загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Что почитать для собственной пользы? Что пригодится для жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Интересует литература , которая поможет больше поверить в себя. Настроить на позитив. Поможет поработать над собой и стать целеустремлённее.
Хочу преуспеть в жизни.
А так же нужна лучшая книга, которая помогла женщинам наладить личную жизнь ,выйти замуж. И построить с мужем крепкую дружную семью.
Вообщем интересует разная полезная литература для женщин.
Поделитесь . Благодарю заранее give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Каверин "Два капитана" - одна из любимейших книг. Мне помогает в любой негативной ситуации. Там и про веру в себя и про то, как поработать над собой и многое другое. Хотя Вам, скорее всего, нужна совсем другая литература, типа Н. Правдиной?

А на позитив настроиться помогают игры в симорон)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 01.10.2017 10:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наверняка что-то уже прочитано, из этого одно понравилось, другое - нет. Свои отзывы, рекомендации напишите )
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Интересует литература , которая поможет больше поверить в себя. Настроить на позитив. Поможет поработать над собой и стать целеустремлённее. Хочу преуспеть в жизни. А так же нужна лучшая книга, которая помогла женщинам наладить личную жизнь ,выйти замуж. И построить с мужем крепкую дружную семью. Вообщем интересует разная полезная литература для женщин. Поделитесь . Благодарю заранее
Свияш "Разумный мир"
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Интересует литература , которая поможет больше поверить в себя. Настроить на позитив. Поможет поработать над собой и стать целеустремлённее. Хочу преуспеть в жизни. А так же нужна лучшая книга, которая помогла женщинам наладить личную жизнь ,выйти замуж. И построить с мужем крепкую дружную семью. Вообщем интересует разная полезная литература для женщин. Поделитесь . Благодарю заранее
Почитайте Вадима Зеланда. Знаю человека которому его книги очень помогли, вытащили из жуткой депрессии.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Почитайте Вадима Зеланда. Знаю человека которому его книги очень помогли, вытащили из жуткой депрессии.
Поддерживаю. Цикл "Трансерфинг реальности" весьма любопытен
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Очень люблю П.Коэльо Перечитываю постоянно "Подобно реке".-это как понять себя,полюбить,простить себя и других и многое другое.Еще "Алхимик",его же.-как идти к намеченной цели и к своей мечте.Мне очень помогло в свое время.
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Да хоть колобка читайте, книги создают отвлекающий эффект от негативных мыслей, а самоучители по жизни все это ерунда, их писали неудачники в описываемой ими сфере деятельности, психологи(с головой не дружат) семейные (одинокими умирали) и тому подобное
Пс: не поймите за флуд, это чисто из моих наблюдений
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Да хоть колобка читайте, книги создают отвлекающий эффект от негативных мыслей,
Заметила уже давно, что самый пик моего книжного запоя приходится именно на те моменты, когда что-то не так.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Каверин "Два капитана" - одна из любимейших книг. Мне помогает в любой негативной ситуации. Там и про веру в себя и про то, как поработать над собой и многое другое. Хотя Вам, скорее всего, нужна совсем другая литература, типа Н. Правдиной? А на позитив настроиться помогают игры в симорон)))
Спасибо. Я даже не знаю что такое симорон и как в него играть. Поделитесь)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
С интересом послушаю. Пока ничего путного не увидела в списке литературы...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
С интересом послушаю. Пока ничего путного не увидела в списке литературы...
Елена каждому своё, кому-то и сказки помогают)
Каждый выбирает литературу для себя и нет такой книжки которая поможет перевернуть ваш разум, всё внутри человека,в его мыслях.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Из серии сказок.Обожаю С.Козлова рассказы о ежике,медвежонке и других.Помните мультфильм "Ежик в тумане",снят по его сценарию.Очень занятные истории,можно и смеяться и погрустить и пофилософстаовать.Читала детям и сама читаю,когда хочеться настроение поднять.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо. Я даже не знаю что такое симорон и как в него играть. Поделитесь)
http://inetmari.ru/2011/03/simoron/
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Елена каждому своё, кому-то и сказки помогают) Каждый выбирает литературу для себя и нет такой книжки которая поможет перевернуть ваш разум, всё внутри человека,в его мыслях.
Соглашусь.Люди разные,у каждого свое мировосприятие и вкусы.А Таня сама выберет,что ей по душе.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Из серии сказок.Обожаю С.Козлова рассказы о ежике,медвежонке и других.Помните мультфильм "Ежик в тумане",снят по его сценарию.Очень занятные истории,можно и смеяться и погрустить и пофилософстаовать.Читала детям и сама читаю,когда хочеться настроение поднять.
Отличная книга good2_rt_68.gif . Тоже в списке любимых
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина Комиссарова,известная в сети как Эволюция "Любовь: разморозка" - хорошо ставит мозги на место, все по полочкам. Еще в сети есть Светлана Ермакова-Леонид Жаров, это семейная пара, у них интересная методика, тоже такое резкое хрясь-брясь по мозгам, без иллюзий и розовых соплей. Книги только электронные и дорого. Но интересно.
Кларисса Пинкола Эстес "Бегущая с волками" - трудно и очень проникновенно, можно читать с любой главы и в любом темпе. Там как-то информация пачками заходит, потом постепенно распаковывается. Пока только это вспомнила.
А еще сейчас приплыл мне сайт re-self, там статьи по темам, очень мотивирующе, и настроение повышается. Рекомендую.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мне помогает чтение классики - отечественной , зарубежной..
Отличный способ задуматься , напитаться верой и надеждой на лучшее..
Спец.литературой для женщин не пользуюсь..Вообще..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я читал Джека Лондона, а в армии Бравого солдата Швейка.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Гурангов Вадим, Долохов Владимир – Курс начинающего волшебника.
Бурлан Петра, Бурлан Пётр. Симорон. Паштет из дирижаблей и флейт. Десять лакомых кусочков.
Бурлан П. – Симорон из первых рук, или Как достичь того, чего достичь невозможно;
Бурлан Петра, Бурлан Пётр. Взлет разрешаем. Симорон-тренинг для тех, у кого прорезаются крылья.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 01.10.2017 10:45
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Перечитал лет в 40 Героя нашего времени, Лермонтова. Оказалось очень актуально. Особенно Фаталист. Потом Пушкина, Метель. Стихи Иосифа Бродского. Бредбери, Марсианские хроники.
Теперь читаю Приключения Незнайки дочери на ночь, заодно сам вчитываюсь. Носов оказывается был фантаст.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Что почитать для собственной пользы? Что пригодится для жизни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр