вообще, вещь прикольная!
Да я, вообще, как ворона, на стразы и на все, что блестит, падкая. Как стразы где увижу, так мне все нравится.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А зачем оно кому, так же в коробочку, чтобы пылилось?
Дим, ну тебе-то чего, ну не надо если никому, человек выкинет...
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
Чтобы учащать его ритм,холить и лелеять)
Ой, вот это мне нравится)))...А можно чуть-чуть подробней - как это сделать? А то у меня что-то не получается.. dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А как же иначе? Вот только сейчас чаще требуют тело, а сердце и нафиг никому не нужно...
А тело сопоставимых размеров? Или пропорциональны только отдельные части оного?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я же наивная, могу и поверить... Вообще, вещь прикольная! Да я, вообще, как ворона, на стразы и на все, что блестит, падкая. Как стразы где увижу, так мне все нравится.
Только это, я не в курсах - оно вообще к другому-то телу подходит или нет...А то как бы чего не вышло...Вы это, дамочка, спервоначалу записочку напишите - мол, если чо, претензий не имеете.. rtfm_rt_52.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я же наивная, могу и поверить... Вообще, вещь прикольная! Да я, вообще, как ворона, на стразы и на все, что блестит, падкая. Как стразы где увижу, так мне все нравится.
Это не стразы. Это атеросклеротические бляшки stretcher.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр